Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Окские горизонты / Re: Окские горизонты
« Последний ответ от Draugara 27.05.2024, 11:05:34 »
Я, конечно, будучи трусихой, вспоминаю прошлый год, КП в кустах и несколько больших недобрых собак на пути к нему. Надеюсь, тут обойдётся.
У нас с вами одинаковые фобии, но пока собак и диких зарослей мы не встречали. Хотя об этом рано говорить, ведь мы только начали игру. Встретили косулю и ласточек, которых гонял чёрный коршун. Или они его гоняли)
2
Рязань 2о24 / Re: Пост разочарования
« Последний ответ от Korion 27.05.2024, 10:42:03 »
Это косяк верстки в книжку на самом деле. Как это произошло - самая большая загадка этой игры :()
В книжке точно так же, что ли? ((((
3
Рязань 2о24 / Re: Кп 12 гриб художник
« Последний ответ от Korion 27.05.2024, 10:39:02 »
В общем, да; проблема только в том, что в последние годы авторские ответы часто удручают.
Ну это издержки того, что трассу ставит 1 человек, а сделать это в одиночку на 100% правильно почти нереально. Ведь и многие команды ошибаются, хотя некоторые ходят аж вчетвером.

В данном случае либо постановщик действительно не заметил палец, либо исходил из того, что БГ - это не игра на зоркость и вряд ли кто-то заметит, что 9-е пятно - на самом деле палец, и решил не жестить.
4
Рязань 2о24 / Re: Пост разочарования
« Последний ответ от Игрик 27.05.2024, 09:36:42 »
Ахахах, мы тоже посмеялись с этой справки, неудачная копипаста откуда-то )))))
И никто не позвонил и не сказал :((

Это косяк верстки с верстки в книжку на самом деле. Как это произошло - самая большая загадка этой игры :()
5
Рязань 2о24 / Re: Предварительные результаты
« Последний ответ от Игрик 27.05.2024, 09:33:50 »
milyush проверяют. Технические ошибки случаются. Подскажите о чем речь.
6
Рязань 2о24 / Re: Предварительные результаты
« Последний ответ от milyush 27.05.2024, 08:30:14 »
Извините за душноту, но судьи проверяют стартовые и финишные фото на соответствие заданию? Или фото "непонятно где, непонятно как" ( читайте как "где угодно и как угодно, но не как в задании") это тоже теперь норма?
7
Рязань 2о24 / Re: Темы загадок
« Последний ответ от Аня Полоса 27.05.2024, 08:29:24 »
Поддержу Вас в этом вопросе.
Игра в Подольске, кстати, запомнилась загадками про курсантов и фестиваль.
8
Рязань 2о24 / Re: Пост разочарования
« Последний ответ от tgoloubeva 27.05.2024, 08:08:21 »

По теме: играю безумно редко, в этот раз просто сложились благоприятные обстоятельства.
В целом, игра понравилась. На центр и вправду времени было маловато. Получается, что возможно, было бы удобнее, если бы 2 этап Львов-Про был покороче, а 4 - подлиннее. Ну или стоило бы поставить логистикой центр города на середину дня (т.е, с 12 по 14-15 часов) - все бы успели посмотреть центр, поесть в красивом месте, зайти в сувенирку...

Сам город понравился - очень зеленый, центральная части невысокая, всё достаточно ухоженно. Не было ощущения "типичной заброшенной глубинки" - город живёт и процветает, что радует.
Возможно, что приеду отдельно ещё раз с друзьями погулять.

Мы сами не спешили, пока играли, и в целом успели и в Кремль зайти, и по валам погулять, и у Цирка повертеться... Я довольна )))
Спасибо организаторам!

Открытием дня был КП про Макс Фактор - мой мир перевернулся от этого знания )))
В воскресенье я тоже подумала, что можно 1 и 2 все же было уменьшить, а 3 и 4 увеличить, пусть кругами. В воскресенье много интересного еще нашли.
Макс Фактор - да!!!!! Прямо открытие года.
9
Рязань 2о24 / Re: Пост разочарования
« Последний ответ от tgoloubeva 27.05.2024, 08:06:57 »
Кажется, нужны новые категории))
"Лев, любящий центр", "Лев, любящий огороды", "Лев любит сложное", "Льву поменьше думать".
И комбо.
)
10
Рязань 2о24 / Re: Пост разочарования
« Последний ответ от klimanya 27.05.2024, 08:06:13 »
Меня удивила галлюцинирующая ChatGPT волонтерящая написанием исторических справок (см. вложение).



Ахахах, мы тоже посмеялись с этой справки, неудачная копипаста откуда-то )))))


По теме: играю безумно редко, в этот раз просто сложились благоприятные обстоятельства.
В целом, игра понравилась. На центр и вправду времени было маловато. Получается, что возможно, было бы удобнее, если бы 2 этап Львов-Про был покороче (меньше КП), а 3 или 4 - подлиннее (побольше КП) - где про центр было. Ну или стоило бы поставить логистикой центр города на середину дня (т.е, с 12 по 14-15 часов) - все бы успели посмотреть центр, поесть в красивом месте, зайти в сувенирку...
А окончание с финишем сместить ближе к стороне, где ЖД станция (ну т.е, люди финишировали и бодрячком на вокзал). Тем, кто на двое суток приехал или за рулем - им без разницы, а люди, кто одним днем - это принципиально. Но это так, ворчание по мелочам )

Сам город понравился - очень зеленый, центральная части невысокая, всё достаточно ухоженно. Не было ощущения "типичной заброшенной глубинки" - город живёт и процветает, что радует.
Возможно, что приеду отдельно ещё раз с друзьями погулять.

Мы сами не спешили, пока играли, и в целом успели и в Кремль зайти, и по валам погулять, и у Цирка повертеться... Я довольна )))
Спасибо организаторам!

Открытием дня был КП про Макс Фактор - мой мир перевернулся от этого знания )))
Страницы: [1] 2 3 ... 10