Автор Тема: Про "свободное перемещение заявок"  (Прочитано 3509 раз)

Seledka

  • Болтун
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Если у вас уже есть команда во «Львах» или «Сфинксах», но вы хотели бы сыграть в новой категории — мы можем перенести вашу заявку в «Лев & Единорог» еще до открытия приема заявок.

Свободные места в Львах и Сфинксах из-за переводов в Лев&Единорог будут появляться сразу после их совершения? Или все одновременно в назначенное время?

действительно.
Можно ли как-то подать заявку на перенос времени на пораньше вместо подавших заявку на львов-единорогов?))
« Последнее редактирование: 02.04.2015, 12:43:30 от Игрик »

MegaManiac

  • Гость
Re: Про
« Ответ #1 : 01.04.2015, 14:58:04 »
Можно ли как-то подать заявку на перенос времени на пораньше вместо подавших заявку на львов-единорогов?))
Подать-то заявку можно на что угодно. Хоть на должность ГСС.

Merand

  • Писатель
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Про
« Ответ #2 : 01.04.2015, 18:29:02 »
Свободные места в Львах и Сфинксах из-за переводов в Лев&Единорог будут появляться сразу после их совершения? Или все одновременно в назначенное время?
вот я ради справедливости не отдавал их на "драчку-собачку", а просто двигал уже зарегистрированные команды в их порядке...
но это просто мнение :)

sirreindeer

  • Флудер
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: Про
« Ответ #3 : 02.04.2015, 08:49:42 »
а просто двигал уже зарегистрированные команды в их порядке...
А тех, кого не устраивает сдвиг с их удобного времени - не сдвигал бы ? :)
И оно надо организаторам этим заморачиваться ....

Merand

  • Писатель
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Про
« Ответ #4 : 02.04.2015, 09:33:05 »
А тех, кого не устраивает сдвиг с их удобного времени - не сдвигал бы ? :)
интересный вопрос конечно :) но думаю, что большинство будут рады сдвигу, хотя и не все конечно... но, мне кажется, что больше будет недовольных, которые зарегистрировались давно и имеют позднее время старта, а тут придут новые участники и окажутся в более привилегированном положении...

Seledka

  • Болтун
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Про
« Ответ #5 : 02.04.2015, 09:54:21 »
интересный вопрос конечно :) но думаю, что большинство будут рады сдвигу, хотя и не все конечно... но, мне кажется, что больше будет недовольных, которые зарегистрировались давно и имеют позднее время старта, а тут придут новые участники и окажутся в более привилегированном положении...

Позвольте))
Вот команда стартует в 9:00 , а освободился старт в 8:58.Ей какая радость от двух минут? А вот, кто-то регистрировался быстро-быстро. А старт у него после 12 ? ему на 3 часа раньше стартовать, ох как приятнее)



Merand

  • Писатель
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Про
« Ответ #6 : 02.04.2015, 11:44:47 »
Seledka тут не спорю... но технически не понятно как это решаемо :) вдруг они и хотели поспать подольше и поэтому захотели стартовать в 12...
понятно одно: при любом варианте будут недовольные...

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
Re: Про
« Ответ #7 : 02.04.2015, 11:46:49 »
<...> А вот, кто-то регистрировался быстро-быстро. А старт у него после 12 ? ему на 3 часа раньше стартовать, ох как приятнее)
Протестую!
Абсолютно не факт. Например, поезд у людей приходит в 10 утра только в МСК. Или просто хочется поспать. Я регил несколько команд нарочно в более позднее время, потому что участники не хотят стартовать рано.

а тут придут новые участники и окажутся в более привилегированном положении...
То же самое происходит, когда открываются резервы, вполне применяющаяся практика.
« Последнее редактирование: 02.04.2015, 11:48:42 от Хамм »

Merand

  • Писатель
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Про
« Ответ #8 : 02.04.2015, 11:51:49 »
Хамм Ну да это практика. И думаю, что так и сделают... Всегда можно купить новое место и продать свое :) Думаю желающие найдутся во львах...
и технических сложностей никаких ;)

Seledka

  • Болтун
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Про
« Ответ #9 : 02.04.2015, 12:33:50 »
:) вдруг они и хотели поспать подольше и поэтому захотели стартовать в 12...

так разговор начался с вопроса "подать заявку на освободившиеся места".
вот она я. Я не хочу спать подольше )))

Merand

  • Писатель
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Про "свободное перемещение заявок"
« Ответ #10 : 02.04.2015, 13:05:11 »
Seledka я думаю, что ответ - НЕТ! а то оргов завалит заявками о переносе... а всем не угодишь...

avasiliev

  • Тихоня
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Про "свободное перемещение заявок"
« Ответ #11 : 12.04.2015, 06:56:02 »
Господа, у нас старт чуть раньше 12утра. Буду рад поменяться стартовыми временами с командой, стартующей раньше часа на 2-3. Технически это делается без участия организаторов, а просто путем редактирования.

MegaManiac

  • Гость
Re: Про "свободное перемещение заявок"
« Ответ #12 : 12.04.2015, 07:28:33 »
avasiliev Категория "Дефолт"?

Обмен здесь: http://www.runcity.org/forum/index.php?board=433.0