Автор Тема: А порекламируюсь-ка я ещё раз  (Прочитано 2830 раз)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 708
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
DMA
city-rat
Фотоотметка применяется на Велогороде - новом соревновании по городскому ориентированию для велосипедистов. Пока народу участвует мало - точно работает. Более того, участники высказали мысль о том, что при сильном дожде им будет проще управиться с фотоаппаратом, чем с маршрутной книжкой. Специально спрашивал их на финише.

druid

  • Флудер
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
А порекламируюсь-ка я ещё раз
« Ответ #1 : 05.05.2009, 06:29:49 »
команд 500 наберётся -- посмотрим как там с подсчётом будет. также надо подождать действительно плохой погоды, и посмотреть как будут выживать фотоаппараты.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 708
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: А порекламируюсь-ка я ещё раз
« Ответ #2 : 05.05.2009, 15:48:10 »
Модерам. Это не реклама была. А именно ответ на предложение по усовершенствованию. Причём ответ критического характера, т.к. я был (и в целом пока остаюсь) против такой отметки. Ожидаю, что однажды проявятся скрытые недостатки этого способа отметки на финише.

Так что просьба - или вернуть сообщения на место, откуда вырезано, или прикрепить эти сообщения к теме про Велогород. Поскольку модерами искажена моя воля при написании вышеуказанного сообщения. Более того, вопреки обыкновению, модерами подчищена строка "изменено таким-то юзером" (обычно в подобных случаях там ник модера есть). Это ли не показатель, что неизвестный модер (либо хакер) намеренно исказил название и суть моего сообщения, пользуясь моим именем?

P.S. А ещё я постоянно упоминаю в постингах все соревнования проекта "Бегущий Город", начиная с 2000 года, а также Urban Raсe. Кому счёт за рекламу выставлять?