Соревнования > Егорьевск 2о21

Обновление программы про старты, финиш, сувениры и награждение

<< < (2/3) > >>

Рыжий Котик:

--- Цитата: Игрик от 27.05.2021, 15:31:21 ---Рыжий Котик
Если не успеете забрать на КП, то спросите на финише.
Если команда не успевает к своему времени старта и "старт уже закрыт" (ну как раньше по стандартным правилам), то команда сама дальше решает свои проблемы.
В рамках той отзывчивости оргов, которую мы максимально стараемся проявить.
--- Конец цитаты ---

В текущих условиях электронных игр хотелось бы такие вещи знать сильно заранее. А не тогда, когда уже дорога спланирована.
А то вроде как у нас всё электронное, и можно не думать о времени старта. Но - упс - внезапно сюрприз! Сувенирка с живыми людьми, которая, оказывается, зависит от времени! Такое себе. Вы уж определитесь - электронно мы играем или с живыми КП.

Игрик:
Играем по правилам, с которыми вы согласились, подавая заявку. Согласно этим правилам, старт - сюрприз - может закрыться. Согласно Программе - сувениры вы получите. Около какого кп это уж как орги решат. Может вообще, часть участников тут, а часть тут.

Вот и начались разговоры "ах, нам электронно всё удобно, делаем что хотим, не надо ваших судей" :))

Игрик:
Да и любой кп кстати может иметь ограничения по времени. И рассчитаны они от времени старта коммнд, а никак не от каких-то других факторов и хотелок.

Рыжий Котик:

--- Цитата: Игрик от 28.05.2021, 04:04:42 ---Вот и начались разговоры "ах, нам электронно всё удобно, делаем что хотим, не надо ваших судей" :))
--- Конец цитаты ---

А вот этого мне приписывать не надо, пожалуйста. Меня электронная версия игр вообще не забавляет. Играю потому что «ну хоть что-то», значительно реже, чем раньше.
Но в этой ситуации уже как в том анекдоте - либо туда, либо сюда. Я не против такого, если что, но после того как отыграли год чисто электронно, хотелось бы про такие изменения узнавать чуть заранее.

Рыжий Котик:
Игрик, извини, если резко получилось. На самом деле я рада, что жкп постепенно возрождаются. Просто эта сувенирка - единственное, что от живого БГ осталось, очень хочется не продолбать. Но и поездка по БМО - дело давно спланированное именно под эту игру.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии