Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Батуми 2о24 / Re: Еще одна игра в Грузии - Батуми
« Последний ответ от Janna 19.05.2024, 22:16:09 »

Нет. Мы ориентируемся на предварительные заявки.
Если их нет, то и проводить игру нет смысла.

Очень жаль конечно(. Билеты сейчас дорогие, хотели совместить две игры.
2
Батуми 2о24 / Re: Еще одна игра в Грузии - Батуми
« Последний ответ от Janna 19.05.2024, 22:12:56 »
Да, пришлите, пожалуйста. Если не будет открыта игра, с удовольствием прогуляемся.
3
Рязань 2о24 / Re: Едем в Рязань...
« Последний ответ от Храмов Александр 19.05.2024, 16:51:26 »
Может кто-нибудь подскажет, почему нельзя купить билет на экспресс из Рязани в 16.31 в воскресенье? Неужели дачники всё раскупили уже?


Все распродали. Воскресенье ж. Теперь только резиновая в 14.54 прямая. Или 18.32 и 19.12 с пересадкой по Голутвину и прибытием в Москву к ночи

В воскресенье есть потрясающий вариант возврата в Москву через Шатуру. Выезжаем на 579 из Рязани в 14.15 до Шатуры. Там пересаживаемся на электропоезд до Москвы. Еще есть автобус в 19.05, но нет гарантии успеть на последний трамвай из Черустей по Шатуре на Москву.
А вот те, кто в воскресенье едут в Касимов, имеют шанс пересесть в Спас-Клепиках на шатурский автобус
4
Рязань 2о24 / Re: Едем в Рязань...
« Последний ответ от zhevgeny 19.05.2024, 16:13:07 »
Может кто-нибудь подскажет, почему нельзя купить билет на экспресс из Рязани в 16.31 в воскресенье? Неужели дачники всё раскупили уже?
На него в пятницу вечером уже половина билетов была раскуплена. Так что получается всё раскупили. Предыдущие воскресенья тоже раскупались за пару дней. Популярный поезд.
5
Рязань 2о24 / Re: Едем в Рязань...
« Последний ответ от binome74 19.05.2024, 16:07:43 »
Нафига Богоявленск вбивать?
Не все билеты по полному маршруту отдаются в продажу на часть маршрута. И не все свободные билеты на часть маршрута отдаются в продажу прямщас. На момент написания коммента в наличии билетов на маршрут до Рязани не было, а до Богоявленска были.
сайт ржд прекрасно показывает же все Рязани
РЖД хитрее нас и иногда не показывает билеты, если явно не указать конкретную станцию.
6
Рязань 2о24 / Re: Едем в Рязань...
« Последний ответ от Shadberry 19.05.2024, 15:12:44 »
Может кто-нибудь подскажет, почему нельзя купить билет на экспресс из Рязани в 16.31 в воскресенье? Неужели дачники всё раскупили уже?
7
Рязань 2о24 / Re: Едем в Рязань...
« Последний ответ от Игрик 19.05.2024, 10:11:36 »
Jacky сайт ржд прекрасно показывает же все Рязани, если просто название города поставить...
8
Рязань 2о24 / Re: Едем в Рязань...
« Последний ответ от Jacky 19.05.2024, 09:39:22 »
Это вы мне расскажите - человеку, который на прошлый БГ приехал утром на нормальную Рязань, а вечером очень спешил на тот же вокзал на обратный поезд, потому что уже на него опаздывал, чтобы только на вокзале у табло выяснить, что мой поезд отправляется с другой Рязани. Если бы не подруга, которая буквально бросилась на капот первой попавшейся попутке, чтобы нас за две минуты довезли до нужной станции полтора километра. :)
Это я к тому, что это две очень разные Рязани в определённых обстоятельствах. :))
Да понятно, что станции разные, и находятся неблизко.
Просто когда ищешь билет на условные москва-петербург, то отображаются поезда курского, восточного, ладожского, финлядского вокзалов. А вот в Рязани будь добр укажи, куда именно тебе надо. Хотя, между ленинградским и восточным вокзалами в москве куда дольше добираться, чем от Рязань-1 до Рязань-2.
9
Рязань 2о24 / Re: Едем в Рязань...
« Последний ответ от Храмов Александр 19.05.2024, 09:18:18 »
Нафига Богоявленск вбивать? Заходите на сайт РЖД и ищете Москва- Рязань-2. Все проходящие поезда останавливаются именно на 2 Рязани. И потом по карте когда будете смотреть как добраться до старта внимательнее, не перепутайте. Есть Рязань-1, есть Рязань-2. Это два разных вокзала, находятся в разных местах.

Речь идет про наличие мест. Если нет сидячих мест до Рязани на воронежский поезд, они есть до Богоявленска. На 25-е уже все равно, снято ограничение по Рязани.
10
Рязань 2о24 / Re: Едем в Рязань...
« Последний ответ от Aell 19.05.2024, 08:38:35 »
считают, что Рязань и Рязань-2 это разные, никак не связанные остановки
Это вы мне расскажите - человеку, который на прошлый БГ приехал утром на нормальную Рязань, а вечером очень спешил на тот же вокзал на обратный поезд, потому что уже на него опаздывал, чтобы только на вокзале у табло выяснить, что мой поезд отправляется с другой Рязани. Если бы не подруга, которая буквально бросилась на капот первой попавшейся попутке, чтобы нас за две минуты довезли до нужной станции полтора километра. :)
Это я к тому, что это две очень разные Рязани в определённых обстоятельствах. :))
Страницы: [1] 2 3 ... 10