Автор Тема: Приём заявок на БГМ 2о15 открывается 25 февраля  (Прочитано 101871 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 017
    • Просмотр профиля
Самое интересное, что завтра будут свободные места во многих интервалах.
А на неделе до игры куча народа будет предлагать своё время старта.
Просто всем нужно зачем-то в первые минуты лезть подавать заявки.

Daynin

  • Писатель
  • Сообщений: 856
  • Команда АК МЭИ
    • Просмотр профиля
    • АК МЭИ
А где взять волонтеров? Вот вы пойдете волонтером?
Это бизнес, они берут деньги и уж как найти волонтеров точно не моя голова болеть должна)

С таким подходом, вы очень быстро увидите стартовый взнос евро так эдак в 100-150

MegaManiac

  • Гость
оплатите доп волонтеров
Мне одному в этой фразе слышится диссонанс?

a_shadow

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
А почему Вы думаете, что организаторы должны обеспечить местами всех желающих?
Я считаю, что я должна по крайней мере иметь час минимум на получение нормального места. Либо дистанция должна быть адаптирована для стартующих в 13. Либо меня должны были спросить, а нужна ли мне такая команда на такое стартовое время, либо должна быть возможность ее вернуть!

gonchi

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Так, Львами категории не ограничиваются. Во всех категориях, кроме двух, еще есть места!
Понятно, что возможности оргов не безграничны. Есть количество команд, которые  в настоящий момент можно обслуживать имеющимися ресурсами не теряя в качестве. Ограничение количества участников - это нормально. И да, спасибо, что места разыгрываются не на аукционе или лотерее. 

sunny_soul

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Можно
Типа "Львы-про для крепких мозгом" и "Львы-про для крепких ногами":)
Сфинкс-Лайт? :-)

Можно подумать, там есть места:( Ну и во Львах-то весь прикол в том, что не на время, можно в своём темпе ходить. Оно, конечно, ясно, что если непременно победить не рвёшься, то можно и в Сфинксах не торопиться, но тем не менее.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 017
    • Просмотр профиля
Дистанция адаптирована для старта в 15. Просто все любят тратить больше времени, чем нужно.

a_shadow

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Мне одному в этой фразе слышится диссонанс?
Не хочу считать чужие деньги, но лучше уж делать качественное коммерческое мероприятие с оплачиваемыми работниками, чем вот такой дурдом, за который деньги все равно берут.

MegaManiac

  • Гость
Либо дистанция должна быть адаптирована для стартующих в 13.
А кто сказал, что она не будет? В прошлом году до четырех стартовали.

gdf1y

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
С таким подходом, вы очень быстро увидите стартовый взнос евро так эдак в 100-150
Если места будут раскупаться, то почему бы и нет

a_shadow

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Дистанция адаптирована для старта в 15.

За много лет участия при самом раннем старте у нас не вышло все взять и уложиться во время. Мы без колясок и детей. Да, может мы и тупим, может потому что в чужом городе, может загадки плохо гадаем. Но мы не самая тормозная команда. Мы молодые, спортивные и далеко не глупые.

Tess

  • Писатель
  • Сообщений: 610
  • А пойдемте пешком, здесь совсем недалеко ;)
    • Просмотр профиля
Самое интересное, что завтра будут свободные места во многих интервалах.
А на неделе до игры куча народа будет предлагать своё время старта.
Просто всем нужно зачем-то в первые минуты лезть подавать заявки.
А почему не указывается время забронированного старта перед оплатой? Дайте возможность хотя бы отказаться, если что-то не устраивает...

gonchi

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Цитата: Daynin от 25.02.2015, 21:22:53
С таким подходом, вы очень быстро увидите стартовый взнос евро так эдак в 100-150
Если места будут раскупаться, то почему бы и нет
Всё равно будут недовольные, которые тогда будут кричать - почему так дорого. Не хочу столько платить, хочу участвовать, но дешево.

