Автор Тема: Объявлены места старта Бегущего Города!  (Прочитано 23518 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
Место регистрации и старта команд :

В категориях «Ангел»,    «Атлант»,    «Броневик-Лайт»,    «Броневик-Про»,    «Всадник-Лайт»,    «Всадник-Про»,    «Роллер / Химера - Лайт»,    «Роллер / Химера - Про»,    «Сфинкс-Лайт», «Сфинкс-Про»   
 — ул. Профессора Попова, д. 5. СПбГЭТУ "ЛЭТИ".


В категориях «Грифон-Лайт»,    «Грифон-Про»,    «Лев-Лайт»,    «Лев-Про»   
 — пр. Обуховской обороны, д. 223. КЦ "Троицкий".
« Последнее редактирование: 27.10.2012, 23:36:13 от Игрик »

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля
ооо, а значит ли это что на старте у Львов будут значки прошлых соревнований???.....а также сувениры в том же ассортименте, что и на главном старте?

А за финиш мы узнаем позже?...или только после старта?
« Последнее редактирование: 12.10.2012, 14:03:23 от КНС »

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
КНС
А в программу заглянуть и увидеть традиционный финиш? :)
Про сувениры думаем.

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 940
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Однако! У Львов и Грифонов от старта до финиша 14,5 км по прямой. На БГМ в этом году 10 км было.

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля
извиняйте.....вижу в программе, конечно,... (просто в том году и старт и финиш у львов  были не в ЛЭТИ...)

Е.К.

  • Писатель
  • Сообщений: 791
  • Команда БГР
    • Просмотр профиля
Превосходный район соревнований! Очень долго ждал его на БГ.

Генриетта

  • Флудер
  • Сообщений: 218
  • Пешком по шпалам/Хась
    • Просмотр профиля
КНС В прошлом у всех категорий и старт и финиш были не в ЛЭТИ:)
Но категории, стартовавшие с вынесенного старта, традиционно финишировали на основном.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
Генриетта
Не всегда. Были финиши в Терре на Лиговском и ФМЛ 239 на Кирочной.

Нелепая

  • Флудер
  • Сообщений: 401
  • "Было бы нелепо", "Нелепый дуэт", "Сусличок"
    • Просмотр профиля
даже интересно побывать на другом конце города от места жительства. никогда на станции метро Пролетарская не была хотя из питера. посмотрим как она выглядит.

Генриетта

  • Флудер
  • Сообщений: 218
  • Пешком по шпалам/Хась
    • Просмотр профиля
Игрик Я помню:) Под "традиционно" я имела ввиду, что в большинстве случаев при наличии вынесенного старта финиш общий и совпадает с основным стартом, хоть и не всегда, да:)

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
Однако! У Львов и Грифонов от старта до финиша 14,5 км по прямой. На БГМ в этом году 10 км было.

Грифонам что 10, что 15 - они всё равно не меньше 40 накручивают. А вот Львам придётся двигаться почти прямолинейно. Тем легче будет разгадывать загадки в Про

Кобра13

  • Тихоня
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Какие перспективы открываются!... "Вантуз"; Татары в заболоченных лесах предКАДья (там кабаны такие классные... впрочем, Татарам они неинтересны); беспредельные промзоны вдоль железных дорог; Октябрьская набережная с чередованием застроек всевозможных годов; пересекающиеся параллельные проспекты Весёлого посёлка; улицы без начал, концов и перекрёстков; бывшие загородные усадьбы, оказавшиеся в черте города...  К тому же местность по восточному краю города стремительно застраивается и меняется, картографирована плохо. Есть где разгуляться.

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 952
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля
А что такое "Вантуз"?

Varis

  • Писатель
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
А что такое "Вантуз"?

Кажется, так называют обуховский вантовый мост.

Кобра13

  • Тихоня
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
А что такое "Вантуз"?

Кажется, так называют обуховский вантовый мост.

Да, это он. В принципе пробегаемый - но очень "спотыкалистый", и очень загазованный.

elena_68

  • Флудер
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
По карте посмотрела, там от Пролетарской до Обводного сплошные промзоны. С детьми не страшно будет хотдить в Львах?

Кобра13

  • Тихоня
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
По карте посмотрела, там от Пролетарской до Обводного сплошные промзоны. С детьми не страшно будет хотдить в Львах?
Думаю, организаторы о Львах позаботятся: проспект Обуховской обороны и набережная вполне цивилизованны и очень интересны, кроме того возможна небольшая петля через Весёлый посёлок, Малую и Большую Охту.

MegaManiac

  • Гость
возможна небольшая петля через Весёлый посёлок, Малую и Большую Охту.
Сомневаюсь я насчет петли в эту сторону...

А промзон до Володарского моста вовсе нет, наоборот, есть вполне интересные объекты, много зелени. Да и с другой стороны моста промзоны - не страшные. К тому же, есть возможности вильнуть.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
elena_68
Это на какую ж карту вы смотрели? Даже как-то совсем не понятно. Что ж у вас получается, что южнее Обводного люди совсем не живут? Вы сильно удивитесь :)

MegaManiac

  • Гость
Что ж у вас получается, что южнее Обводного люди совсем не живут?
Лично для меня Обводный - это серьезный психологический барьер. Когда зовут куда-то поработать - первым делом интересуюсь, до Обводного или за ним. От этого зависит решение о сотрудничестве и расценки. Что интересно, когда сам жил за Обводным - критерии оценки не поменялись. :) Что еще интересно - правый берег так не делится, Народная - это близко, Ивановская - далеко. :)))

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
Не, я понимаю. Для меня Просвет - другая планета. :)

elena_68

  • Флудер
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
Это на какую ж карту вы смотрели? Даже как-то совсем не понятно. Что ж у вас получается, что южнее Обводного люди совсем не живут? Вы сильно удивитесь :)
Например, вот эту

Е.К.

  • Писатель
  • Сообщений: 791
  • Команда БГР
    • Просмотр профиля
elena_68
Далеко не всё, что покрашено в серый, является страшным и неинтересным. А БГ видел похуже множество районов и даже целые города.

В нашем случае хоть с детьми, хоть с колясками там бояться нечего. Я сам там регулярно гулял, в частности, ходил пешком от Василеостровской в направлении Рыбацкого, но полностью осилил маршрут лишь с пятой попытки.

MegaManiac

  • Гость
Например, вот эту
Вот еще хорошая карта есть:

MegaManiac

  • Гость
Хотя я бы пешкодралов по набережной не пускал: не потому, что страшно или неинтересно, а потому, что тупо по прямой. Я бы пустил по берегу до Ломоносовской, дальше на страшную Сортировку, потом Южное шоссе, потом Пражская - Будапештская, потом Волковская, там Лиговка - ну, а дальше масса вариантов по центру.