Автор Тема: Фото-КП Москва: 34 (26.о3.о8): КП взят  (Прочитано 4768 раз)

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 381
    • Просмотр профиля
Фото-КП Москва
(34, 26.o3.2оо8)

Не забудьте прочитать правила.

Задание, признаюсь сразу, не моего авторства. Говорят, что берется легко.



Задание:
Адрес изображённого на снимке здания. Диапазон квартир в его 9-м подъезде.

Удачи.

Напомню: если у вас тоже есть фотозагадка, присылайте её по адресу tashka@runcity.ru с заголовком письма Фото-КП

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 020
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 26.03.2008, 18:23:59 »
Это такая башенка красивенькая в жилом доме? :) Ух!

AndreyColt

  • Болтун
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 27.03.2008, 03:43:55 »
Легко.. Вечером - в 21-15
В этом доме еще неплохая кафешка в подвале, а сзади табличка с упоминанием Ильича.

Whites

  • Болтун
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 27.03.2008, 05:29:30 »
Сретенский бульвар 6/1 стр 2, диапазон квартир 114-123. КП действительно легкий у нас там в 8 подъезде друг живет)

Whites

  • Болтун
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 27.03.2008, 06:03:47 »
Не могу не поделиться историей это КП!
Вчера переписываюсь с другом о том, что надо бы самим загадать какое-нибудь КП. Он предложил загадать его дом - там со стороны двора есть какой-то интересный барельеф с крокодилом...Дом старый, интересный, на 100-летие этого дома по слухам была даже какая-то книга. Договорились на неделе сфотографировать! Сегодня по приходе на работу вижу новое КП, отправляю ему... и получаю ответ:). Самое грустное в этой истории, что я этот дом не узнала, хотя была там раз 20!

И второй печальный момент, что он естественно не знал диапазон квартир в 9-ом подъезде! Пришлось в срочном порядке отпрашиваться с работы и ехать (вот они последствия сообщения AndreyColt)! т.ч. я сегодня без обеда:) (Муж в это время дежурил на интернете:)

з.ы. на работе меня подозревают....
з.з.ы. пыталась по телефону попросить маму друга сходить посмотреть квартиры в соседнем подъезде, но вытаскивать человека из ванной сложнее, чем съездить самому!

з.з.з.ы. просьба обновить результаты фото КП, т.к. предыдущее КП (33) в них не отражено!

AndreyColt

  • Болтун
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 27.03.2008, 11:05:32 »
Ну да, дал вам фору :). Просто увидел уже с работы, а если бы увидел пораньше, то было бы еще попроще.. Я одно время интересовался московскими башенками.. Кстати, у этого дома 2 адреса..

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 381
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 27.03.2008, 11:49:04 »
Монстры ))

КП взят.
Результаты скоро обновятся -- да и вообще уже близится глобальное награждение и по итогам ФотоКП тоже.

TheBuTeK

  • Флудер
  • Сообщений: 140
  • Желаю Вам добра!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 27.03.2008, 17:36:22 »
Второй адрес - Бобров переулок, д.1, если кому-то это интересно. )