Автор Тема: Ищу людей в команду Сфинкс-Про.  (Прочитано 951 раз)

Аквэч

  • Флудер
  • Сообщений: 241
  • Сфинкс в большом городе
    • Просмотр профиля
    • А Кто Весь Этот Человек?
Всегда, когда мы с напарником играем вдвоём, мы приходим к выводу, что нам не хватает лишних голов для мозгового штурма. В этом году нас снова пока только двое, прежние сокомандники в этот раз не могут, и я решил попробовать поискать людей среди незнакомых.

Мы команда «Сфинкс в большом городе». Стартуем в 9.32. Мы не самая бегучая команда, передвигаемся в основном транспортом и быстрым шагом. Бегаем, когда это целесообразно. Но в целом мы стремимся к максимальному результату и стараемся двигаться в быстром темпе с самого старта.

От кандидата мы ждём прежде всего выносливости! =) Если вы регитесь с нами официально, мы ждём, что вы отбегаете с нами маршрут от старта до финиша  и что ни погода, ни усталость, ни внезапные дела не заставят вас уйти посреди игры и оставить команду вне зачёта. Если вы не уверенны в своих силах, можно поиграть анрегом. Вообще анрегам мы рады. У нас были новые участники, которые поначалу попробовали свои силы в анрегах, а в другие годы играли с нами как официальные участники.
Ещё я втайне мечтаю об отважной выносливой деве и о юноше технарского склада (гуманитарный юноша у нас есть). =)))
Впрочем, если вы не дева, не юноша и, тем более, не технарь, это не значит, что вы нам не подходите!!! ;)

Вопросы и предложения пишите сюда или в личку. Можно также писать вконтактными сообщениями. Мой аккаунт: https://vk.com/akvech

Аквэч

  • Флудер
  • Сообщений: 241
  • Сфинкс в большом городе
    • Просмотр профиля
    • А Кто Весь Этот Человек?
Re: Ищу людей в команду Сфинкс-Про.
« Ответ #1 : 19.04.2019, 16:57:49 »
Ап.