Автор Тема: Место старта и финиша БГ-2о17  (Прочитано 28242 раз)

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Re: Место старта и финиша БГ-2о17
« Ответ #50 : 29.09.2017, 15:42:12 »
Думаю, у невезучих спортивных категорий будет два: в район Светлановской площади и по Оптикам и Харитонам.

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Re: Место старта и финиша БГ-2о17
« Ответ #51 : 01.10.2017, 20:35:52 »
Я тут помотался по району старта и готов отчитаться.

На Генерала Хрулева - запарковано очень мало автомобилей, вдоль территории троллейбусного парка - так и вовсе никого, так что места для участников - в достатке. На Аэродромной машин чуть побольше, но тоже не сплошняком, кроме того, были замечены две платные стоянки, так что и Бентли есть, куда запарковать.

Если же все-таки, паче чаяния, всё там окажется занято, к Сезону ехать не надо. Вдоль виадука тоже полно места для парковки: и у бывшего М-Видео, Коломяжский, 10Д, и дальше, у дома 10А. Там же можно запарковаться на огромной площадке под виадуком.

Кстати, я практически не сомневаюсь, что этот самый дом 10А станет у многих категорий первым/последним КП игры: там можно усчитаться всяких велосипедов и скутеров, кроме того, оформление входа на Гугле отличается от того, что есть сейчас (а на Яндексе вообще не видно ничего), если будут спрашивать красное число в красном квадрате - то это 80. ;) Ну и, кроме всего прочего, это безопасный проход ко всяким местам смерти Пушкина, а самые наглые, видимо, смогут рвануть на финиш напрямую через чахлые шлагбаумы и этим сэкономить пару-тройку минут. :)

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 966
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Re: Место старта и финиша БГ-2о17
« Ответ #52 : 01.10.2017, 20:45:53 »
Я тут помотался по району старта и готов отчитаться.

На Генерала Хрулева - запарковано очень мало автомобилей, вдоль территории троллейбусного парка - так и вовсе никого, так что места для участников - в достатке. На Аэродромной машин чуть побольше, но тоже не сплошняком, кроме того, были замечены две платные стоянки, так что и Бентли есть, куда запарковать.

Если же все-таки, паче чаяния, всё там окажется занято, к Сезону ехать не надо. Вдоль виадука тоже полно места для парковки: и у бывшего М-Видео, Коломяжский, 10Д, и дальше, у дома 10А. Там же можно запарковаться на огромной площадке под виадуком.

Кстати, я практически не сомневаюсь, что этот самый дом 10А станет у многих категорий первым/последним КП игры: там можно усчитаться всяких велосипедов и скутеров, кроме того, оформление входа на Гугле отличается от того, что есть сейчас (а на Яндексе вообще не видно ничего), если будут спрашивать красное число в красном квадрате - то это 80. ;) Ну и, кроме всего прочего, это безопасный проход ко всяким местам смерти Пушкина, а самые наглые, видимо, смогут рвануть на финиш напрямую через чахлые шлагбаумы и этим сэкономить пару-тройку минут. :)
А кому-то теперь этапники перепечатывать.

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Re: Место старта и финиша БГ-2о17
« Ответ #53 : 01.10.2017, 21:07:59 »
А кому-то теперь этапники перепечатывать.
Что поделать...

SergK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 636
    • Просмотр профиля
Re: Место старта и финиша БГ-2о17
« Ответ #54 : 02.10.2017, 05:02:30 »
Я тут помотался по району старта и готов отчитаться.
Денис готовится основательно! )))

Kutya

  • Флудер
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
Re: Место старта и финиша БГ-2о17
« Ответ #55 : 02.10.2017, 09:07:51 »
http://www.runcity.org/ru/events/2017/start/

ул. Генерала Хрулёва, д. 9
Площадка около здания киностудии. Вход в ворота

Данная тема называется "Место старта и финиша БГ-2о17".
По ссылке в первом посте открывается страница, на которой написано "Место старта: ул. Генерала Хрулёва, д. 9"

Место финиша там же? :)
Уточнить бы этот момент.. )

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 000
    • Просмотр профиля
Re: Место старта и финиша БГ-2о17
« Ответ #56 : 02.10.2017, 09:19:31 »
Kutya
ну если только так
http://www.runcity.org/ru/events/2017/finish/

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
Re: Место старта и финиша БГ-2о17
« Ответ #57 : 02.10.2017, 09:23:06 »
http://www.runcity.org/ru/events/2017/start/

ул. Генерала Хрулёва, д. 9
Площадка около здания киностудии. Вход в ворота
Данная тема называется "Место старта и финиша БГ-2о17".
По ссылке в первом посте открывается страница, на которой написано "Место старта: ул. Генерала Хрулёва, д. 9"

