Автор Тема: Первое место или прошёл маршрут?  (Прочитано 855 раз)

Kofey

  • Болтун
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Уважаемые организаторы! Как и многие команды в Лев лайт мы заняли первое место. И везде именно так и написано. Но в грамоте сказано «прошёл маршрут» без указания места. Мне не принципиально, но для детей, которые участвовали в соревнованиях важно в грамоте написать, что «занял 1 место». Они же потом показывают эти грамоты в школах, детсадах.

Korion

  • Писатель
  • Сообщений: 910
  • Дракон-мидл
    • Просмотр профиля
Re: Первое место или прошёл маршрут?
« Ответ #1 : 22.04.2024, 14:56:00 »
Уважаемые организаторы! Как и многие команды в Лев лайт мы заняли первое место. И везде именно так и написано. Но в грамоте сказано «прошёл маршрут» без указания места. Мне не принципиально, но для детей, которые участвовали в соревнованиях важно в грамоте написать, что «занял 1 место». Они же потом показывают эти грамоты в школах, детсадах.
Так ещё окончательных результатов нет) Когда будут - скачаете)

Kofey

  • Болтун
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Первое место или прошёл маршрут?
« Ответ #2 : 22.04.2024, 15:46:14 »
Так ещё окончательных результатов нет) Когда будут - скачаете)
Спасибо!
Просто в прошлогодних Львах-мини в грамотах тоже стоит «прошёл маршрут». Только что посмотрел.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 025
    • Просмотр профиля
Re: Первое место или прошёл маршрут?
« Ответ #3 : 22.04.2024, 17:18:55 »
Это памятная грамота.
Не диплом победителя.
Дипломами, согласно Программе, награждаются только призеры и победители в очных категориях с зачетом по времени.

gleb_petrovich

  • Болтун
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Первое место или прошёл маршрут?
« Ответ #4 : 22.04.2024, 18:53:41 »
Мне не принципиально, но для детей, которые участвовали в соревнованиях важно в грамоте написать, что «занял 1 место».

Откройте файл в Ворде, допишите, что он прошёл маршрут и занял 1 место и сохраните. Делов-то. :)