1
Город стихов / Re: Спасибо!
« Последний ответ от Demiurge 22.06.2026, 14:08:56 »Контролеры Мосгортранса. Проверили наши билетики и остались в автобусе, новых пассажиров так и не село вроде. Мы ровно в 4 утра сели, потом на маршруте зашли контролеры.В автобусе была наша команда - и контролеры.Контролёры Мосгортранса или контролёры Бегущего Города? Первым в 2 ночи, вроде, контролировать нечего? Или встречаются они в Москве в это время?
Контроллерам Бегущего города тем более нечего контролировать на тематической игре без ограничения по транспорту.

Последние сообщения