Автор Тема: Количество участников в команде с учетом детей  (Прочитано 10003 раз)

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 940
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Пока что во всех проведённых Львах-Мини было два этапа. Всё-таки 10 км на 4 этапа разбивать - это ж сколько ЖКП нужно!

MegaManiac

  • Гость
это ж сколько ЖКП нужно!
Вот так и надо ставить вопрос: нет людей на ЖКП, потому и два этапа. :)

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 940
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Но даже с двумя этапами, как правило, первый больше второго, и второй не сильно отличается от "по прямой на финиш".

MegaManiac

  • Гость
Musatych, фух... Ну зачем мне знание технологий построения дистанции ЛМ в отдельно взятом городе? А делал бы я - сделал бы иначе: не два, не больше и не по прямой.

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 940
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Пока что так было в обоих городах, где эта дистанция была. Но в принципе да, варианты разные могут быть.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 238
    • Просмотр профиля
MegaManiac Построение трассы Лев Мини подразумевает на этапе наличие детских площадок, где родители могут отдохнуть, а дети поиграть. Одна из задач ЖКП это отдых для участников. Для Львов мини это не так актуально, как для остальных Львов. По причине, что детям на ЖКП скучно, а на детских площадках весело. Поэтому смысла делать трассу Лев Мини трех-четырехэтапной просто нет.

MegaManiac

  • Гость
188 Решение: ЖКП на детской площадке.

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 006
  • אני מחיפה
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
188 Решение: ЖКП на детской площадке.
Размечающиеся займут все поверхности, забьются под горки, в домики, на крышах разложат карты, блокируют площадку в общем. У нас в Семёновском парке в том году было так, это ещё площадка была в видимости этапника, а не им самим.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
забьются под горки, в домики <...> в том году было так <...>
Я сам в том году забился. На смене первого этапа ЛЛ.

MegaManiac

  • Гость
weary_cynic Вай-вай, бидэ-бидэ... Гы-гы-гы-гы. :))))

Какие-то вы напряженные в преддверии игры, ни шутки, ни сарказм вас не пронимают. :)

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Какие-то вы напряженные в преддверии игры,
Это слишком мягко про нас сейчас, как бы взрыва не случилось...

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 026
    • Просмотр профиля
Или Химера-Лайт. Ребенок на самокате, вы пешком.
Вот это кстати в правилах не прописано и было скорее исключением.

MegaManiac

  • Гость
Вот это кстати в правилах не прописано и было скорее исключением.
Про это неоднократно сказано: допускается.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 026
    • Просмотр профиля
MegaManiac
Ты про правила или болтовню на форуме?
Когда допускали еще Львов Мини не было.
Сейчас в таком составе - маленький ребенок на самокате и взрослый пешком можно туда.

MegaManiac

  • Гость
Сейчас в таком составе - маленький ребенок на самокате и взрослый пешком можно туда.
Маленький ребенок на самокате и взрослый пешком - в соответствии с последними ЦУ можно везде. Или теперь есть новые ЦУ? Или маленький ребенок во Львах-Мини - не такой, как в другой категории?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 026
    • Просмотр профиля
Маленький ребенок на самокате и взрослый пешком - в соответствии с последними ЦУ можно везде.
Во Всаднике???

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Маленький ребенок на самокате и взрослый пешком - в соответствии с последними ЦУ можно везде.
Во Всаднике???
Пусть бегут, неуклюжи, пешеходы по лужам.. свои 40 км

MegaManiac

  • Гость
Во Всаднике???
Ты тоже напряжен перед мероприятием?

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Ну а как же еще?

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 238
    • Просмотр профиля
Во Всаднике???
Ты тоже напряжен перед мероприятием?
Мы его больше всех напрягаем

Йося

  • Флудер
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Тогда непристойное предложение: а может, вам на все этапы и все КП с ребенком и не надо? Те же Львы-Мини, но два этапа из четырех - и на финиш? И погуляли, и не устали, и медаль.

Очень правильно предложение! Мы так ходили, когда еще Львов-Мини не было: Ангел (пешком с ОТ) или Кентравр (на самокатах). Моей тогда 8-9 лет было. 2 этапа из 4-х проходили (пока она не уставала), и на финиш. С транспортном удобнее, потому что пешком можно и не дойти, а сесть на метро или автобус и поехать к финишу в любом месте дистанции, когда ребенок устал - нет проблем. Занимали 90-е места, зато было сознание, что участвовали в БГ и финишировали! Для нее это было главное. 

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 940
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Мы так ходили, когда еще Львов-Мини не было: Ангел (пешком с ОТ)
Мы тоже в Ангелах ходили с 2-летним, очень удивили татар, придя в 5 вечера на финиш 1 этапа.

nasenika

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Читала-читала, но так и не поняла - выпустят ли нас со старта в категории Лев-Мини, если будут 2 взрослых пешком и ребенок 5 лет на самокате??? Заранее спасибо за ответ)

MegaManiac

  • Гость
nasenika Лично Игрик будет на старте оценивать возраст ребенка. Если что не понравится - отберет самокат и сам будет кататься.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
nasenika , выпустят