Автор Тема: КП 94 (количество изображений людей) - странно, что ещё никто не спросил  (Прочитано 1993 раз)

sergant@gmail.com

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Хотел бы получить объяснение от уважаемых организаторов, откуда там 6 изображений людей и почему ни одна команда их не увидела.

Shadberry

  • Флудер
  • Сообщений: 274
    • Просмотр профиля
Там была табличка, на ней два Георгия-победоносца. Может, они? Мы написали +2 на табличке, не знаю есть ли смысл отправлять аппеляцию

nimfa_too

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Мы нашли 4 очевидный +1 из танка голова торчит. Победоносцев не заметили. Тоже интересно, кого посчитали оргонизаторы.

sergant@gmail.com

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
+1 из танка голова торчит.
По поводу головы мы долго спорили (нас двое в команде). В итоге решили написать 4, с заметкой о голове)

sergant@gmail.com

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Там была табличка, на ней два Георгия-победоносца. Может, они? Мы написали +2 на табличке, не знаю есть ли смысл отправлять аппеляцию
Конечно есть смысл! Вы похоже единственные, кто понял коварство оргов :) Перечитал задание - а ведь похоже и правда, всё, что на Ю-З стороне дома, годится для ответа. Даже может и не на стене обязательно, а где угодно.

Shadberry

  • Флудер
  • Сообщений: 274
    • Просмотр профиля
Голова очень неочевидная. Человеческих признаков не имеет. Может быть чем угодно

Shadberry

  • Флудер
  • Сообщений: 274
    • Просмотр профиля
Перечитал задание - а ведь похоже и правда, всё, что на Ю-З стороне дома, годится для ответа. Даже может и не на стене обязательно, а где угодно.
Да, в том-то и дело, что вопрос не про граффити, а про стену в общем.
Ок, попробую написать)

nimfa_too

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
По поводу головы мы долго спорили (нас двое в команде). В итоге решили написать 4, с заметкой о голове)
Вот мы тоже записали 4+1 и по поводу головы спорили

sergant@gmail.com

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Голова очень неочевидная. Человеческих признаков не имеет. Может быть чем угодно

Вот ровно такой аргумент у моей коллеги по команде был. А для меня - что ещё может торчать из места, где должен быть люк танка, кроме головы... Логика)

Shadberry

  • Флудер
  • Сообщений: 274
    • Просмотр профиля
Ну логики может и не быть никакой. Это уже додумки

VadimN

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 058
  • "KVN", "АК МЭИ", Eating Is Cheating
    • Просмотр профиля
    • БГ профиль
результаты пока предварительные, все технические ошибки еще будут исправляться и если есть ответы 4+2, то они будут зачтены

SEvgen

  • Болтун
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Прошу прощения, но если вот с гербом МСК - Георгием на коне понятно, то совершенно не понятна ситуация с этой "головой" из танка.
С большой вероятность, что танк на стене это Т34, посмотрите на картинку-фотографию этого танка и люков и людей высовывающихся из этого люка.
Скажите пожалуйста, в каком состоянии на граффити можно увидеть голову танкиста, если открытый люк ее закрывает?