Соревнования > БГМ-2о15

КП 178 - схема усадьбы Воронцово

<< < (16/16)

assen:

--- Цитата: Trotil от 22.04.2015, 07:31:38 ---
--- Цитата: assen от 22.04.2015, 07:24:49 ---Я был уверен, что требуется сильно стилизованная или искаженная карта схема и что прикол в этом.
--- Конец цитаты ---

Это правило работает, когда объект на местности не подписан и участники исходя из здравого смысла сами определяют, что это перед ними. Когда объект подписан, перед участниками именно то, о чём гласит надпись. Это общее правило, сюда попадает, например, неправильная адресация домов. Поэтому перед вами проект благоустройства.

--- Конец цитаты ---

Это разумно, обязательно приму этот подход к сведению в будущем.

Но я не видел упоминание этого ни в правилах, ни в предыдущих судейских трактовках. Поэтому пока остаюсь при мнении, что это косяк постановщиков, который они отказываются признавать.

weary_cynic:

--- Цитата: assen от 22.04.2015, 14:07:47 ---косяк постановщиков, который они отказываются признавать
--- Конец цитаты ---
Косяк в легенде вроде признавали. Но - он мелкий и не мешал взять КП правильно. Вот если бы кто-то нашел оба щита и не мог между ними выбрать из-за неполного совпадения, или искал бы еще и третий щит - было бы о чём говорить. Но - в этом случае в маршуртном листе указан телефон оргов, по которому вам могли бы помочь справиться с этой проблемой!

Disailor:

--- Цитата: weary_cynic от 22.04.2015, 14:21:55 ---
--- Цитата: assen от 22.04.2015, 14:07:47 ---косяк постановщиков, который они отказываются признавать
--- Конец цитаты ---
... в маршуртном листе указан телефон орков, по которому вам могли бы помочь справиться с этой проблемой!

--- Конец цитаты ---

+100500 за ОРКОВ ;) Вы сделали мой вечер...

Molokov:

--- Цитата: Disailor от 22.04.2015, 14:44:38 ---+100500 за ОРКОВ ;) Вы сделали мой вечер...
--- Конец цитаты ---
Берется для теперь для официального названия орг. комитета, а то мы все не могли определиться, кто же мы. Ну явно не эльфы, судя по нашему поведению. Значит, все-таки орки.

asetsko:

--- Цитата: Molokov от 22.04.2015, 18:36:01 ---Берется для теперь для официального названия орг. комитета,
--- Конец цитаты ---
Правильно тогда "оркгомитета"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии