Соревнования > Гатчина 2о19

КП13

(1/7) > >>

MegaManiac:
Господа постановщики!

Если какой-то навигатор показал вам дом 31 около ДОТа (мне после финиша один тоже так показал) - так не стоит, видимо, это сразу в легенды тянуть?

Мне как-то непонятно, почему команда из аккуратных участников (и поголовно постановщиков к тому же) по таким КП находится в худшем положении, чем пофигисты, не различающие где север, а где юг?

К сути вопроса.

Вот улица Центральная: https://goo.gl/maps/LJ6L2CPQjDBDhxDX8

Как мы видим, она идет с северо-востока на юго-запад, а дом 31 расположен ровно напротив Авангарда. Значит, Доты расположены - где? Правильно, на юго-запад.

А что, скажете вы, может вон на карте еще дом 31 есть, за перекрестком? Может быть. Но тот 31-й у Авангарда - с ним-то как? Мы честно облазали всё вокруг, нашли за нужным домом еще ДОТ, к тем двум на перекрестке, но там только мемориальная табличка - ай абыдна, да?

MegaManiac:
Тут мне наприсылали скриншотов, и я сам сделал скриншот с OSM-а... Всё лажа: рядом с ДОТом расположен дом 51 с прекрасно видной табличкой.

И я нижайше прошу постановщиков ткнуть в карту, а то и поделиться фоточкой дома 31. Плиз-плиз!

achekh:
Даже если предположить что это дом 31 (как по картам) то все равно дот с ЮГО-ЗАПАДА!!!

MegaManiac:

--- Цитата: achekh от 04.05.2019, 20:04:11 ---Даже если предположить что это дом 31 (как по картам) то все равно дот с ЮГО-ЗАПАДА!!!
--- Конец цитаты ---
Не-не, посмотри карту гугла: там с какого-то перепугу есть дом 31 за перекрестком - тогда ДОТы действительно на северо-востоке.

Но все равно два вопроса.

1. Что делать с домом 31 напротив Авангарда?

2. Наши прямые конкуренты явно не ходили проверять, есть ли там за перекрестком реально дом 31: по времени не уложились бы. Получается, это был бонус для пофигистов, а тем, кто ответственно относится к заданию - он пошел в минус.

achekh:
На Гугле видел, да.
Я про твои фото, там только до перекрестка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии