Автор Тема: БГМ 2оо7: Результаты соревнований  (Прочитано 66024 раз)

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #100 : 20.04.2007, 13:15:44 »
Чё-то мы (4239) за неделю со 108-го переехали на 115-е... Но всё равно - первые в своей группе =) И - третьи по времени: нас обошли "Асбест" и "Полиэтиленовый кролик" =)

Кста, вдогонку. Только что заметил: №4222 - глюк со временем.

Kabo4oK

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #101 : 20.04.2007, 13:18:28 »
а мы с 25 на 33...
что будет к завтрашнему дню?:)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #102 : 20.04.2007, 13:29:01 »
Орги! Вы бы хоть поправили у новых львиных призёров сведения о команде:

Комментарий
Недостоверное время взятия бонусного КП66


little_mice

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 253
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #103 : 20.04.2007, 14:43:43 »
Цитата: Дима
Орги! Вы бы хоть поправили у новых львиных призёров сведения о команде:

Комментарий

Недостоверное время взятия бонусного КП66


Что-то я совсем перестала понимать ситуацию... Теперь команда 4130 - на 2-ром месте, т.е. защитан только 1 бонус, комментарий по-прежнему висит (а относился он, насколько я понимаю, к одному из незащитаных бонусов)...

Ниччего не понимаю...

Это я как лицо заинтересованое пишу, ибо мы съехали с 3-го места на 4-тое... Понятно, что категория Лев - неспортивная, но тогда уж надо вообще не выделять призовые места :)

Lucky

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #104 : 20.04.2007, 14:45:48 »
Не получается у Питерцев всю тройку занять -)

little_mice

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 253
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #105 : 20.04.2007, 14:50:27 »
Цитата: Lucky
Не получается у Питерцев всю тройку занять -)

Мы к этой самой тройке все подбираемся, подбираемся... Так обидно в ней побывать и потом слететь.... Иэх....

dizzy57

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
  • Концептуальный респект / Метроном
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #106 : 20.04.2007, 15:48:26 »
Цитата: little_mice
Что-то я совсем перестала понимать ситуацию... Теперь команда 4130 - на 2-ром месте, т.е. защитан только 1 бонус, комментарий по-прежнему висит (а относился он, насколько я понимаю, к одному из незащитаных бонусов)...
Ситуация с 4130 была описана в этой ветке ранее. Решение оргкомитета я вывесил у себя в ЖЖ.
Решение я считаю справедливым. Да и негоже, впервые выступая нв БГМ, брать первое место. =)

Цитата: Гений
И - третьи по времени: нас обошли "Асбест" и "Полиэтиленовый кролик" =)
С учетом взятого (но не зачтённого, см выше) бонуса, «неет сынок, маама — это я». Ну то бишь вы четвертые, а мы третьи. =)

little_mice

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 253
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #107 : 20.04.2007, 16:30:45 »
Цитата: dizzy57

Ситуация с 4130 была описана в этой ветке ранее. Решение оргкомитета я вывесил у себя в ЖЖ.

Решение я считаю справедливым. Да и негоже, впервые выступая нв БГМ, брать первое место. =)


Теперь понятно.

Maiwen

  • Флудер
  • Сообщений: 219
  • Девочки-феи
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #108 : 20.04.2007, 16:33:32 »
А почему в Сфинксах 19-е место занимает команда 7122 с итоговым временем 0:00?
Можно поправить глюк?

(я, конечно, понимаю, что 19-е место - это не первая тройка, но порядок быть должОн)

pavel

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #109 : 20.04.2007, 16:38:49 »
До сих пор нет ответа от судей.
А кто ждал решения дольше всех?
Саигакi №369.

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #110 : 20.04.2007, 17:44:26 »
Цитата: Roksana
Ребят, у меня вопрос к команде 1120, занявшей первое место в Ангелах. Насколько честно вы брали КП? Ведь даже второе и третье место, идущее вслед за вами по времени отличается больше, чем на час...


