Автор Тема: Атлант - вопросы к трассе  (Прочитано 742 раз)

KiNg

  • Флудер
  • Сообщений: 270
    • Просмотр профиля
Атлант - вопросы к трассе
« : 11.06.2023, 17:53:22 »
Не знаю, всегда ли игры в Екатеринбурге проходят строго в одном районе, но в этот раз, мне как атлатнту, игра не особо понравилось.
Скорее это можно было назвать "грифоны с возможностью воспользоваться транспортом раза 3, чтобы избежать больших пеших переходов", но точно не Атланты.

Также очень сильно расстроили бонусы, которые скорее отнимут время на взятие, чем они сами по себе дадут.
Идти туда-обратно полчаса, чтобы взять бонус на 20 минут? Логика странная. Обычно (по опыту) время на взятие должно быть лишь 2/3 от значения бонуса, точно не больше.

И отдельно огорчился, что не дали возможности ознакомиться с "ближними далями". После 3го этапа это практически напрашивалось. А затем уже ехать на 4 этап, благо там есть прямой автобус до ближайшего кп.

Ну и наконец - духа Екатеринбурга я не прочувствовал в игре, будто души в ней не было. Часто езжу игры в другие регионы, чтобы тебя "за ручку" провели по городу и его потайным местам, показали город во всей его красе.
P.s. но за хорошую погоду и отсутствие спорных кп спасибо всё-таки скажу.

sokr

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Атлант - вопросы к трассе
« Ответ #1 : 11.06.2023, 19:19:48 »
Михаил, поздравляю с победой.
Из дальних районов напрашивался Изоплит или даже Технопарк на Высоцкого. Но видимо там совсем ничего интересного нет.
По поводу душевности не согласен. Ходишь по пионерке - вспоминаешь "ты кому сигналишь, дядя"; МЖК на ЖБИ - как отдельный уютный городок; контраст зелёных дворов с сиренью и клумбами с огромными коробками модных ЖК; котиков во всех видах не пожалели; метеогорка прекрасна!

KiNg

  • Флудер
  • Сообщений: 270
    • Просмотр профиля
Re: Атлант - вопросы к трассе
« Ответ #2 : 11.06.2023, 19:35:26 »
Михаил, поздравляю с победой.
Из дальних районов напрашивался Изоплит или даже Технопарк на Высоцкого. Но видимо там совсем ничего интересного нет.
По поводу душевности не согласен. Ходишь по пионерке - вспоминаешь "ты кому сигналишь, дядя"; МЖК на ЖБИ - как отдельный уютный городок; контраст зелёных дворов с сиренью и клумбами с огромными коробками модных ЖК;
Сложно вспоминать то, что не знаешь :(
Но если для вас это ностальгия с приятными воспоминаниями, то безумно рад, что в вас это попало. Для меня это этот район оказался безликим (за исключением Молодежного) с долгим блужалнием не ясно ради чего.
Вышел оттуда уставшим (так как на транспорте было не сократить путь) и демотивированным двигаться дальше. 20минутное ожидание единственного автобуса на следующий этап ситуацию не сгладило.