Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Рязань 2о24 / Re: Пост разочарования
« Последний ответ от onpopov 27.05.2024, 19:51:59 »
По-моему, этап по центру в конце — как раз правильно. Во-первых, можно полюбоваться на подсветку, во-вторых, если что, недалеко бежать до финиша.
2
Рязань 2о24 / Re: Кп 12 гриб художник
« Последний ответ от DJ de Ef 27.05.2024, 15:30:33 »
Вот забавно. Я приехал на день раньше и в пятницу сделал квест по грибочкам ( кроме самого дальнего) и разнообразным граффити. И по старой привычке придумывал, что можно было бы спросить на каждой точке. Про художника я решил, что нужно спросить про (внимание) количество пятен красок на палитре. С расчетом, что кто-то перепутает палец с краской. Палец я определил быстро и однозначно. Но руководству виднее, как всегда
3
Рязань 2о24 / Re: КП 711
« Последний ответ от Korion 27.05.2024, 15:08:05 »
Korion, вот и появляются МнЕвники, КадАшевская набережная, ДербенЁвская улица (обратный случай, когда Ё как раз не нужна, но её используют) и так далее. Что не страшно в письме, то страшно на языке.
Почему страшно-то? Нормально читается :)
4
Рязань 2о24 / Re: КП 85. Портал в ...
« Последний ответ от Korion 27.05.2024, 15:04:27 »
взять этот КП помог опыт 12-летнего участия в БГ
а нам 15-летний опыт участия в БГ не помог угадать авторский ответ

постановщик хотел подловить участников, а в итоге получилась ерунда потому что никто уже не узнает опечатался ли венесуэльский художник или просто он так криво пишет по-русски


Если художник действительно венесуэльский, то там могут быть свои особенности написания букв, которые он перенёс на надпись по-русски.
В Сербии, например, рукописную "т" пишут, как русскую "ш", для нас выглядит очень непривычно, но мне ни разу не приходило в голову читать "т" как "ш".
5
Рязань 2о24 / Re: Пост разочарования
« Последний ответ от Korion 27.05.2024, 14:49:23 »
Может имеет смысл этап по центру города делать первым, а не последним? Так-то логика понятна, что этап по центру города - это вишенка на торте и надо оставлять её на конец игры, но в реальности получается, что он проходится почти всегда в темноте и в авральном режиме.
6
Окские горизонты / Re: Окские горизонты
« Последний ответ от Annsergevna 27.05.2024, 14:38:36 »
Ваааау как здорово, я Вас поздравляю с таким впечатлением!
7
Рязань 2о24 / Re: КП 711
« Последний ответ от Draugara 27.05.2024, 14:12:31 »
Korion, вот и появляются МнЕвники, КадАшевская набережная, ДербенЁвская улица (обратный случай, когда Ё как раз не нужна, но её используют) и так далее. Что не страшно в письме, то страшно на языке.
8
Рязань 2о24 / Re: Кп 12 гриб художник
« Последний ответ от Игрик 27.05.2024, 14:10:28 »
Сходил я еще раз туда. Походил вокруг. Посмотрел вблизи.
Если знать устройство палитры, мозг додумывает, что там палец.
Но сказать, что там он однозначно читается и понятен - невозможно.
Поэтому ответ - 8.
И ответы 9 понятны и зачтены.
9
Рязань 2о24 / Re: Спасибо за игру
« Последний ответ от Игрик 27.05.2024, 14:08:24 »
Вот вопрос к оргам - не думали, может все же лучше вместо Атлантов в таких городах делать Ангелов? Кажется, так спрос был бы побольше.
Думали. Делали. Иногда так делаем, иногда иначе.
10
Рязань 2о24 / Re: КП 85. Портал в ...
« Последний ответ от larmen 27.05.2024, 13:44:15 »
взять этот КП помог опыт 12-летнего участия в БГ
а нам 15-летний опыт участия в БГ не помог угадать авторский ответ

постановщик хотел подловить участников, а в итоге получилась ерунда потому что никто уже не узнает опечатался ли венесуэльский художник или просто он так криво пишет по-русски
Страницы: [1] 2 3 ... 10