Автор Тема: Всадники, подскажите по велосипедам  (Прочитано 3254 раз)

Гамаюн

  • Тихоня
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Я вот задумался на тему покупки велосипеда (горного/гибрида). На БГМ рассматривал байки участников, но не то чтобы что-то интересное уяснил по внешнему виду.
Подскажите, пожалуйста, на чем вы участвуете в Бегущем Городе, как оно выходит в результате... и вообще, чем есть поделиться.

ALF

  • Флудер
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 23.04.2008, 05:58:54 »
Гм, на чем только в БГ народ не учавствует...

Я например, езжу на кантрийном двухподвесе... Меня устраивает :)

В конце концов байк на результат влияет не сильно... если вообще влияет...

Гораздо бльше зависит от байкера... ИМХО.

No Access

  • Писатель
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 23.04.2008, 07:57:01 »
ALF
Да, имхо, пофиг, на чем участвовать в БГ. Главное, чтобы не на ситибайке :D Я, к сожалению, во всадниках не участвовал, поэтому процент говен оценить не могу. Но мне кажется, что, если бы я подбирал вел именно для БГ, я бы взял шоссер.

ALF

  • Флудер
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 23.04.2008, 08:05:16 »
Цитата: No Access
ALF
Да, имхо, пофиг, на чем участвовать в БГ. Главное, чтобы не на ситибайке :D Я, к сожалению, во всадниках не участвовал, поэтому процент говен оценить не могу. Но мне кажется, что, если бы я подбирал вел именно для БГ, я бы взял шоссер.

Эээ... Шоссер это кнечно гуд, но учитывая возможность злых говен (вспомним Матвеевское) :) я бы про шоссер забыл... :)

А насчет ситибайков... У нас В Питере, человек ездит на Аисте со скоростью 35-37 не напрягаяясь...., Так что "прокладка между рулём и седлом" рулит! :)

No Access

  • Писатель
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 23.04.2008, 08:18:06 »
ALF
На аисте 35-37 не напрягаясь? о_О

*истошно орет* Кииииииииииииииборги! Они запппппполонииииииииили всю пппппппланету!

Граф

  • Флудер
  • Сообщений: 116
  • Connected to Yota
    • Просмотр профиля
    • Sun Race
(Нет темы)
« Ответ #5 : 02.05.2008, 15:09:57 »
тогда другой вопрос - на чем же катаются победители БГ ? =)