Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Ночной сеанс / Re: Ночные игры
« Последний ответ от Игрик 11.06.2024, 08:16:31 »
Видит помеху, которую никак не убрать
Дальше звонит оргам, согласно Правилам.
И следует их указаниям.
2
Ночной сеанс / Re: Ночные игры
« Последний ответ от Aell 11.06.2024, 08:11:48 »
в нашем конкретном обсуждаем случае панорамы дали бы верный ответ
Ну, я просто подчёркиваю, что любое взятие по панорамам - рискованное предприятие по умолчанию. Если там подстава, то потеряете не один КП/бонус, а всю игру. :)
3
Ночной сеанс / Re: Ночные игры
« Последний ответ от vleok 11.06.2024, 08:09:04 »
Даже дисквалификацией, если организаторы обоснованно заподозрят во взятии по панорамам.
Ого! Но тут ведь получается другой случай, не удалёное взятие, а команда честно пришла на место КП, нашла нужное окно. Видит помеху, которую никак не убрать (но можно заснять на всякий случай).
по панорамам берётся заведомо неверный ответ

Вот такое как раз может быть, да... Хотя в нашем конкретном обсуждаем случае панорамы дали бы верный ответ.
4
Ночной сеанс / Re: Ночные игры
« Последний ответ от Надежда Румянцева 11.06.2024, 08:01:22 »
Нет, не так.
Вы начали разговор с "я буду жаловаться", "как вы могли"... что никак не способствовало пониманию ситуации. И да, вы сообщили первыми. Так уж вам повезло. Бывает :)
[/quote
Нет, не так.
Вы начали разговор с "я буду жаловаться", "как вы могли"... что никак не способствовало пониманию ситуации. И да, вы сообщили первыми. Так уж вам повезло. Бывает :)
Если есть запись, давайте стенограмму.  Я буду жаловаться появилось после неадекватной реакции представителя организаторов - "ачотакого". И ваша реакция со смехуечками как официального представителя непонятна. Классическое авось никого не покалечат.

5
Ночной сеанс / Re: Ночные игры
« Последний ответ от Aell 11.06.2024, 07:50:35 »
чревато невзятием
Даже дисквалификацией, если организаторы обоснованно заподозрят во взятии по панорамам. Насколько я помню, на какой-то игре специально сделали такую подставу - по панорамам берётся заведомо неверный ответ, который никак, кроме как удалённо, получить нельзя. Расстрел на месте. :)
6
Здравствуйте! Нас заинтересовало, но мы не знаем, как писать в личку… предложение еще актуально?
Здравствуйте! Уже неактуально, получилось найти замену участнику, который приболел, так что необходимость продажи отпала.
7
Ночной сеанс / Re: Спасибо за игру Петербург
« Последний ответ от Марта 11.06.2024, 07:31:12 »
Дорожка вдоль Кронверкского протока – это открытие года! Большое спасибо оргам, обязательно вернусь туда при свете дня погулять.
И в целом маршрут был очень приятный, нежно люблю Петроградскую сторону и готова бесконечно по ней гулять. Даже отправилась исследовать граффити в глубине гаражей на бонусном КП в ночи, но сокомандники меня оттащили.
Спасибо за игру!
8
Ночной сеанс / Re: Ночные игры
« Последний ответ от Марта 11.06.2024, 07:27:48 »
попробовала бы посмотреть панорамы яндекса

чревато невзятием
надпись могла и измениться
9
Ночной сеанс / Re: Спасибо за игру Петербург
« Последний ответ от vleok 11.06.2024, 07:23:41 »
А вообще игра очень понравилась, приятно было пройтись и по давно известным местам, и открыть что-то новое (дорожку вдоль Кронверкского протока например и дворы дома Бенуа). И длина маршрута приятная. Материалы отлично оформлены.
Вот загадки только показались ну очень лёгкими. С одной стороны хорошо, совсем немного времни на них потратили и быстрее вышли на маршрут. С другой стороны, их практически все решили, интриги нету. Чуть-чуть не хватило какой-нибудь одной позаковырстее, чтобы только к концу пути вдруг догадаться!
10
Ночной сеанс / Re: Ночные игры
« Последний ответ от vleok 11.06.2024, 07:07:58 »
Хе-хе, на Дверях в лето, помню, тоже было ночное КП у входа в бар, где кашпо с цветком украли :D тоже задание менялось
Вот это всё-таки разные случаи. КП утрачено совсем, и тогда точно нужна замена. Или КП временно недоступно - человек ли перекрыл доступ к надписи, или машина припарковалась на люке. И возможно минут через несколько доступность восстановится, но может и нет, а ждать и терять время никому не хочется... С другой стороны, замена КП организаторами тоже не моментально происходит.
Я бы, столкнувшись с таким препятствием, попробовала бы посмотреть панорамы яндекса (кстати надпись у бара на них вполне читается). Но подозреваю, это несколько против правил...
Страницы: [1] 2 3 ... 10