Почему бы и нет? Мы на БГ-2005 в "Атлантах" тоже выиграли у второго места час, а сейчас посмотрите на "Грифонов".

Miomy

  • Тихоня
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #111 : 20.04.2007, 18:26:42 »
У меня остались очень неприятные впечатления от стиля публикования результатов соревнований. Не лучше ли попозже выкладывать результаты, но при этом маршрутные книжки проверять более тщательно?
У нас получилось, что сейчас мы занимаем 4 место в Ангелах (команда 1119). При этом все команды, занявшие призовые места, получили их только после рассмотрения апелляций. Команды эти, несомненно, молодцы! :) Но хотелось бы, чтобы ошибок в опубликованных результатах было поменьше.
После того как мы последовательно побывали на всех местах с 1 по 4, наш результат, хотя сам по себе он не такой уж и плохой, совсем не радует :(

Виктор

  • Флудер
  • Сообщений: 401
  • Быдло из Московской области
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #112 : 20.04.2007, 20:27:09 »
По небезынтересной случайности, срок окончания подачи апелляций совпал с днем рождения Адольфа Алоизовича Гитлера (свят! свят! свят!). Однако несмотря на то, что некоторые решения оргкомитета были поистине гитлеровскими, выражаем огромную благодарность организаторам за их бесценный труд!!!

Команда "Евгений Кравченко" - номер 646

Stasyara

  • Флудер
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #113 : 21.04.2007, 03:41:45 »
Цитата: pavel
До сих пор нет ответа от судей.
А кто ждал решения дольше всех?
Саигакi №369

Интересно, что же все-таки простили командам 369 и 384 (и за что)?

Acer32

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • Велокоманда Racing Hornets
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #114 : 21.04.2007, 05:33:19 »
Цитата: Stasyara

Интересно, что же все-таки простили командам 369 и 384 (и за что)?



Нам лично простили, точнее не простили а исправили ошибку с незачётом КП 66 с кругами!Его засчитывали всем, с любым количеством указанных кругов. Мы там были, мы указали 1 на момент нашего прибытия, но вот почему то сразу это в нашей маршрутной книжке не заметили, что немного обидно - провисеть два дня не там где положено ;-)

Acer32

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • Велокоманда Racing Hornets
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #115 : 21.04.2007, 05:35:35 »
Цитата: Miomy
У меня остались очень неприятные впечатления от стиля публикования результатов соревнований. Не лучше ли попозже выкладывать результаты, но при этом маршрутные книжки проверять более тщательно?

У нас получилось, что сейчас мы занимаем 4 место в Ангелах (команда 1119). При этом все команды, занявшие призовые места, получили их только после рассмотрения апелляций. Команды эти, несомненно, молодцы! :) Но хотелось бы, чтобы ошибок в опубликованных результатах было поменьше.

После того как мы последовательно побывали на всех местах с 1 по 4, наш результат, хотя сам по себе он не такой уж и плохой, совсем не радует :(



Поддерживаю на все 100!!
Может и правда лучше опубликовывать результаты через неделю к примеру, и потом неделю разбиратся с аппеляциями, которых уже будет меньше...потому что я представляю как обидно тем кто увидел себя на первом месте, пробыл там 2 дня, а потом раз и свалился на второе, а то и вообще вон на 4-ое.

Stasyara

  • Флудер
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #116 : 21.04.2007, 05:45:38 »
Цитата: Acer32
Его засчитывали всем, с любым количеством указанных кругов

Что???????????? И в чем же там неоднозначность??? Или так важно, что бы первым был питер?

Acer32

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • Велокоманда Racing Hornets
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #117 : 21.04.2007, 05:49:26 »
Цитата: Stasyara


Что???????????? И в чем же там неоднозначность??? Или так важно, что бы первым был питер?



ЧТо, что!!Это уже вопрос не ко мне почему его не засчитали сразу!Просто по ошибке видимо не заметили записи в маршрутнике или при переносе результатов в комп, я не знаю!

