Автор Тема: Описки vs Северо-восток  (Прочитано 4104 раз)

Zapped

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Описки vs Северо-восток
« : 19.04.2006, 06:51:02 »
Мы тут подумали, и у нас назрел такой вопрос: "Почему якобы сложность определения стороны света - оргкомитет счёл простительным, а какие-либо описки в книжке - нет?"

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 19.04.2006, 07:01:48 »
Боюсь, что сравнение лояльности судей в одном вопросе с нелояльностью (?) в другом - не слишком корректное замечание судейской комиссии.

Если так решили - значит на то были основания.

Zapped

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 19.04.2006, 07:11:03 »
Хмм... остаюсь при своём мнении и обострённом чувстве справедливости... ;)))
а корректность моего вопроса, как мне кажется, граничит с корректностью такого решения :))))
я понимаю, что на решения я не повлияю, но молчать тоже не особо хочется - не хотелось бы, чтобы судейство выглядело как "творим, что хотим"...

Trotil

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 248
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 19.04.2006, 07:27:15 »
Цитата: Zapped
не хотелось бы, чтобы судейство выглядело как "творим, что хотим"...
А также бы не хотелось, чтобы некоторые участники не делали прямых указаний пальцем, что можно засчитывать, а что - нет. Сохраняйте достоинство.
Я - за конструктивный диалог.
А тут порой скатываются до поросячьего визга, пытаясь доказать свою правоту. Некрасиво.

P.S. Отношения к организаторам совершенно не имею. Все вышесказанное - ИМХО.

Qqshka

  • Флудер
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 19.04.2006, 08:10:31 »
Цитата: Trotil
А также бы не хотелось, чтобы некоторые участники не делали прямых указаний пальцем, что можно засчитывать....

Как раз смысл апелляций состоит в том, что бы убедить организаторов в своей правоте, приводя любые доказательства. Однако ссылаться на то, что таким-то вот засчитали такой-то КП за их такой-то ответ, а нам - нет, я считаю неправильным.... Мнение, как и ответ на вопрос должны быть обоснованными, а за описки надо винить только самого себя...

Trotil

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 248
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 19.04.2006, 08:13:28 »
Цитата: Qqshka
Как раз смысл апелляций состоит в том, что бы убедить организаторов в своей правоте, приводя любые доказательства.
Я про стиль общения говорю. Одно и тоже можно ведь разными словами сказать, правда?

Qqshka

  • Флудер
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 19.04.2006, 08:44:43 »
Я тебя понял... =))

Zapped

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 19.04.2006, 08:54:04 »
Цитата: Trotil
Zapped
не хотелось бы, чтобы судейство выглядело как "творим, что хотим"...
А также бы не хотелось, чтобы некоторые участники не делали прямых указаний пальцем, что можно засчитывать, а что - нет. Сохраняйте достоинство.
Я - за конструктивный диалог.
А тут порой скатываются до поросячьего визга, пытаясь доказать свою правоту. Некрасиво.

P.S. Отношения к организаторам совершенно не имею. Все вышесказанное - ИМХО.

во-первых, я не указывал пальцем, а спросил почему так, а не иначе?
во-вторых, я совершенно не претендую на призовые места, а даже если бы и претендовал - поросячьего визга от меня не услышали бы...
в-третьих, у меня своё понятие о справедливости
в-четвёртых, я имею право высказать своё мнение
и в-пятых, я посчитал нужным высказать его этими словами, а не иначе