Автор Тема: Приём заявок на БГМ 2о15 открывается 25 февраля  (Прочитано 102270 раз)

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
a_shadow, ну слава богу! :)

Zlatenika

  • Флудер
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
Вот что такое счастье! =)

Во-о-о-от! А вы спрашивали - зачем тыква.
Разве б вы познали такое счастье, если бы тихо-мирно все сразу регистрировались на желаемое время :)

a_shadow

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Спасибо большое организаторам еще раз)

a_shadow

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Zlatenika однозначно)

a_shadow

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Мне теперь надо столько же страниц благодарностей исписать)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 026
    • Просмотр профиля
Хаска еще раз
на msk2015@runcity.org
с адреса на который профиль редактора команды

Хаска

  • Флудер
  • Сообщений: 227
    • Просмотр профиля
ок.  Той, которую хотим заменить?

Tess

  • Писатель
  • Сообщений: 610
  • А пойдемте пешком, здесь совсем недалеко ;)
    • Просмотр профиля
a_shadow
Ура! Поздравляю!
Я пощла спать)))

a_shadow

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Tess Спасибо! Сладких снов)

Хаска

  • Флудер
  • Сообщений: 227
    • Просмотр профиля
Отправили

Хаска

  • Флудер
  • Сообщений: 227
    • Просмотр профиля
Любимые вы наши!!!!!! Игрик!!! Спасибо!!!!!! Вкусняшка с меня!!!!

Limerik

  • Писатель
  • Сообщений: 500
  • Крысиные бега
    • Просмотр профиля
Игрик, просто нечеловеческое спасибо!!!! Вы лучшие!

a_shadow

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Да, с нас теперь видимо тоже вкусняшка)

os2ok

  • Болтун
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
на msk2015@runcity.org

кстати, вы будете смеяться, я подарю еще одну серию вашему кино на Оскар. Еще один чисто технический аспект - вот этот ваш адрес - это же не просто почтовый аккаунт, а гугл-группа рассылки или как её там. и к ней на входящую почту гугл повышенные требования предъявляет (проверка на спам по SPF, DKIM, обратный ресолвинг и тп).
Так вот есть еще в мире пороховницы, которым придёт отлуп на попытку написать именно на msk2015,  при том что на обычный почтовый аккаунт гугла всё будет проходить нормально.

ps: да, я прирожденный тестировщик)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 026
    • Просмотр профиля
os2ok
А вот об этом мы с вами с удовольствием побеседуем. В той же почте. :)

os2ok

  • Болтун
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Цитата: os2ok от 25.02.2015, 21:56:52

    не совсем верно

Ваня? Игорь? Не узнал в гриме... А как верно-то?

Ну, я конечно не знаю, как у вас это сделано, но в принципе, не совсем верно при грамотной реализации.
Поскольку выбор желаемого интервала времени старта и оплата места в нём - не одна атомарная, вмсысле, неделимая единица времени - то однозначно в процессе перехода от одной к другой можно зарегать очередь желающих и корректно обрабатывать её. Как то так.
Меня зовут Костя, если чё. )

MegaManiac

  • Гость
Ну, я конечно не знаю, как у вас это сделано, но в принципе, не совсем верно при грамотной реализации.
Я тоже не знаю досконально, как оно там сделано... Те, кто точно знает - перечислены по именам. А я - автономная боевая единица, заточенная под совсем другие процессы. Еще и с неслабым элементом анархии: могу и по своим при случае отстреляться очень больно. :)

Поскольку выбор желаемого интервала времени старта и оплата места в нём - не одна атомарная, вмсысле, неделимая единица времени - то однозначно в процессе перехода от одной к другой можно зарегать очередь желающих и корректно обрабатывать её. Как то так.
Я уже раз пять объяснил уже в этой теме, что так было когда-то - и теперь этого нет. Подробное и вдумчивое обсуждение перемен можно при желании найти в архиве за соответствующий год.

Anut

  • Флудер
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
из года в год - большинство почему-то всё устраивает
Несомненно, если грабить каждого 10-го, то недовольных будет меньшинство -- всего-то 10%. А на форум полезет и того меньше, процента три. По-вашему нормально грабить каждого 10-го?

os2ok

  • Болтун
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Я уже раз пять объяснил уже в этой теме, что так было когда-то - и теперь этого нет. Подробное и вдумчивое обсуждение перемен можно при желании найти в архиве за соответствующий год.

вот ведь я так и знал, что было ведь по-человечески!!)))
однако я лучше не буду занудой, а то так пацифистом и помру на отстреле))
однако стоит раскопать и внести в FAQ, для тех умников, кто на танке, ведь дальше будет тока хуже)

ps: а кто кроме меня заметил, что в сегодняшней почтовой рассылке была проанонсирована дата старта 16 апреля?)))
ухожу-ухожу....

a_shadow

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
А знаете, что самое любопытное? У меня видать от счастья температура спала.. 36.6! =)

Esperanza

  • Писатель
  • Сообщений: 564
  • Shine on!
    • Просмотр профиля
a_shadow
Тыква - она ж лекарственная! Кого угодно спросите. От всех недугов помогает. :)

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
из года в год - большинство почему-то всё устраивает
Несомненно, если грабить каждого 10-го, то недовольных будет меньшинство -- всего-то 10%. А на форум полезет и того меньше, процента три. По-вашему нормально грабить каждого 10-го?
А где Вы увидели грабеж?
Дело тут в том, что из года в год есть большинство, которое не ленится во всем разобраться, и единицы, которые уверены, что им все всё должны. Причем из этих единиц есть адекваты и не очень. Вот тут чуть выше был пример адеквата, за которую под конец болели всем форумом. Человек принял правила игры. А если Вы не хотите играть по этим правилам, то зачем же себя насиловать? На БГ за шкирку никто не тащит и платить не заставляет.

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
a_shadow, прекрасная новость! Ждем с таким же настроем на старте! :)

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Проблема больше не в том что нам не хватило ранних львов, проблема в том что мы хотим стартовать рано, но нас лишили выбора - у нас куплена команда, сдать мы ее теперь не можем и записаться в другую категорию тоже. Точнее можем, но заплатим мы еще раз, а Львы если помните 1350 стоят..
если вас так не устраивает время, и вас куча идей - приходите делать это БГМ, вместо игры! люди очень нужны!

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
о кей. Выводы: с нас взяли деньги за ненужную нам команду. Нам сказали, что мы хуже пенсионеров. Нам сказали что если нам что-то не нравится - сделаем еще хуже.. Чего то я по моему ошиблась в выборе времяпрепровождения. И думаю я не одна.
мы перевели на яндекс! пароль пришел! мы успели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот что такое счастье! =)
Спасибо большое организаторам еще раз)
А знаете, что самое любопытное? У меня видать от счастья температура спала.. 36.6! =)
Ну так как, ошиблись ли вы в выборе времяпрепровождения?