Daynin

  • Писатель
  • Сообщений: 856
  • Команда АК МЭИ
    • Просмотр профиля
    • АК МЭИ
Дистанция адаптирована для старта в 15. Просто все любят тратить больше времени, чем нужно.


ИМХО, в 18 ;)

Lichtgestalt

  • Болтун
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
За много лет участия при самом раннем старте у нас не вышло все взять и уложиться во время. Мы без колясок и детей. Да, может мы и тупим, может потому что в чужом городе, может загадки плохо гадаем. Но мы не самая тормозная команда. Мы молодые, спортивные и далеко не глупые.

стартовали в питере в Про в 14:36, все успели. Чужой город, тупили, не очень быстро шагали.

Daynin

  • Писатель
  • Сообщений: 856
  • Команда АК МЭИ
    • Просмотр профиля
    • АК МЭИ
Мы молодые, спортивные и далеко не глупые.

Может Вам тогда стоит податься в сфинксов про или гриффонов про? В этих категориях достаточно ранних стартов.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 017
    • Просмотр профиля
Что-то я не подумал...
В следующий раз у всех будет один интервал - после 8.
Все гарантированно получат желаемое!

Daynin

  • Писатель
  • Сообщений: 856
  • Команда АК МЭИ
    • Просмотр профиля
    • АК МЭИ

Что-то я не подумал...
В следующий раз у всех будет один интервал - после 8.
Все гарантированно получат желаемое!
Надеюсь сарказм.
Места, кстати, могут закончится

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
Дистанция адаптирована для старта в 15.
За много лет участия при самом раннем старте у нас не вышло все взять и уложиться во время. Мы без колясок и детей. Да, может мы и тупим, может потому что в чужом городе, может загадки плохо гадаем. Но мы не самая тормозная команда. Мы молодые, спортивные и далеко не глупые.
В прошлом году моя мама - пенсионерка со стартом около 11 в семь вечера уже финишировала. Итого, успела бы на финиш даже со стартом в 17 часов.

a_shadow

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Я не понимаю. Деньги мы берем - но мы не коммерческая организация, мы на волонтерах держимся. А если что не нравится - мы вам еще хуже сделаем.

MegaManiac

  • Гость
А почему не указывается время забронированного старта перед оплатой?
Все темы прошлого года повторяются. Это уже было несколько лет назад. Участники столбили время, а потом оплачивали не спеша. Если сервер не падал сразу, заявки разлетались не за минуту, как сейчас, а за секунду. А потом был многочасовой процесс отлавливания отпадающих заявок, потому как столбили, естественно, и за себя, и за того парня. И, что характерно, попадалово было абсолютно такое же: хочу Льва - есть с 9, с 10, с 11. - Хм... Какого бы взять? Хм... Подумаем... Ну, с 9. - Оп-па, с 9 уже нет, более быстрые подсуетились, есть с 10 и с 11. - Хм... Не поздно ли мне в 10... Подумаем... Давай в 10. - Оп-па, и в 10 уже нет, вообще ничего нет, пока-пока.

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
Что-то я не подумал...
В следующий раз у всех будет один интервал - после 8.
Все гарантированно получат желаемое!
Неа!
Есть те, кто выбирает не самый ранний интервал.

a_shadow

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
о кей. Выводы: с нас взяли деньги за ненужную нам команду. Нам сказали, что мы хуже пенсионеров. Нам сказали что если нам что-то не нравится - сделаем еще хуже.. Чего то я по моему ошиблась в выборе времяпрепровождения. И думаю я не одна.

KCAHKA

  • Флудер
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
Что-то я не подумал...
В следующий раз у всех будет один интервал - после 8.
Все гарантированно получат желаемое!
Неа!
Есть те, кто выбирает не самый ранний интервал.
Так им потом поменяться будет не проблема :-)

MegaManiac

  • Гость
Деньги мы берем - но мы не коммерческая организация, мы на волонтерах держимся.
Вы не поверите, некоммерческие организации денег берут - аж свист стоит.