А вот про питер я вообще не понял к чему это ты!


Stasyara

  • Флудер
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #118 : 21.04.2007, 05:53:20 »
Цитата: Acer32
Просто по ошибке видимо не заметили записи в маршрутнике или при переносе результатов в комп, я не знаю

Я не это имел ввиду. Как я понимаю, там кол-во кругов за день менялось (1 и 2 вроде), но как можно из-за этого засчитывать ЛЮБОЕ количество???????
В предыдущих соревнования такого замечено не было.....

Цитата: Acer32
А вот про питер я вообще не понял к чему это ты

Если поясню, орги обоснованно обвинят в неполиткорректности)))

PS не нужно тут видеть только эмоции. Они конечно есть. Но упростив максимально маршрут и задания на КП, убирать еще и те КП, где нужно хоть немножно пошевелить мозгами и перестать быть формалами.....
Так это ориентирование или гонка??? А, господа?

Acer32

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • Велокоманда Racing Hornets
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #119 : 21.04.2007, 06:00:03 »
Цитата: Stasyara


Я не это имел ввиду. Как я понимаю, там кол-во кругов за день менялось (1 и 2 вроде), но как можно из-за этого засчитывать ЛЮБОЕ количество???????

В предыдущих соревнования такого замечено не было.....


Ну а что по вашему им стоили делать?!Засчитать этот КП всем?!
По-моему вполне логичное решение, засчитывать по факту посещения - а именно по записи в маршрутнике.
Совсем другое дело, что можно было бы как то договорится с обитателями этого места, что в субботу эти круги так и будут висеть где они должны, ну это уже совсем другой разговор по-моему.
 
Цитата: Stasyara


Если поясню, орги обоснованно обвинят в неполиткорректности)))


Ну я так на всякий скажу, что мы из 384 команды)
Ну а вообще да, конечно забавно что по ориентированию в Москве победили Питерцы))Ну это по-моему даказывает то, что нужно смело ехать в Питер и отыгрыватся там , вот и всё ;)

А мы кстати на трассе этих ребят пару раз обгоняли, они ещё удивлялись: "Так вы же нас уже обгоняли!!" На что мы разводили руками и гнали дальше. :)

GQ

  • Флудер
  • Сообщений: 331
  • Замзунгзуберлижфиналиш
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #120 : 21.04.2007, 06:00:36 »
Stasyara
там количество кругов менялось от 0 до 5.

Acer32

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • Велокоманда Racing Hornets
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #121 : 21.04.2007, 06:10:39 »
Stasyara А напомни пожалуйста, из какой ты команды?

Stasyara

  • Флудер
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #122 : 21.04.2007, 06:10:45 »
Цитата: Acer32
Ну а что по вашему им стоили делать

Засчитывать то кол-во кругов, которое имело место (если действительно их то снимали, то вешали, то значит все ЭТИ варианты). Если ты под "любым количеством указанных кругов" имел ввиду именно это, то мы говорим об одном и том же и вопросов нет.
То, что ты из 384, посмотрел давно))
Про питер забей, возможно просто у оргкомитета такая стратегия: засчитывать по факту прибытия любые спорные КП. Только тогда это НЕПЛОХО БЫЛО БЫ ОТРАЗИТЬ В ПРАВИЛАХ.
Цитата: GQ
там количество кругов менялось от 0 до 5.

в самом деле убрали все в какой-то момент??

Stasyara

  • Флудер
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #123 : 21.04.2007, 06:11:15 »
Цитата: Acer32
А напомни пожалуйста, из какой ты команды?

390, что ж не ясно чтоли))))))))))?

GQ

  • Флудер
  • Сообщений: 331
  • Замзунгзуберлижфиналиш
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #124 : 21.04.2007, 06:13:59 »
Stasyara
Цитировать
самом деле убрали все в какой-то момент??

Были же фотки в соответствующем топике. Я вот оргам звонил - сказали "пишите 0".