Автор Тема: Поиск команды с детьми  (Прочитано 756 раз)

Коза Пуховая

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Поиск команды с детьми
« : 27.02.2024, 09:44:38 »
Всем добрый день!
Как вы, наверное, помните, я участвую в соревнованиях проекта "Бегущий город". в т.ч. в традиционной детской игре "Ключ от города" ещё с начальной школы. Однако полезно не только самому участвовать в таких квестах, но и в меру своих сил помочь организаторам или другим участникам. К сожалению, почти весь период моего студенчества (учёбы в бакалавриате) пришёлся на период пандемии и послекарантинных ограничений на массовые мероприятия. Точнее, осенью на 1 курсе я хотела помочь с кураторством команды на игре от проекта "Культурный квест", но в день собрания организаторов выяснилось, что команда отказалась от участия. В результате мне так и не удалось попробовать себя в роли куратора команды, потому что этот проект вообще не смог возродиться из-за долгого перерыва на карантин.
Поэтому я бы с удовольствием присоединилась к кому-нибудь из взрослых с детьми-школьниками. (По правилам в команде допустимо двое совершеннолетних сопровождающих.). Если кого-то заинтересовало это предложение, я могу обсудить детали в ЛС ВКонтакте (https://vk.com/kozapuhovaya) или Телеграме (@kozapuhovaya).