Автор Тема: Приём заявок на БГМ-2о14 открывается в понедельник 24 февраля  (Прочитано 28785 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 020
    • Просмотр профиля
Если не нравится рассылка, то можно подписаться на ленту вКонтакте
http://vk.com/runcity?w=wall-2878_8055%2Fall

Рожденный ползать

  • Флудер
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Ну, можно и на таежной заимке жить. Каждому, как говорится, свое.

Забудем про почту, я ее могу вообще не читать, тем паче уккаунтов у меня несколько десятков, за всеми не уследишь.
Как часто по вашему я должен заходить на сайт, чтоб не пропустить регистрацию? Вот сейчас я вижу что не реже раза в сутки, а это уже почти - "жить на сайте". Т.е. не заходишь раз в сутки идешь с БГМ далеко и надолго. Я вот последний месяц заходил два раза в неделю, чего явно не хватило...

И судя по тому, что на другие проекты объявление о регистрации появляются за пару недель, этот эпичных ход конем с оглашением даты регистрации на БГМ менее чем за три дня, ни что иное как подстава от оргов и никаких оправданий быть не может.

А насчет "слать смски" - хорошая мысль, только вы же платить не станете, верно?

Не мое дело конечно чужие деньги считать, но что-то мне подсказывает, что из той тысячи, что я заплатил хватит послать мне не одну смску. И почему же не стану, если цена будет адекватная и можно будет выбрать мероприятия о которых я хочу получать уведомление за пару дней можно и заплатить за такой сервис.

Рожденный ползать

  • Флудер
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Если не нравится рассылка, то можно подписаться на ленту вКонтакте
http://vk.com/runcity?w=wall-2878_8055%2Fall

вконтактик, что это? Нет такой фигни у меня.

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 205
    • Просмотр профиля
Цитировать
вконтактик, что это? Нет такой фигни у меня.

извините, что мы вам не позвонили

Рожденный ползать

  • Флудер
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
извините, что мы вам не позвонили

Звонить совсем не обязательно, а вот проинформировать на сайте хотя бы за неделю стоило.

P.S. Думаю пора сворачивать это флуд, я свое мнение уже вроде выразил.
« Последнее редактирование: 25.02.2014, 18:19:27 от Рожденный ползать »

Olly

  • Флудер
  • Сообщений: 371
    • Просмотр профиля
Забудем про почту, я ее могу вообще не читать, тем паче уккаунтов у меня несколько десятков, за всеми не уследишь.
Риторический вопрос - зачем подписываться на рассылку об интересующем событии на е-майл с низким приоритетом просмотра? :-)

Как часто по вашему я должен заходить на сайт, чтоб не пропустить регистрацию? Вот сейчас я вижу что не реже раза в сутки, а это уже почти - "жить на сайте". Т.е. не заходишь раз в сутки идешь с БГМ далеко и надолго.

Т.е. Вы всерьез полагаете, что те, кто перым зарегистрировался (несколько сотен человек!), "живут на сайте" и ежедневно проверяют новости именно на сайте, но не заглядывают в почту? :-)

Очень странно слышать претензии оргам о том, что предварительная рассылка за 3 дня была не замечена потому, что почта проверяется раз в 3 дня. Тут нужно предъявлять претензии тем, кто почему-то ежедневно читает почту и оказался в более выигрышной ситуации :-)

Lexx

  • Болтун
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
На форуме "жить" вовсе не обязательно. Например, я просто спросил у оргов на этом же форуме и очень оперативно получил ответ:

http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=27717.75

Сообщения №84, 85.

Рожденный ползать

  • Флудер
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Очень странно слышать претензии оргам о том, что предварительная рассылка за 3 дня была не замечена потому, что почта проверяется раз в 3 дня. Тут нужно предъявлять претензии тем, кто почему-то ежедневно читает почту и оказался в более выигрышной ситуации :-)

Странно видеть человека, не умеющего читать и думать. Претензия была не к рассылке а к факту сокрытия информации о начале регистрации фактически до самого начала. А уж способ информаирования не важен.

http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=27717.75

Сообщения №84, 85.

Не увидел точных сроков и опять таки дата 20.02 как бы намекает...
Я вот в конце февраля заходил на сайт в четверг 20.02 и во вторник 25.02, и толку? В четверг инфы еще не было а во вторник, опа, уже все закончилось.

Lexx

  • Болтун
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=27717.75

Сообщения №84, 85.

Не увидел точных сроков и опять таки дата 20.02 как бы намекает...
Я вот в конце февраля заходил на сайт в четверг 20.02 и во вторник 25.02, и толку? В четверг инфы еще не было а во вторник, опа, уже все закончилось.
[/quote]

Игрик ясно ответил: "Информация будет на этой неделе. Весьма вероятно и открытие приема заявок в начале следующей."

Так и вышло: вся информация о БГМ появилась в выходные(по моему в субботу), а прием заявок открылся в понедельник. Вообщем, при желании можно не пропустить нужный момент).


Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
Рожденный ползать, давно известно, что, как правило, регистрация открывается примерно за 2 месяца. Ближе к этой дате я, как человек, желающий попасть на это мероприятие, начал чаще мониторить форум. Почту мы оставим в покое, нужные не спам рассылки подключаются на нормальную почту с частым просмотром.
Раз Вы так редко проверяете эту почту, и так нечасто бываете на форуме - значит не так уж Вам и хотелось попасть на БГМ.
Это называется проспать все сроки, а потом попытаться свалить на кого-то.

Lexx

  • Болтун
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Не увидел точных сроков и опять таки дата 20.02 как бы намекает...
Я вот в конце февраля заходил на сайт в четверг 20.02 и во вторник 25.02, и толку? В четверг инфы еще не было а во вторник, опа, уже все закончилось.


Игрик ясно ответил: "Информация будет на этой неделе. Весьма вероятно и открытие приема заявок в начале следующей."

Так и вышло: вся информация о БГМ появилась в выходные(по моему в субботу), а прием заявок открылся в понедельник.
Вообщем, при желании можно не пропустить нужный момент).

Рожденный ползать

  • Флудер
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Раз Вы так редко проверяете эту почту, и так нечасто бываете на форуме - значит не так уж Вам и хотелось попасть на БГМ.

Два раза в неделю - редко???? o_O

Игрик ясно ответил: "Информация будет на этой неделе. Весьма вероятно и открытие приема заявок в начале следующей."
Сообщил он об этом в четверг, за три дня до, в непрофильной теме. Т.е. я еще и весь форум должен каждый день просматривать?
« Последнее редактирование: 26.02.2014, 09:44:15 от Рожденный ползать »

MegaManiac

  • Гость
я еще и весь форум должен каждый день просматривать?
Не должны. И участвовать не должны. Все это дело сугубо добровольное.

Рожденный ползать

  • Флудер
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Не должны. И участвовать не должны. Все это дело сугубо добровольное.
Все правильно, я так и понял что оргам наплевать на участников.

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 205
    • Просмотр профиля
Цитировать
Два раза в неделю - редко???? o_O

Смотря с чем сравнивать.
Кто-то два раза в неделю может, а кто-то пять раз за ночь

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
Раз Вы так редко проверяете эту почту, и так нечасто бываете на форуме - значит не так уж Вам и хотелось попасть на БГМ.

Два раза в неделю - редко???? o_O
А Вы всегда выдираете фразы из контекста и отвечаете только на то, на что можете?
Цитата: MegaManiac от 26.02.2014, 13:44:35
Не должны. И участвовать не должны. Все это дело сугубо добровольное.
Все правильно, я так и понял что оргам наплевать на участников.
И опять Вы неправы. Орги делают хорошее дело, так, как они понимают и считают правильным.
Всем угодить невозможно, се ля ви, а из многотысячной толпы участников только Вы возмущены.
Следовательно, по мнению большинства (а именно мнение большинства, возможно!, будет учтено), всё нормально.
« Последнее редактирование: 26.02.2014, 10:01:50 от Хамм »

Рожденный ползать

  • Флудер
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Кто-то два раза в неделю может, а кто-то пять раз за ночь
Ну дык о чем и речь, те кто живет на форуме и сайте, те хорошие а на остальных оргам наплевать.

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
Кто-то два раза в неделю может, а кто-то пять раз за ночь
Ну дык о чем и речь, те кто живет на форуме и сайте, те хорошие а на остальных оргам наплевать.
А по-моему, вполне логично ориентироваться в первую очередь на активистов :)

MegaManiac

  • Гость
Кто-то два раза в неделю может, а кто-то пять раз за ночь
Поручик, вы пошляк. :)

Рожденный ползать

  • Флудер
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Раз Вы так редко проверяете эту почту, и так нечасто бываете на форуме - значит не так уж Вам и хотелось попасть на БГМ.

