Автор Тема: Приём заявок на БГМ 2о15 открывается 25 февраля  (Прочитано 101873 раз)

gonchi

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
о кей. Выводы: с нас взяли деньги за ненужную нам команду. Нам сказали, что мы хуже пенсионеров. Нам сказали что если нам что-то не нравится - сделаем еще хуже.. Чего то я по моему ошиблась в выборе времяпрепровождения. И думаю я не одна.
"Если вы не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней".
Используйте свою команду по максимуму, а то вы сразу с негатива начинаете "мы не успеем".

May_Day

  • Флудер
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
Эх, вспоминаю времена, когда мы за талончиками в "Ледниковый период", кажется, мотались :)

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
о кей. Выводы: с нас взяли деньги за ненужную нам команду. Нам сказали, что мы хуже пенсионеров. Нам сказали что если нам что-то не нравится - сделаем еще хуже.. Чего то я по моему ошиблась в выборе времяпрепровождения. И думаю я не одна.
Вы не одна, безусловно.
Вот только других гораздо больше.
Если команда Вам не нужна, отдайте ее на форуме, только сейчас, за полтора часа после регистрации я видел уже три команды, сменивших владельца.
Вы были недостаточно расторопны при регистрации и Вам не повезло с платежным шлюзом - сочувствую.
Все дистанции адаптированы под все времена стартов. Если Вы не успеваете - значит Вы выбрали слишком сложную для себя категорию
Простите, что так категорично и резковато, но такова се ля ви.

Livsee

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Может сделать возможность в рамках оплаты поменять категорию? Я от безысходности зарегилась в сфинксы, а хочу в львы. И вот, когда появится возможность поменять категорию!
И кстати, расскажите, как это некоторые смогли зарегистрировать 7 команд, если в 20.00 уже ничего не было?!

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
Я не понимаю. Деньги мы берем - но мы не коммерческая организация, мы на волонтерах держимся. А если что не нравится - мы вам еще хуже сделаем.
Извините, а по-Вашему, маршрутники и тд бесплатно печатаются? И все остальные накладные расходы тоже из воздуха оплачиваются?

MegaManiac

  • Гость
А вот кстати. Если бы вы заявились на "Мандариновую мечту", вы бы получили нужное вам время в любой категории абсолютно бесплатно. Никто не захотел внезапно смотаться в Танжер? ;)

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
Может сделать возможность в рамках оплаты поменять категорию? Я от безысходности зарегилась в сфинксы, а хочу в львы. И вот, когда появится возможность поменять категорию!
И кстати, расскажите, как это некоторые смогли зарегистрировать 7 команд, если в 20.00 уже ничего не было?!
Во-первых, есть не только категории Лев, Вы не поверите :)
А во-вторых - расторопность спасает.
http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=30788.msg334212#msg334212

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 150
    • Просмотр профиля
Игрик
Draugara
Браузер меняйте. А нам скажите в каком такая штука случилась.

Я быстро перешла на другой комп и там всё открылось, хотя и с того же браузера. Странно как-то. Браузер Гугл Хром.

a_shadow

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Извините, а по-Вашему, маршрутники и тд бесплатно печатаются? И все остальные накладные расходы тоже из воздуха оплачиваются?
Я не против повышения стартового взноса, но за качество. Правда после ответа Игрика я как то разочаровалась совсем =( Может я его чем обидела и он старался, и душу вложил, а тут я со своими недовольствами.. Но я не понимаю почему нельзя спросить перед покупкой: вы опоздали, вам нужна команда на после 13? Я бы сильно задумалась, не получила бы команду вообще и бузила бы по другому поводу))) Но меньше - я бы либо вброса мест ждала, либо категорию сменила бы.
« Последнее редактирование: 25.02.2015, 18:50:25 от a_shadow »

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
Извините, а по-Вашему, маршрутники и тд бесплатно печатаются? И все остальные накладные расходы тоже из воздуха оплачиваются?
Я не против повышения стартового взноса, но за качество. Правда после ответа Игрика я как то разочаровалась совсем =(
А по-моему, Вы как раз против. Потому что я не вижу проблемы в покупке второй команды с нужным мне временем (в прошлые годы такое уже случалось), причем не всегда текущая команда уходит. Этим риском я плачу за нужное мне время старта.
И я повторю то, что говорю из года в год - большинство почему-то всё устраивает.

MegaManiac

  • Гость
Я не против повышения стартового взноса, но за качество.
Игрик, нужно возродить категорию Лев+ тысячи за три - и посмотреть, насколько она заполнится.

Но я не понимаю почему нельзя спросить перед покупкой: вы опоздали, вам нужна команда на после 13?
Эта информация устаревает в момент ее вывода на экран.

a_shadow

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
А по-моему, Вы как раз против.
Не, я просто борец за справедливость - всем равный взнос) Но если посмотреть с предложенной точки зрения - ок, тогда можно вообще так сделать - стоимость уменьшается ближе к часу)

os2ok

  • Болтун
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Эта информация устаревает в момент ее вывода на экран.
не совсем верно

a_shadow

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Эта информация устаревает в момент ее вывода на экран.
Ясно.. Тогда возможность поменять категорию..