Место финиша там же? :)
Уточнить бы этот момент.. )
Программу участники не читают принципиально.
Цитировать
7. Место регистрации и старта команд всех категорий - ул. Генерала Хрулёва, д. 9. Площадка около здания киностудии. Вход через ворота.
8. Начало стартов — 08:00 7 октября.
Команды категорий «Атлант-Лайт» стартуют с 09:00. Команды категорий «Кентавр», «Лев-Мини», «Химера-Лайт» и «Химера-Про» стартуют с 10:00.
9. Команды всех категорий стартуют с интервалом 2 минуты.
10. Место финиша команд - ул. Генерала Хрулёва, д. 9. Площадка около здания киностудии. Вход через ворота.
11. Закрытие финиша — 23:00 7 октября.

Kutya

  • Флудер
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
Re: Место старта и финиша БГ-2о17
« Ответ #58 : 02.10.2017, 09:24:02 »
Kutya
ну если только так
http://www.runcity.org/ru/events/2017/finish/

Т.е. теперь две отдельные страницы, про старт и про финиш )
Спасибо! )

Kutya

  • Флудер
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
Re: Место старта и финиша БГ-2о17
« Ответ #59 : 02.10.2017, 09:26:50 »
Программу участники не читают принципиально.

Вот только 20 минут назад зашел на сайт, пока что новые правила читаю.

Но просто то, что вынесено отдельной страницей (Старт и финиш), прочитал сразу и вопрос возник сразу.
Теперь, когда две отдельные страницы -- отдельно "Старт", отдельно "Финиш", всё стало понятнее.

А так, я и сам зануда. ;)

andrew fischer

  • Флудер
  • Сообщений: 415
  • От Рассвета до Просвета (P706)
    • Просмотр профиля
    • Андрей Попов
Re: Место старта и финиша БГ-2о17
« Ответ #60 : 02.10.2017, 12:30:43 »
По месту старта главное, чтобы не было как в 2013 - с чуть не тремя этапами по этому (не самому интересному в мире) району. А один - так и вполне нормально.
В 2013 КП были оч. кучно вокруг метро Комендан (на что некоторые жаловались). Сейчас наверняка будут новостройки в конце района - Юбилейный и т.п.

Цитата: MegaManiac
Думаю, у невезучих спортивных категорий будет два: в район Светлановской площади и по Оптикам и Харитонам.
"Невезучих спортсменов" почти уверен что через комендан-старую-черную речку отправят на острова возможно с бонусом в лахте а потом... Гражданки уже столько было за эти годы, что едва ли вновь. А вот Лахта и Каменка так и просятся в трассу. Из не-запада вангую кусок Петроградки с островами и новостройки вокруг Лесной. Львы точно будут на островах и вокруг Черной Речки, значит и сфинксам-броневикам их загадок чуть отсыпят, как в 2013. Один этап между Удельной и Лесной может быть. Последний или предпоследний.

Может, мне просто очень этого хочется, ибо живу на Комендане, работаю на Петроградке, а вырос на Светлане, но все к тому идет, по всем признакам. Если татары в Лахте и напоследок, то сначала могут максимально далеко закинуть, в том числе в центр, чтобы со львами (и лайтов с про и мидлами) развести, но районы восточнее Мужества и южнее Петропавловки-Стрелки маловероятны. Ну и Петроградка очевидна: новостройки у телебашни и на Крестовском-Петровском - Леонтьевский мыс и все такое. Белосельские на Крестовском были в 2013, т ч скорее дальняя часть у стадиона.

Еще могут быть КП (правда, скорее, у броневиков) в районе закрытого переезда у Поклонной - Новоорловский новострой и т.п. Но я что-то сомневаюсь что Коломяги будут столь же масштабно загаданы как в 2013, когда там 1,5 этапа было. Хотя, вспоминая тот же 2013-й, и на Парнас могут загнать, и в Парголово... А татары где-нибудь у Ржавого ручья могут стоять...


alex_a_ivanov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 746
    • Просмотр профиля
Re: Место старта и финиша БГ-2о17
« Ответ #61 : 02.10.2017, 13:01:17 »
Я тут помотался по району старта и готов отчитаться.

На Генерала Хрулева - запарковано очень мало автомобилей, вдоль территории троллейбусного парка - так и вовсе никого, так что места для участников - в достатке. На Аэродромной машин чуть побольше, но тоже не сплошняком, кроме того, были замечены две платные стоянки, так что и Бентли есть, куда запарковать.

Если же все-таки, паче чаяния, всё там окажется занято, к Сезону ехать не надо. Вдоль виадука тоже полно места для парковки: и у бывшего М-Видео, Коломяжский, 10Д, и дальше, у дома 10А. Там же можно запарковаться на огромной площадке под виадуком.



