Автор Тема: Помощь с документами: нужна "справка с работы"  (Прочитано 3637 раз)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
Для оформления визы нужна справка с работы, с указанием должности, оклада, стажа и пр.

Сам я нигде ещё не работаю и нигде уже не учусь. А отдохнуть вот захотелось почему-то...
Деньги есть, а подтвердить нечем.

Кто может помочь делом или советом - добыть такую справку?
Разумеется речь идёт о липе задним числом, а что делать?...

Подчёркиваю: я не прошу помочь советами "как ещё можно получить визу в ХХХ?", интересует
искомая справка.
Может быть есть фирмы какие-то... Регистрируют же по сотне фирм на 1 юр.адрес, почему бы и
сотрудников не зарегистрировать по сотне на 1 фирму?...

Разумная благорадность гарантированна.
Подробнее о проблеме.

Заранее спасибо за любую инфу.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 27.06.2005, 17:38:17 »
Вообще, говорят, есть такие фирмы (возможно, те же, что и регистрацией торгуют), но я с ними не сталкивался. Да и вообще, это полукриминальное поприще - стараюсь держаться от таких вещей подальше, и другим советую: гарантий никаких, а нарваться на отказ в визе с вытекающими можно.
Дружественный директор есть, попробую поговорить, да сомнение есть, что он согласится. Во всяком случае без какой-то встречной выгоды, не в пиве выражающейся. Да и после того, как налоговые стали гайки закручивать, пугливый он стал :(
Попробуй пообщаться на форумах о консульствах. В Яндексе забил - сразу про выезд в Италию из Питера нашёл. Поищи - может, найдёшь чего.

Zoom

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 093
  • otryv.by
    • Просмотр профиля
    • ОТрыв.by
(Нет темы)
« Ответ #2 : 27.06.2005, 18:48:08 »
в минске - я помог бы. у меня знакомые делали подобное... это возможно