Tess

  • Писатель
  • Сообщений: 610
  • А пойдемте пешком, здесь совсем недалеко ;)
    • Просмотр профиля
Но я не понимаю почему нельзя спросить перед покупкой: вы опоздали, вам нужна команда на после 13?
Эта информация устаревает в момент ее вывода на экран.
[/quote]
Разве? Если я правильно поняла алгоритм, команда бронируется после нажатия на кнопку регистрации. Если дать возможность отказаться от брони, команда вернется в ротацию - только и всего. Я не знаю, насколько это сложно реализуемо, но не думаю, что сложно

Вот пример: у нас куплены билеты, мы приезжаем в 6 утра. Мариноваться в Москве до 3 как-то не хочется, мы устать успеем еще до старта. У нас есть какая-то призрачная надежда цапнуть что-то пораньше. И нам продадут то, что нам совсем-совсем не надо...

a_shadow

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Угу, мы же все так обрадовались двухэтажному поезду и вот..

MegaManiac

  • Гость
не совсем верно
Ваня? Игорь? Не узнал в гриме... А как верно-то?

Если я правильно поняла алгоритм, команда бронируется после нажатия на кнопку регистрации.
Команда по количеству - бронируется после нажатия на кнопку регистрации. По времени - время достается тому, чей платеж пришел раньше. Если нет времени в желаемом диапазоне - достается самое раннее из более поздних интервалов.

Тот алгоритм, о котором говорите вы - он изменен года три назад.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 018
    • Просмотр профиля
a_shadow то что я написал про один стартовый интервал было скорее шуткой.
Но правда - там все получат то, что выбрали.
Вы можете заранее ставите себе целью стартовать в 9 и финишировать в 23, но вы не можете требовать от нас исполнения этого вашего желания. В нашей игре действительно все трассы оптимизированы так, что последние стартовавшие имели возможность успеть финишировать при нормальных допустимых действиях.
Если вы хотите гулять дольше, разгадывать дольше, сидеть в кафе, и так далее, вы можете себе это позволить, но это ваши условия, значит ваши проблемы создать себе эти условия.

И еще раз. Мы будем бороться с "тыквой" не только техническими средствами.
Если не лезть в первый час, а посмотреть сколько резервов создано в категории и подождать, можно вполне получить стартовое время в любом желаемом интервале.

Tess

  • Писатель
  • Сообщений: 610
  • А пойдемте пешком, здесь совсем недалеко ;)
    • Просмотр профиля
И я повторю то, что говорю из года в год - большинство почему-то всё устраивает.
Большинство не идет обсуждать на форум. Кто-то радуется, что ухватил хоть что-то, кто-то недоволен, но молчит в тряпочку. Я не думаю, что не хватило команд только тому десятку, что тусит тут...

a_shadow

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Тот алгоритм, о котором говорите вы - он изменен года три назад.
А почему нельзя столбить время когда нажали кнопку регистрация, а потому оплата как придет так придет. Не придет в течение часа-двух выставлять место в продажу. Народ неуспевший наоборот обрадуется.

Tess

  • Писатель
  • Сообщений: 610
  • А пойдемте пешком, здесь совсем недалеко ;)
    • Просмотр профиля
Тот алгоритм, о котором говорите вы - он изменен года три назад.
Я эти два года занималась размножением и подращиванием и устарела))) Но причины изменения алгоритма мне неясны...

a_shadow

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Большинство не идет обсуждать на форум
Ну да, мои сокомандники вот молча скорбят.. А я эмоциональный человек)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 018
    • Просмотр профиля
Tess часть резервов будет пущена в свободную продажу.
Иногда мы рассказываем об этом на форуме и вКонтакте.

Я видел уже команды, которые продают свои заявки. Некоторым не нравится время, некоторые брали про запас...
Ближе к дате игры будут всплывать еще.

Вариант 2. Утренний Сапсан?

MegaManiac

  • Гость
А почему нельзя столбить время когда нажали кнопку регистрация, а потому оплата как придет так придет.
А вы только пишете, а что пишут в ответ - не читаете? Потому что вы и ваши сокомандники - на всякий случай - нажмут кнопку "регистрация", забьют все раннее стартовое время - и будут размышлять, стоит ли брать, а если стоит, то на какое время. А тот, кто сразу готов купить, но на секунду опоздал - или получит время позднее, или будет ждать час, пока отвалятся ваши бестолковые заявки.

А сейчас все намного справедливей, как мне кажется: есть деньги - есть товар. Причем можно себе жизнь сознательно упрощать, используя, например, быстрые банки, а можно 6 минут ждать смс от Яндекса.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 018
    • Просмотр профиля
Объясняю минусы другого алгоритма.
Команда бронирует время с 8 до 9. Оно последнее в этом интервале.
Следующая команда ищет время и находит только с 13 до 14.
Первая команда тупит.
Вторая играет честно, оплачивает и получает свою команду.
Первая за час не оплачивает.
Вторая скорбит о том, что какие-то засранцы просто так держали время и не оплатили его.