Спасибо!

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 000
    • Просмотр профиля
Re: Место старта и финиша БГ-2о17
« Ответ #62 : 02.10.2017, 20:28:30 »
Aell
Не надо публиковать провокационные фото и комменты.

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 966
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Re: Место старта и финиша БГ-2о17
« Ответ #63 : 02.10.2017, 20:44:14 »
Aell
Не надо публиковать провокационные фото и комменты.
Ок.

Лев Евдокимов

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 687
    • Просмотр профиля
Re: Место старта и финиша БГ-2о17
« Ответ #64 : 02.10.2017, 20:46:48 »
Кстати, за прошедший с БГ-2016 год открылся полностью ЗСД,  и это было бы разумно заиграть в трассах Броневиков. Учитывая, что Канонерский остров был в прошлом году, в этом можно ждать Васильевского (опять-таки, за прошедший год открыли проезд на намыв), а может, Гутуевского.

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Re: Место старта и финиша БГ-2о17
« Ответ #65 : 02.10.2017, 20:52:28 »
Да сколько там того проезда на намыв...

Sola

  • Флудер
  • Сообщений: 182
  • Дурная голова ногам покоя не дает.
    • Просмотр профиля
Re: Место старта и финиша БГ-2о17
« Ответ #66 : 03.10.2017, 07:46:16 »
Но я бы рекомендовал броневикам, у кого нет транспондера озаботиться получением. А то без него по 100р каждое плечо по ЗСД...

ARC

  • Флудер
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Re: Место старта и финиша БГ-2о17
« Ответ #67 : 03.10.2017, 08:01:28 »
Но я бы рекомендовал броневикам, у кого нет транспондера озаботиться получением. А то без него по 100р каждое плечо по ЗСД...
обязательный КП в зоне платной дороги? гм...

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Re: Место старта и финиша БГ-2о17
« Ответ #68 : 03.10.2017, 08:06:34 »
обязательный КП в зоне платной дороги? гм...
Нет, это фантастика. Постановщики БГ, конечно, пешеходы, но не до такой же степени.

Лев Евдокимов

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 687
    • Просмотр профиля
Re: Место старта и финиша БГ-2о17
« Ответ #69 : 03.10.2017, 08:10:54 »
Какие-то совсем зеленые Броневики без транспондера в машине? Будьте готовы почувствовать себя Атлантами без проездного :)

ARC

  • Флудер
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Re: Место старта и финиша БГ-2о17
« Ответ #70 : 03.10.2017, 08:19:20 »
Лев Евдокимов
Какие-то совсем зеленые Броневики без транспондера в машине? Будьте готовы почувствовать себя Атлантами без проездного :)
Ну как-то ради БГ оформлять еще один сомнительный кошелек ради бесполезного мне в обычной жизни куска дороги.

Sola

  • Флудер
  • Сообщений: 182
  • Дурная голова ногам покоя не дает.
    • Просмотр профиля
Re: Место старта и финиша БГ-2о17
« Ответ #71 : 03.10.2017, 08:33:30 »
Ну как-то ради БГ оформлять еще один сомнительный кошелек ради бесполезного мне в обычной жизни куска дороги.
Достаточно найти знакомого, у которого на 1 день можно одолжить

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Re: Место старта и финиша БГ-2о17
« Ответ #72 : 03.10.2017, 08:36:48 »
Вроде, сейчас все изменилось, но не так давно транспондер бесплатно привозили на дом, не требуя даже копейку положить, мол, зарегистрируетесь и заплатите, когда вам будет удобно. Я именно на таких условиях оформлял - и почему нет? К тому же, в обычной жизни не нужно, а как понадобится - так и очень обидно будет.

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Re: Место старта и финиша БГ-2о17
« Ответ #73 : 03.10.2017, 08:38:06 »
Достаточно найти знакомого, у которого на 1 день можно одолжить
А я себе ограничение по номерам поставил. Не знаю, правда, работает ли...

Sola

  • Флудер
  • Сообщений: 182
  • Дурная голова ногам покоя не дает.
    • Просмотр профиля
Re: Место старта и финиша БГ-2о17
« Ответ #74 : 03.10.2017, 08:40:32 »
Вроде, сейчас все изменилось, но не так давно транспондер бесплатно привозили на дом, не требуя даже копейку положить, мол, зарегистрируетесь и заплатите, когда вам будет удобно. Я именно на таких условиях оформлял - и почему нет? К тому же, в обычной жизни не нужно, а как понадобится - так и очень обидно будет.
Я в мае таки взял себе, только в офисе с 1000 на счет. С тех пор аж 2 раза проехал :) Может сейчас опять и привозят...