Автор Тема: Предложение по "Программе"  (Прочитано 3033 раз)

MegaManiac

  • Гость
Эпиграф:
Цитировать
   - Почему ваша рыба не шевелится?
    - Она отдыхает.
    - А почему она вверх брюхом плавает?
    - Она спит.
    - А почему она воняет?!
    - Слушай, дорогой, когда ты спишь - ты себя контролируешь?
Это я к тому, что у меня созрело небольшое предложение, а dev.runcity.ru снова лежит.

Пока ездили БГ-Тихвин планировали громко ругаться на тему того, что 3 КП оказались вне границ Тихвинского района.

Лезу тут совершенно по другому вопросу на страницу соревнований - та-дамс, место проведения соревнований включает и Бокситогорский район тоже. Хорошо, что КП задавались адресами - а если бы загадки?

Собственно, суть предложения: ставить на странице программы дату и время последнего редактирования. Чтобы избежать недоразумений. А если бы еще и уведомление приходило зарегистрированным командам о изменении программы - было бы вообще здорово. А если бы не просто уведомление, а сама суть изменений (как, например, регистраторы поступают при изменении информации о домене) - был бы предел мечтаний.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 044
    • Просмотр профиля
Re: Предложение по "Программе"
« Ответ #1 : 27.08.2012, 08:15:45 »
MegaManiac
То что изменили программу и я, судя по всему, не объявил об изменениях на форуме - косяк.

Предложение писать дату изменений программы - принимается. Постараемся реализовать в ближайшее время.

Предложение писать об изменениях - интересное. Подумаем.

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 213
    • Просмотр профиля
Re: Предложение по "Программе"
« Ответ #2 : 27.08.2012, 08:26:48 »
Цитировать
MegaManiac
То что изменили программу и я, судя по всему, не объявил об изменениях на форуме - косяк.

Игрик, ты забыл!  Мы же  специально это сделали, проверить, насколько часто ММ читает программу!  Оказалось - не часто.

MegaManiac

  • Гость
Re: Предложение по "Программе"
« Ответ #3 : 27.08.2012, 08:47:00 »
Игрик, ты забыл!  Мы же  специально это сделали, проверить, насколько часто ММ читает программу!  Оказалось - не часто.
Я программу прочитал до момента простановки галки "с программой ознакомлен". Это не Псалтырь, чтобы ее ежедневно перечитывать.