Бегущий Город
Соревнования => ПоБеГи и нерегулярные БГ => Архив => ПоБеГи — Петергоф 2оо9 => Тема начата: Булка от 05.08.2009, 17:24:04
-
Ситуация - при активировании команды выбрала один интервал, потом поняла, что сделала дурость, и наша команда в своей категории будет ночевать в Петергофе (мы решили прокатиться на великах, учитывая, что мы новички-любители), хочется выбрать другой временной промежуток, более ранний. Категория велосипедная, там пока мало очень команд зарегистрировано..
Подскажите, плиз, кому и что писать.
Заранее спасибо!
-
Писать на адрес peterhof2009@runcity.ru, а ещё лучше — в форум «Изменение команд (http://www.runcity.ru/forum_new/index.php?board=159.0)»
-
А что писать? № команды и новый временной промежуток?
-
Булка, письмо с подробным описанием проблемы.
В вольной форме.
-
Must_die, h4, СПАСИБО!
-
Присоединюсь к теме. Мы в прогулочной, старт в 10.06. Боюсь, можем не успеть (поезд прибывает в 8.48). Можно нас перенести на 11.20-11.40 (вроде еще никто на это время не зарегистрировался)? Спасибо.
-
Nueva
Если поезд - в 8.48 на Мос.бан. - вряд ли успеете на 10.06 на старт - переноситесь по-любому :)))
-
Nueva
С другой стороны, именно в прогулочной можно не беспокоиться о переносе старта. Приходите как сможете, регистрируетесь, стартуете. Лишь бы вернуться к
п.11 Программы: Закрытие финиша: 21:00 22 августа
-
стесняюсь спросить,а какое имеет значение время старта во львах? зачета же по времени нет.Или я что-то недопонимаю? ;))
-
Лис
о том и речь
лишь бы успеть к финишу
товарищ Nueva пока не понимает
-
Лис, M_R
Хаос, который может возникнуть, если все придут не во время своего старта, может сильно не понравится оргам.
-
Игрик
небольшой хаос - это нормально
а массовое явление не вовремя - это навряд ли
-
M_R
Я считаю, что если мы уже заранее знаем о такой ситуации, лучше предупредить и, по возможности, перенести время. В любом случае спасибо за поддержку и дельные советы :-)