Соревнования > БГК-2о1о

Где остановиться в Киеве?

<< < (2/7) > >>

BobbyRM:
Насчет хостелов. Я тоже поначалу забронировал место на сайте хостелс.ком, но когда пришел в выбранный хостел меня просто послали со словами "мы с этого сайта не принимаем, они про нас плохо пишут". Так что вероятность такого поворота событий ненулевая. Пришлось идти в известный мне и находящийся неподалеку "Санкт-Петербург", ибо времени искать что-то еще не было совсем. Так и выяснилось, что у них еще есть достаточно дешевые места, хотя после ремонта они цены подняли прилично. Кстати, никакого аншлага не наблюдалось, я один в трехместном номере был.

miorica:
В прошлом году останавливались в хостеле Ярослав - весьма милое местечко! Номер по сравнению с европейскими хостелами, в которых довелось побывать, ооочень просторный. Душ и туалет были общие на этаж (3 или 4 номера), кроме нас на этаже по ощущением было только 2 немца.
Поблизости находится Житный рынок, где на следующее утро накупили всяких-разных ягод, и красивое место на горе (последний пункт из карты интересностей Киева)

Psevdo:
Irka, На один блок - (2х местный и 4х местный номер) есть душ. В первый день, правда в нем была только холодная вода, зато потом появилась и горячая)))

Irka:
Спасибо!!!

Marguerite:
В прошлом году сняли однушку прямо у бабки на вокзале..и недалеко от вокзала.
боюсь соврать, но, кажется, за 350 гривен на 3 дня. жили вдвоём, но от количества человек там цена не зависела

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии