Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
я думала онлайн этапы смогу, вообще, после всего в Москве уже брать или будет нужно непременно согласно открываемому этапу?
Вообще имелось в виду скорее до поездки, чтобы лучше узнать, куда смотреть в окно по дороге. Но можно в любой момент, конечно.
2
Тематические игры / Re: Ночные игры
« Последний ответ от JuG 02.06.2024, 21:02:11 »
Куплю команду на ночную игру. Пишите / звоните, в т.ч. все мессенджеры
+7 921 3о82962
3
Ну да, с Северобайкальском актуально, спасибо! По пункту 2, я думала онлайн этапы смогу, вообще, после всего в Москве уже брать или будет нужно непременно согласно открываемому этапу? За третий пункт огромный респект, про отсутствие связи там, я уже почти забыла..)
4
Irishkinm планировалась такое использование:
1) Если близко расположенные пункты подразумевают радиалку, то можно взять часть трассы в первом пункте, потом съездить во второй и взять его, потом вернуться. Это актуально прежде всего для участков Северобайкальск-Нижнеангарск, Новый Ургал - Чегдомын и Комсомольск-Ванино-Совгавань.
2) Взять часть городского этапа, потом переключиться на онлайн-этап, потом вернуться к городскому.
3) Разметиться сразу на два предстоящих этапа, если в обоих лимитировано время. Ведь по дороге связи почти нет.
5
Тематические игры / Re: Ночные игры
« Последний ответ от vleok 02.06.2024, 18:03:30 »
Кстати, за все годы Петроградская Сторона (в узком ли, в широком ли, смысле) была заиграна все ДВА раза
Но тем временем на плакате к игре (даже к обеим играм, питерской и московской) мы видим Благовещенский мост, снятый со стороны Васильевского острова...
6
Ой. Я правильно поняла, что, допустим открыв условно Железногорск и не успев взять все точки, я могу вернуться и открыть его снова, скажем, через две недели? Или ещё интереснее, я в каком-то городе что-то не взяла до конца.., а спустя некоторое время едет другой член команды, он получается может открыть уже пройденный город и пройти его заново, не только добрав точки, но и исправив, например, ответы? Спрашиваю чисто гипотетически, но если это так, то очень интересный прицендент создаётся..)
7
Домосед спасибо за уточнение, поправили.

Открыть параллельно все вы не сможете технически. Но возвращаться из одного в другой на этой игре можно.
8
Добрый день. Получили стартовый комплект, начали игру и даже пообщались с Даниилом в Набережных Челнах.  Но все таки, для особо непонятливых, прошу ещё раз уточнение. В правилах игры написано, что этапы можно открыть только последовательно, пока открыт один этап нельзя открыть другой. Собственно как и было на других подобных играх. А на игровой странице написано, что можно прям все этапы открыть параллельно. Если это так, то исправьте, пожалуйста, страницу с правилами для этой игры. А то мы сейчас как откроем что нибудь из любопытства, а потом не сможем открыть что то нужное
9
Тематические игры / Re: Ночные игры
« Последний ответ от Дима 02.06.2024, 10:43:36 »
Уже третьему человеку понадобился раздел, но ещё ни один не объяснил, зачем. :)
Локацию определить, когда старт объявят же! Интерес к тематической игре часто определяется локацией. Впрочем, все "Ночные сеансы" всегда означали традиционный "левобережный" маршрут.
Кстати, за все годы Петроградская Сторона (в узком ли, в широком ли, смысле) была заиграна все ДВА раза, один из которых "Огни на реке" в 2013 году, а другой и вовсе в глубине ушедших лет.
10
Окские горизонты / Re: Подробности о игре
« Последний ответ от zobric@yandex.ru 01.06.2024, 21:29:13 »
zobric@yandex.ru
Да, всё отправлено.
Связь с организаторами - по электронной почте.
Спасибо за такой быстрый ответ! Ждем )))
Страницы: [1] 2 3 ... 10