Два раза в неделю - редко???? o_O
А Вы всегда выдираете фразы из контекста и отвечаете только на то, на что можете?
Хм, а в чем был контекст?
Рожденный ползать, давно известно, что, как правило, регистрация открывается примерно за 2 месяца. Ближе к этой дате я, как человек, желающий попасть на это мероприятие, начал чаще мониторить форум. Почту мы оставим в покое, нужные не спам рассылки подключаются на нормальную почту с частым просмотром.Раз Вы так редко проверяете эту почту, и так нечасто бываете на форуме - значит не так уж Вам и хотелось попасть на БГМ.Это называется проспать все сроки, а потом попытаться свалить на кого-то.
Может быть вы не читатель, тогда напомню.
Я вот последний месяц заходил два раза в неделю, чего явно не хватило...
Я вот в конце февраля заходил на сайт в четверг 20.02 и во вторник 25.02, и толку? В четверг инфы еще не было а во вторник, опа, уже все закончилось.
Т.е. перевожу для тех кто не понял, я тоже понимаю что регистрация будет где-то за два месяца и тоже стал ЧАЩЕ заходить на сайт. С учетом того, что на остальные проекты видел уведомление где-то за две недели до, то ожидал, что заходя на сайт два раза в неделю объявление о начале регистрации не пропущу, а тут такая подстава.
« Последнее редактирование: 26.02.2014, 10:17:16 от Рожденный ползать »

MegaManiac

  • Гость
и тоже стал ЧАЩЕ заходить на сайт
Все идет к коронной фразе "я слишком занят, чтобы...". Ну, у вас образовалась свободная суббота, можно радоваться. :)

Рожденный ползать

  • Флудер
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Все идет к коронной фразе "я слишком занят, чтобы...". Ну, у вас образовалась свободная суббота, можно радоваться. :)
Вывод неверный. У меня достаточно свободного времени, но явно не для того, чтоб непрерывно жать F5 ожидая появления сроков начала регистрации на сайте.
Да и команду я зарегил. Правда единственные два раза за последние 7-8 лет когда получил фиговое время были из-за косяков оргов. Первый раз один нечитатель (RFC) накодил кривую процедуру проверки почты при регистрации команды и я убил минут 15-20 чтоб найти причину ошибок регистрации. И вот сейчас из-за начала регистрации, фактически без предупреждения.

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
Рожденный ползать, не знаю, где Вы углядели две недели, специально посмотрел, в прошлом году на БГМ не то, что регистрацию открыли, программу опубликовали за неделю до начала регистрации. В 2011-м примерно тоже самое. Я, зная про два месяца и жаждав получить хорошее время, проверял форум ежедневно. (Весь форум смотреть не обязательно, достаточно пары профильных тем, вроде Москва 2о14 и Основные события 2о14, к которым БГМ, несомненно относится.)
Ваше возмущение звучит примерно синонимично фразе "А почему мне первое время не выдали на старте, я же хотел быть первым!"
Вы сделали недостаточно для получения хорошего времени, Ваша логика, по которой Вы вычислили периодичность, с которой проверять почту и форум, в этот раз Вас подвела.
Глубоко вздохните, сделайте выводы на будущее, и перестаньте "катить баллоны" на оргов, которые делают прекрасные мероприятия для тысяч человек, которые ими остаются очень довольны.

Рожденный ползать

  • Флудер
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Рожденный ползать, не знаю, где Вы углядели две недели, специально посмотрел, в прошлом году на БГМ не то, что регистрацию открыли, программу опубликовали за неделю до начала регистрации. В 2011-м примерно тоже самое.
Чудесно, этого бы было достаточно.
Может на следующий год орги за 10-15 минут до регистрации решат объявить, вы тоже посчитатете что этого достаточно?

Ваше возмущение звучит примерно синонимично фразе "А почему мне первое время не выдали на старте, я же хотел быть первым!"Вы сделали недостаточно для получения хорошего времени, Ваша логика, по которой Вы вычислили периодичность, с которой проверять почту и форум, в этот раз Вас подвела.

Первым быть не хотел, но вот на равные шансы рассчитывал.

Глубоко вздохните, сделайте выводы на будущее, и перестаньте "катить баллоны" на оргов, которые делают прекрасные мероприятия для тысяч человек, которые ими остаются очень довольны.

И не подумаю, для этого должно измениться мое мнение. Пока никаких причин его менять нет.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Да и команду я зарегил. Правда единственные два раза за последние 7-8 лет когда получил фиговое время были из-за косяков оргов.
Ах вон оно что!  Ну дык почувствуете себя на месте тех, кому хорошее время не досталось, только и всего. тем более, орги вам его и не обещали...