Автор Тема: Отношение полиции к участникам БГ-2012: показалось или нет?  (Прочитано 4840 раз)

Е.К.

  • Писатель
  • Сообщений: 791
  • Команда БГР
    • Просмотр профиля
Создаю тему в рамках чего-то вроде социологического опроса.
Скажите, пожалуйста, не показалось ли вам, что полиция в этот раз относилась к БГ менее спокойно, чем обычно?
За всё время и во всех городах, где мы участвовали в соревнованиях, никто из милиции/полиции никогда не задавал никаких вопросов. В этот раз нас целых два раза спросили, кого мы представляем и что это вообще такое, а также не представляем ли мы опасности. И даже не хотят ли, как они выражались, наши организаторы ответить за нанесение знаков в неположенном месте.

Никто больше ничего такого не заметил?
Случайность или нет?

Я пока объясняю это тем, что мы бегали атлантами, а до того я всегда был сфинксом. У атлантов побольше охват, а соответственно, больше и проблемных мест.

Skiff_CMC

  • Флудер
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Меня на Ленинградском вокзале в Москве по приезду обыскали на предмет наркотиков, причем вроде внешне на курьера/наркомана я и близко не тяну(хм. или БГ правда наркотик?=)). Может, у них в целом какая-то повышенная активность щас?

mogilshik

  • Писатель
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
в целом - 27 был марш против ненависти, 31 будут традиционные несанкционированные несогласные, 4 ноября - фашисткий фарш - так что выходные-то сотрудникам полиции наверняка обрезали.

Слоновый прыгунчик

  • Флудер
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Это называется "массовое одновременное пребывание и перемещение граждан". Вы заявку подавали в мэрию? Нет? А что тогда хотите?
В этой стране теперь так...

Е.К.

  • Писатель
  • Сообщений: 791
  • Команда БГР
    • Просмотр профиля
Я как раз думаю, что подавали.
Иначе бы чуть ли не заломали вообще. Утрирую, конечно, но...

Слоновый прыгунчик

  • Флудер
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
В заявке необходимо расписать место или маршрут движения граждан )) А как известно, многие неправильно определяют местоположение отгадки и массово (больше 3-х) едут по заранее неизвестному оргам маршруту.

Juliett

  • Флудер
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
В этом году с сотрудниками полиции не сталкивались.
А вот в прошлом году очень с ними повезло: сотрудники ГИБДД дали нам проехать по перекрытой улице, после того, как мы им бейджи БГ показали ))

MegaManiac

  • Гость
Juliett, улица была Заозерная?

Juliett

  • Флудер
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля
в целом - 27 был марш против ненависти, 31 будут традиционные несанкционированные несогласные, 4 ноября - фашисткий фарш - так что выходные-то сотрудникам полиции наверняка обрезали.

Фарш - это сильно )))

mogilshik

  • Писатель
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля