Автор Тема: БГМ-2oo7, Апелляции: Порядок подачи и общие организационные моменты  (Прочитано 18007 раз)

dizzy57

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
  • Концептуальный респект / Метроном
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #25 : 20.04.2007, 05:03:20 »
Цитата: Anut
С момента принятия роботом нашего письма прошли сутки.
Пора волноваться?

Аналогичный вопрос интересует и львов #4130. Не могли бы судьи прокомментировать ситуацию с нашей командой?

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #26 : 20.04.2007, 05:06:59 »
Цитата: dizzy57
Не могли бы судьи прокомментировать ситуацию с нашей командой?


Судьи не могут прокомментировать ситуацию с какой-либо командой в форуме.

До вашего письма обязательно дойдёт очередь. В сроки, установленные в правилах.
Повторная отсылка письма конечно допустима (если в нём будет указано почему она произошла) но вряд ли повлияет на скорость работы судейской команды.
Если робот вам ответил, значит ваше письмо попало к судьям (это точно) и рано или поздно будет рассмотрено.

Acer32

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • Велокоманда Racing Hornets
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #27 : 20.04.2007, 05:14:33 »
dizzy57 Я думаю судьи в эти дни занимаются тройкой призёров, и потенциальными кандидатами на эту тройку, что бы уже завтра то можно было их награждать и потом не было путаницы.
А всем остальным общим потоком займутся наверное потом, так что я думаю можно не волноваться ;)

Хотя конечно я вас понимаю, результаты вроде вывесили, все спрашивают: "Ну как?!Какие вы?!" И нужно говорить: "Ну вот, пока там то там то..."

doppelflip

  • Болтун
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #28 : 20.04.2007, 05:36:32 »
Нам судьи ответили, за что им большое спасибо.
Обидно, конечно, с вполне нормальным временем из-за одной ошибки оказаться в пятом десятке, но что ж поделаешь, сами виноваты, внимательней надо быть. И всё равно от БГМ остался один позитив. ))

Я думаю, надо подождать и судьи обязательно рассмотрят все заявления.

dizzy57

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
  • Концептуальный респект / Метроном
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #29 : 20.04.2007, 05:55:10 »
Цитата: Acer32
Я думаю судьи в эти дни занимаются тройкой призёров, и потенциальными кандидатами на эту тройку, что бы уже завтра то можно было их награждать и потом не было путаницы.
Так мы, вроде как, претендуем на место в тройке (время 4:40, лучше только у 4105, если они отапеллируют мозаики). Сейчас у нас DNQ из-за того что я вписал бонус не в ту строчку. Хотелось бы, как минимум, понять, собираются ли нашу апелляцию рассматривать до награждения. =)
Цитата: axis
Повторная отсылка письма конечно допустима (если в нём будет указано почему она произошла) но вряд ли повлияет на скорость работы судейской команды.
Имеет ли смысл писать дополнительное письмо с просьбой поднять приоритет расспотрения апелляции с учетом того, что при положительном решении команда попадает в тройку (не написал об этом в первом письме)? Или судьи и так это знают? Собственно, в последнем вопросе и заключалась высказанная просьба "прокомментировать ситуацию".

Acer32

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • Велокоманда Racing Hornets
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #30 : 20.04.2007, 06:11:24 »
dizzy57 Ааа, ну в таком случае я понимаю ваше беспокойство и полностью его поддерживаю!