Автор Тема: Москва Киевская-Сортировочная  (Прочитано 3104 раз)

Данич

  • Флудер
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Мы не обратили вниманя на соответвующую фразу в маршрутнике и решили пытатьсяч брать Довженко после Веерной с этой станции. Приехали, поднялись и увидили искомый дом за каими-то вагонами, ангарами, гаражами и прочими радостями. Поняли, что не полезем туда и вообще никаким способом нам после этого туда уже не хотелось) на следующей электричке доехали до вокзала.

А вопрос такой к организаторам: разъясните значение слов "пассажиры" и "транзитный". Вы это написали для того, чтобы учаснеги не мучались и не лезли к Довженко 6 через не-пойми-что с риском для здоровья?

Trotil

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 248
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 17.04.2006, 16:13:12 »
Да нормальная там дорога. Проще наверное объяснить дорогу в обратном направлении:

За домом 12 корп.3 по улице Довженко есть Старый Рублёвский мост.
Переходите его,сворачиваете направо, доходите до ж.д. путей Киевского направления, идёте вдоль путей минут 5 и Вы попадаете на станцию, Москва-Сортировочная.

Данич

  • Флудер
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 17.04.2006, 16:15:46 »
С мостика такой путь не просматривался)

И всё же интересно, зачем пункт про эту станцию был включён в правила

Oleg Kostenko

  • Болтун
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 17.04.2006, 16:26:10 »
Именно так!

Правда, я не организатор. Я просто очень хотел сделать именно это, то есть воспользоваться там электричками, и даже изучил заранее местность, и таки убедился в возможности там ходить (кое-где, кружно), но "бодливой корове Бог рогов не дает". Хоть на Довженко дважды ездил.. но первый раз до электрички оставалось 10 минут а потом дырка в 25, и я понял, что не успеваю, сил на подвиги уже как-то не было, и пришлось через Каменную Плотину объезжать (как раз до следующей электрички успел еще второй кольцевой дом проведать), а второй раз после Новозаводской электричку там при всем желании некуда было прилепить.. :)