Автор Тема: КП 106 (Трехпрудный переулок)  (Прочитано 4579 раз)

Max15

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
У кого-нибудь есть фото этого КП? Если есть, не могли бы выложить, плиз...)
КП 106, Трехпрудный переулок, д 11/13, строение 1. Слово написанное самое большими буквами на стенах здания
Правильный ответ тама "Практика".

Odyvan

  • Тихоня
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: КП 106 (Трехпрудный переулок)
« Ответ #1 : 22.04.2012, 11:24:58 »
Только в таком виде

Белка Ши

  • Флудер
  • Сообщений: 289
  • образцово-показательный плед-калабас-молескин
    • Просмотр профиля
    • Твиттер

Miremis

  • Болтун
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: КП 106 (Трехпрудный переулок)
« Ответ #3 : 22.04.2012, 11:31:22 »
У меня вот так

Marinesqu

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: КП 106 (Трехпрудный переулок)
« Ответ #4 : 22.04.2012, 16:47:41 »
А я совсем другую надпись написала, что как раз была на 1ом строении указанного дома (надпись:"16 Васкя", как вставить фото, к сожалению, не знаю)... Что странно, мне это засчитали. Почему и что верно?

RuMoHoR

  • Писатель
  • Сообщений: 664
    • Просмотр профиля
Re: КП 106 (Трехпрудный переулок)
« Ответ #5 : 22.04.2012, 16:54:14 »
Marinesqu, будет неплохо, если Вы напишите об этом апелляцию. msk2012@runcity.ru

Marinesqu

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: КП 106 (Трехпрудный переулок)
« Ответ #6 : 22.04.2012, 17:03:13 »
Marinesqu, будет неплохо, если Вы напишите об этом апелляцию. msk2012@runcity.ru

Чтобы мне не засчитали один пункт?:) В принципе, могу. Из-за опоздания на старт на 40 минут и невзятия 2ух пунктов (одного - 107го) я и так почти в самом конце... Но если вы считаете, что следует, то, наверное, правы.

Или по какому-то другому поводу?

RuMoHoR

  • Писатель
  • Сообщений: 664
    • Просмотр профиля
Re: КП 106 (Трехпрудный переулок)
« Ответ #7 : 22.04.2012, 17:19:09 »
Именно поэтому. :)
При проверке и внесении результатов в базу возможны ошибки. Раз Вы обнаружили такую ошибку, то стоит её исправить.

Кст, а где находится это самое "16 Васкя", причём достаточно крупное, чтобы стать кандидатом на возможный ответ?

Marinesqu

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: КП 106 (Трехпрудный переулок)
« Ответ #8 : 22.04.2012, 18:18:15 »
Хорошо.

Если Вы расскажете, как добавить фотографии, я прикреплю) хотя это вряд ли поможет, т.к. там только кусок стены и  не видно что за антураж вокруг.

Итак. при заходе во двор утыкаешься в небольшое здание, на котором примерно написано следующее: "трехпрудный переулок, д.11/13, стр 1, 2". Эта надпись прикреплена на здание, состоящие как бы из двух частей (видно, что второе, которое слева, сделано из другого материала и как бы было присоединено).

Соответственно, я и решила, что вот эта здание-пристройка слева - строение 1, которое было загадано. Благо, там была надпись (на других зданиях, вокруг которых кружил народ, ничего такого не было) - ее и записала.

RuMoHoR

  • Писатель
  • Сообщений: 664
    • Просмотр профиля
Re: КП 106 (Трехпрудный переулок)
« Ответ #9 : 22.04.2012, 18:58:23 »
Фотографию можно загрузить туда, куда заливаете любые другие свои фотографии, а сюда поместить ссылку на неё. (А если фотографий залить много, за весь день, то ссылку на альбом и в тему http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=23583.0 поместить стоит.)
Либо нажать на "Дополнительные опции..." под формой ответа и прикрепить файл с фотографией (хотя тут может быть ограничения для новых пользователей с небольшим количеством сообщений).
хотя это вряд ли поможет, т.к. там только кусок стены и  не видно что за антураж вокруг.
Можно отметить место на Яндекс.Картах.
Цитировать
Итак. при заходе во двор утыкаешься в небольшое здание, на котором примерно написано следующее: "трехпрудный переулок, д.11/13, стр 1, 2". Эта надпись прикреплена на здание, состоящие как бы из двух частей (видно, что второе, которое слева, сделано из другого материала и как бы было присоединено).
Странно. Строения 1 и 2 - они не соединяются. И адресные таблички на них свои.
http://maps.yandex.ru/-/CNFUzE-h
То здание, что слева - правильное, даже табличку с "11/13 стр. 1" на углу видно. Табличка с полным адресом, включая "Трехпрудный" - прямо, через ворота и до конца здания. А справа - "стр. 2".

sorokin

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: КП 106 (Трехпрудный переулок)
« Ответ #10 : 22.04.2012, 19:04:54 »
Интересная история с адресами. На самом здании, где написано "Практика", адресные таблички указывают на дом 11/13, стр. 1. То же самое говорит Яндекс, сайт театра "Практика" и система 2ГИС. И только Гугл в своих картах говорит, что этот дом -- вовсе не 11/13, стр. 1, а 11к2! При том, что в гугл-панорамах вполне видно адресную табличку, расположенную на пересечении ответвления Трехпрудного переулка и Большого Козихинского.

Marinesqu

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: КП 106 (Трехпрудный переулок)
« Ответ #11 : 22.04.2012, 19:24:13 »
Мне пока трудно разобраться, но, думаю, в конце недели смогу туда подъехать и посмотреть сама, просто чтобы самой понять что где...Но табличку это я отлично помню, может быть, это она меня дезориентировала.
Тогда сюда отпишусь.

По Яндексу не все можно показать - порой небольшие проходы в домах не показаны вообще. Тут примерно тот же случай.
В общем, надо в оффлайне это посмотреть)

Но, возможно, это ошибка службы - одно очевидное КП мне не засчитали, а это засчитали. Апелляцию написала по обоим поводам.