Бегущий Город

Соревнования => Городское ориентирование => Берлин 2о26 => Тема начата: Satirsky от 20.06.2026, 22:46:36

Название: Предварительные победители Сфинксов 739, разделение
Отправлено: Satirsky от 20.06.2026, 22:46:36
Хорошие результаты, но есть нюанс. Видели двоих из них до и после взятия КП 783 (ждали с нами автобуса на остановке примерно в 15:25, ехали до конца этапа в автобусе). После выхода из автобуса они пошли не к последним КП этапа (741, 742), а в другую сторону. Потом с удивлением обнаружили, что они на следующем этапе вчетвером и что на стартовом фото их четверо.
Результаты, судя по автотреку вводились сразу по всему этапу.
Название: Re: Предварительные победители Сфинксов 739, разделение
Отправлено: Игрик от 21.06.2026, 00:16:05
Satirsky
Ну вы ж не первый раз. Фото и ваш трек присылайте на почту игры.
Название: Re: Предварительные победители Сфинксов 739, разделение
Отправлено: Satirsky от 21.06.2026, 06:48:25
В этот раз у нас лично трека нет, потому что в поездку по Европе лишних девайсов решили не брать. Но все взятия КП в движок у нас записаны именно тогда, когда они были.
А фото нет - на момент встречи двоих, мы даже не подозревали, что имеет место разделение: ну команда из двух человек. Только на следующем этапе (перед взятием КП 777 - мы шли на него, они от него к метро) увидели их вчетвером и проверили стартовое фото.