Автор Тема: Не нашли один из этапных КП, будут ли засчитаны промежуточные? (Атланты, 2100)  (Прочитано 3387 раз)

xcluziv

  • Болтун
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Атланты 2100.
На 3 этапе не смогли закрыться, не нашли чудный парк, финишировали до 23:30.
Вопрос, будут ли засчитаны КП 3 этапа? (есть фото каждого КП, док-во что были и взяли).
Если КП закрытия этапа с подписью судьи не взят, значит зря весь 3 этап пробегали?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 710
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 16.04.2007, 09:28:27 »
Цитата: xcluziv
Если КП закрытия этапа с подписью судьи не взят

... то как Вы получили легенду следующего этапа?

Lusoff

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 16.04.2007, 09:35:35 »
Ну, место финиша же было известно. Народ видимо сразу на финиш и побежал.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 16.04.2007, 09:43:35 »
Всё-таки я не обладаю фактическим материалам, однако мне кажется, что КП просто не был найден.

Предыдущие КП, если они взяты верно, по идее должны быть зачтены.
Но т.к. не взят этапный КП (а также следующие этапы трассы, если они были) результат не будет рассматриваться в общем зачёте.

Ну и традиционное дополнение - если вы вышли в этот день на старт, прошли хотя бы часть трассы и дошли до финиша - то вы совершенно точно не зря отбегали 3-й этап :) И второй с первым тоже!
Спасибо за участие! :)

P.S. По информации от Центра Управления Волонтёрами - КП "Братиславский парк" был снят последним — в 23:55. Т.е. на основной вопрос я ответил выше (верно взятые КП будут засчитаны), а на подразумеваемый ("почему судья КП не дождался участников?") отвечаю сейчас - КП просто не был вами найден :)

Disailor

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 16.04.2007, 09:43:39 »
они всё ровно окажутся ниже списка тех кто взял все КП, так что их по любому обработают я думаю... это я к тому что если они сразу поехали на финиш