Автор Тема: Осуществляется ли контроль на соответствие?  (Прочитано 14295 раз)

maf

  • Писатель
  • Сообщений: 662
  • Будем делать всем назло вид, что крупно повезло
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #25 : 03.04.2007, 08:13:10 »
Цитировать
Но, увы, в реальных условиях ни на старте, ни на этапных КП это, как мне показалось, не делается.
Цитировать

На некоторых этапных КП в Питере было дело, нас считали, прежде чем подписать.

Viverna

  • Флудер
  • Сообщений: 254
  • Я знаю короткий путь! (с) любой штурман
    • Просмотр профиля
    • Катькин Лес
(Нет темы)
« Ответ #26 : 03.04.2007, 09:00:37 »
считали, считали. еще как считали. и галочки на бейджиках считали "сколько было и сколько осталось"
И будем считать *грозно насупив брови*

dabro

  • Флудер
  • Сообщений: 108
  • Дурная голова "Тихий Омут"
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #27 : 03.04.2007, 13:23:08 »
Слушайте, я так и не поняла, проверяться соответствие пин-кода на бумажке и номера команды будет или как? : )
А то у меня на руках будет бумажка, но с пин-кодом от другой команды, так складывается...

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #28 : 03.04.2007, 13:34:45 »
Ну другая-то команда явится на старт и поднимет шум по поводу пропажи пин-кода. И вот тогда мы вас и выпалим и выловим на ближайшем "живом" кп.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #29 : 03.04.2007, 13:36:33 »
ИгЛа
Судя по всему, речь о ситуации, когда две команды по договорённости активировали друг заявки друга. В разделе "Изменение команд" есть такие моменты.

dabro

  • Флудер
  • Сообщений: 108
  • Дурная голова "Тихий Омут"
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #30 : 03.04.2007, 13:46:48 »
Дима, именно!

Red Rat

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 678
  • Чувак из бункира
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #31 : 03.04.2007, 14:36:17 »
Цитата: dabro
Дима, именно!


Тогда все будет в порядке - другая команда не поднимет шум по поводу пропажи пин-кода, мы вас не выпалим и не выловим на ближайшем "живом" кп. ;-)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #32 : 03.04.2007, 16:44:25 »
Red Rat
Да, только на регистрации у них могут попросить ПИН-код для проверки, а он не совпадёт. Тогда что будет?!

dabro
Порекомендую иметь к моменту старта в списке команд точные имена-фамилия участников, соответствующие паспортным данным. Тогда, если ПИН-код не совпадёт, то выручат именно паспортные данные.

Командам, предпочитающим вместо настоящих имён бравировать "боевыми прозвищами" и прочими непаспортными идентификаторами, вот именно в такой ситуации, как описал dabro, советую наступить на горло собственной песне и вписать-таки настоящие имена. Иначе сами себя же этим и накажут.

Кстати, редактрирование данных команд, веротяно, будет прекращено за сутки-двое до дня соревнования (чтобы отдать списки в печать).

dabro

  • Флудер
  • Сообщений: 108
  • Дурная голова "Тихий Омут"
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #33 : 03.04.2007, 17:02:30 »
Дима
Ну, мы как регистрировались всегда паспортными данными, так и продолжаем.

Спасибо за советы.

и эта... я деушка : ))

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #34 : 03.04.2007, 17:18:44 »
Цитата: dabro
я деушка : ))

Дедушка? Девушка?

dabro

  • Флудер
  • Сообщений: 108
  • Дурная голова "Тихий Омут"
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #35 : 03.04.2007, 17:54:44 »
злостный оффтоп и флейм
в!, я чуть выше писала, что я чего-то не поняла

Зачем вы, дедушки, красивых любите
До гроба вашего у них любовь

: )))

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #36 : 05.04.2007, 18:39:02 »
Правульна, правульна!
Обязательна сверка по паспорту, к тому же речь уже идёт о материальной заинтересованности, а с этим шутки плохи.

Так что всем настоятельно рекомендую внести в списки свои реальные Ф.И.О., а организаторам - смотреть документы.

Можно также сверять команды по контактному телефону (простым прозвоном номера): заверещало - ты и есть! =)

Да, всё это сложно и трудоёмко, но тут и вопрос - не о паре сушек, а о деньгах (как минимум, оргвзнос, как максимум - ещё и дорога, иногда - неблизкая).

Alexeysh

  • Писатель
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #37 : 06.04.2007, 04:38:05 »
На самом деле сам взнос в общем-то...сумма небольшая, гораздо обиднее сам факт того, что кто-то за тебя там бегает, что у тебя будет все-таки не твой, а неизвестно чей маршрутник, бейджик и прочие моменты, которые могут испортить такой праздник как БГ.

Все-таки организаторам стоит сверять какую-либо информацию при старте...

SLiP

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #38 : 06.04.2007, 12:31:49 »
хе.. стартовая сумма, конечно, небольшая... но вот если команда из десанта... то за билеты мы, например, заплатили около тысячи рублей... нас двое + взнос... итого ~2250 не считая проживания и еды... то есть для таких людей "кража команд" серьезная потеря денег...

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #39 : 06.04.2007, 13:02:04 »
SLiP, а кто вам сказал, что "обворованную"  команду не выпустят на трассу? если мы установим, что вы - это вы, мы вам выдадим резервные маршрутники и пойдете как положено.

поэтому кстати, настоятельно рекомендую всем участникам в анкетах писать свои подлинные имена и фамилии, а не "участник № 1", или там "Иванов".