1
Бегущий Город - сезон 2026 / Re: В июне играем на Неве
« Последний ответ от Храмов Александр 24.06.2026, 21:32:55 »Да-да, очень ждем место старта.
Скоро укажем, ориентируйтесь на Кировск
Да-да, очень ждем место старта.
Очень ждём контрольное времяДействительно, уже насущно интересует, где будет старт и сколько времени даётся на прохождение квеста.
Во всех книжках подобных, почти всегда, за редким исключением возрикшим по техническим причинам, мы пишем справки на места, где расположены КП и приводим задания на КП. Это не путеводитель в чистом виде все же ведь, а привязанные к игре истории.А, то есть это всё-таки конкретные задания на КП для не-загадочных категорий? Спасибо. Я последние лет n-дцать только Сфинксов бегал :)
Контролеры Мосгортранса. Проверили наши билетики и остались в автобусе, новых пассажиров так и не село вроде. Мы ровно в 4 утра сели, потом на маршруте зашли контролеры.В автобусе была наша команда - и контролеры.Контролёры Мосгортранса или контролёры Бегущего Города? Первым в 2 ночи, вроде, контролировать нечего? Или встречаются они в Москве в это время?
В автобусе была наша команда - и контролеры.Контролёры Мосгортранса или контролёры Бегущего Города? Первым в 2 ночи, вроде, контролировать нечего? Или встречаются они в Москве в это время?