Автор Тема: ДО БЕЗУМИЯ ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ!!!!!!!!  (Прочитано 3818 раз)

snowflaky

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Как я уже сказала, до безумия заинтересована вашим проектом!!!!! Можно ли подать заявку на соревнования, которые состоятся 14 октября? Можно ли напроситься к кому-нибудь в команду? Я буду себя хорошо вести, честно:)

Ева

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 06.09.2006, 17:39:02 »
Такие восклицания!!!Что прям нельзя пройти мимо этого сообщения.Конечно,можно,но вот правда условий еще не вывесили.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 178
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 06.09.2006, 18:20:59 »
Если совсем подробно ответить, то:
скоро появятся правила соревнований, будет объявлена дата начала регистрации, наступит эта дата и Вы сможете зарегистрировать свою команду, оплатить стартовый взнос, дождаться старта, принять участие в соревнованиях, и не менее эмоционально обсуждать их... :)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 07.09.2006, 02:36:09 »
А пока (пока не произошли все те вещи, которые описал Игрик) советую всем усиленно тренироваться - гулять по городу с картой (а вот так, взять и ходить с института или с работы домой пешком или скажем без метрополитена), заглядывать в разные подворотни (только в светлое время суток! :), проходить в арки и т.п.

И главное: своевременно сообщать организаторам (приватно!) о найденых необычных и забавных местах ;)
Или не обязательно о свежих местах, можно просто о тех, которые вы помните с детства, любите показывать их своим гостям из других районов и т.п.
Мы с удовольствием примем любую помощь по набору зач0тных мест по трассе - таким образом вы внесёте неоценимый вклад в соревнования ;)

Удачи!