Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Ночной сеанс / Re: Москва. КП 14
« Последний ответ от torps 22.06.2024, 20:07:40 »
Поверх платка можно носить бант? И не платок ли сам завязывается бантом?
Получается у кота два платка - один треугольником, другой бантом)
12
это сарказм или вам действительно понравилось?

я считал раз пять-шесть (местные подключились ко мне, когда я удовлетворил их любопытство, что здесь вообще происходит) и каждый раз получал разный ответ, но каждый раз он был от 30 и выше – так что да, хотелось бы знать верный способ подсчёта, если такое возможно, не залезая
13
КП – угар!!! Спасибо! Коллективные хороводы вокруг мачты с попытками разбить ролики на 4 стороны, на пять ярусов или на те, что с верёвками, и те, что без, и всё это под весёлые комментарии грузинок, запомнятся надолго!
[Для интереса: а как орги считали? С биноклем?]
14
Аналогично, учитывали как USB Type A, так и USB Type C. Дефективный порт Type A проверили кабелем, что не работает; но поскольку в вопросе было про светящийся индикатор, а он светился, пусть и очень слабо, то записали 6+2.
16
USB-портов - 8.

классических юсб – только 4, те, что нижние в каждой паре, но это обсуждаемо, а вот 3 – просто неверный ответ
17
USB-портов - 8.
18
Батуми 2о24 / КП 48 Количество вмонтированных камушков.
« Последний ответ от m1khael 22.06.2024, 17:22:51 »
Почему ответ "33", если их тридцать четыре? Исправьте, пожалуйста. 34-й – зелёный вверху ближе к правому углу.

Пожалуй, главное впечатление от игры – огромное количество вопросов про количество чего-то и на посчитать что-то. Как вижу, давались это тяжело не только мне. Про мачту в КП 08 даже говорить не хочется (скорее всего роликов больше тридцати).
19
Почему ответ "3", если их четыре? Исправьте, пожалуйста.
20
В тени островов / садов / Re: В тени островов/ садов
« Последний ответ от Игрик 21.06.2024, 10:51:43 »
sandy_kil
Если вы про Петербург, то игра традиционно оптимизирована под пешеходное прохождение.

И помните, что
Часть кп могут быть на территории садов, парков и скверов, в которых передвижение на велосипедах может быть ограничено или запрещено.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10