Соревнования > Пушкин 2о2о

Спасибо!

(1/5) > >>

h422:
Раз все молчат, то я начну. Большое спасибо всем организаторам соревнований! Маршрут получился интересный, довольно красивый, не слишком сложный, и даже две некорректные загадки (Ахматова-декоратор и равенство Хлестаков = Гоголь) его не испортили.

Malamut:
Блин, а я думаю, чего не хватает на форуме(((

Спасибо от участника онлайн гонки!! Это прям отлично было, в плане локаций (я много лет жил в Пушкине, но некоторых мест и не представлял), в плане затраченного времени, да и в плане загадок. Хотя с Ахматовой очевидный косяк в формулировке всё же есть))

В общем, видно, что онлайн формат получается теперь очень хорошо, и на самом деле хочется надеяться на его продолжение в том же духе: участвовать физически, как оказывается, не всегда получается(

Единственная проблема этого бг: задания на местах опять перемудрили: как минимум 4 очевидных неоднозначности((

Шипшандр:
Большое спасибо за игру и за то, что она состоялась! Отдельное спасибо службе ведьм, которая колдует погоду :))
В Пушкине хорошо!

SergeSPb:
Игра вот понравилась, от слова "очень". Локации, КПшки, уровень загадок (там было несколько, на наш взгляд, неудачных, но это не подпортило впечатление), роскошные возможности размечаться в парках. Ну и небесная канцелярия выдала просто идеальную погоду (до сих пор вспоминаю омское инферно и майкопский ужас).

Ощущения - супер, это был классный день. Спасибо большое.

ilamtel:
Да, огромное спасибо! Отличная игра, побольше бы таких!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии