Автор Тема: ПП - КП 42 Автобусная остановка (не было кп?)  (Прочитано 14057 раз)

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 201
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #25 : 20.01.2008, 07:27:49 »
KARR
Цитата: KARR
Кстати, нынче нет такого маршрута Пушкин-Колпино под номером 294....


относительно недавно переименовали в 374


А давно, 294 ходил Пушкин ( Подбельского) - Колпино (Веры Слуцкой)
294а  Пушкин ( вокзал) - - Колпино (Веры Слуцкой)

Затем, 294 сократили до вокзала, 294 а упразднили (или отменили 29ч, оставили 294а, а буква "а" отвалилась сам)

Мишутк

  • Тихоня
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #26 : 20.01.2008, 20:16:09 »
Сегодня специально в светлое время посетил данное КП. Элементарно нашел знак и надпись. Вчера же в темноте при свете фонарика была исследована вся поверхность остановки и знака не было замечено. Есть подозрение в несовместимости маркера и светодиодного фонаря. Завтра возьму фонарь и поеду смотреть.

Малёк

  • Флудер
  • Сообщений: 167
  • Малёк
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #27 : 20.01.2008, 20:27:48 »
Цитата: Мишутк
Есть подозрение в несовместимости маркера и светодиодного фонаря

Совместимы. Проверено :)

MihaDr

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #28 : 21.01.2008, 06:18:13 »
Спасибо оргам за КП с автобусной остановкой - это явно прикол с их стороны!!
Сначала номера пошла искать  жена – ничего не нашла. Проехали до пл. 21 км в поисках еще какой-нибудь останови – ничего не нашли. Вернулись обратно, и, взяв прожектор, я перефотил всю наскальную живопись внутри остановки. И уже  безо всякой надежды на задней стенка остановки была обнаружена заветная табличка. Нарисована, кстати, высокохудожественно, так что нельзя было не улыбнуться от такой тонкой издевки..
На этом взятие КП не закончилось: из-за забора Агротехнического колледжа стала орать бабка-сторож чтобы мы убирались отсюда, что вообще нам здесь надо, с самого утра всё ходют и ходют, она уже позвонила в милицию и сейчас спустит собаку..

ЗЫ  Есть ли такие, кто ж/д переезд к КП 42 проехал на зеленый??

Annet-ka

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #29 : 21.01.2008, 07:13:16 »
Мы там были уже после финиша где-то в 21-30... Номеров в темноте не нашли... собак на нас никто не спустил. А переезд дважды пересекали на красный, это прикол такой????

Maxim

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #30 : 21.01.2008, 09:20:08 »
на счёт этого КП спорный вопрос... сразу за переездом слева есть действующее автобусное кольцо, а справа находится газовая заправка, так вот именно перед этой газовой заправкой раньше находилось автобусное кольцо, а табличка с номерами до сих пор осталась висеть там... так что и это место можно было считать за КП...

little_mice

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 253
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #31 : 21.01.2008, 10:02:00 »
Мы на красный проехали. Я постояла-постояла, поняла, что стоять можно долго, и поехала. Ну и обратно тоже. Страшно было, конечно.

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 094
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #32 : 21.01.2008, 11:44:45 »
Цитата: Annet-ka
Мы там были уже после финиша где-то в 21-30... Номеров в темноте не нашли... собак на нас никто не спустил. А переезд дважды пересекали на красный, это прикол такой????


А вы когда-нибудь видели в Пушкине маневровые локомотивы? Я - нет (может, раз в месяц и бывают). Поэтому у меня не возникло сомнений, что это фишка такая с мигающим красным (типа, чтобы чужие не ездили).

Вообще, крайне сомнительно, чтобы переезд на подъездном пути предприятия был оборудован автоматической синализацией.

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 094
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #33 : 21.01.2008, 11:47:25 »
Цитата: Maxim
на счёт этого КП спорный вопрос... сразу за переездом слева есть действующее автобусное кольцо, а справа находится газовая заправка, так вот именно перед этой газовой заправкой раньше находилось автобусное кольцо, а табличка с номерами до сих пор осталась висеть там... так что и это место можно было считать за КП...


Недействующее автобусное кольцо на шоссе Подбельского одно (причем оба, как я понимаю, закрыты в свое время временно, но "временно" затянулось. А всего в Пушкине их два, второне - совсем в другой части города. Шоссе Подбельского загадывалось на БГ-Транзите 2005, я предлагал Оргам загадать в этот раз другое - но они опять загадали это.

Кстати, народ, оба эти кольца нарисованы пунктиром на схеме общ. транспорта Пушкина, которая выложена в соответствующей ветке форума. Какие после этого вопросы-то?

не вКонтакте

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #34 : 21.01.2008, 12:06:04 »
на самом деле маршрут Колпино-Пушкин 296, а не 294.... это если по истории.....

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 094
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #35 : 21.01.2008, 12:19:32 »
Цитата: не вКонтакте
на самом деле маршрут Колпино-Пушкин 296, а не 294.... это если по истории.....


Это почему? Специалисты в данном вопросе считают, что 294:
http://www.bus-1.narod.ru/ist/bus_294_ist.html
http://www.bus-1.narod.ru/ist/bus_296_ist.html

и я с ними солидарен!

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 201
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #36 : 21.01.2008, 13:11:52 »
Цитата: не вКонтакте
на самом деле маршрут Колпино-Пушкин 296, а не 294.... это если по истории.....


ну-ну.
Я вот раньше ездил на 294 из Пушкина  в Колпино
и на 296 из Петербурга в Колпино. Сейчас соответственно 374 и 196