Автор Тема: Безопасность!  (Прочитано 7417 раз)

Cagi

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Безопасность!
« : 01.04.2006, 17:17:13 »
Здравствуйте! 15 апреля 2006 года на стадионе Черкизовский состоится футбольный матч Локомотив-ЦСКА, в связи с чем можно ли рассчитывать на отсутствие КП и маршрута в том районе т.к. встреча, к примеру, всадников с пьяными болельщиками не очень привлекательна, да и с ОМОНом тоже :)
 Или данный столичный дерби в рассчёт не брался?

Skazochnik

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 345
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 01.04.2006, 17:25:31 »
когда мы начинали савить трассу, об этом даже директор стадиона не знал. :))

но могу вас успокоить..... ваша трасса мимо стадиона не пойдет.


а вы что боитесь омона? помоему они такие миленькие в своих касочках. гы... :))

Cagi

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 01.04.2006, 18:23:05 »
Спасибо, очень рад! Правда мы в категории броневик на великах, как с этой категорией?

maywood84

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 01.04.2006, 20:48:28 »
Цитата: Cagi
встреча, к примеру, всадников с пьяными болельщиками не очень привлекательна, да и с ОМОНом тоже :)

Думаю, что не только всадникам будет приятно встретиться с болельщиками и ОМОНом ;) Кстати, я прям рядом живу... помню как-то они шли от Черкизона прям до Комосомолки, ехать пришлось на веле по середине дороги ;)

Etlerte

  • Тихоня
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 01.04.2006, 22:36:31 »
Если выбирать из пьяных болельщиков и левой полосой....
Я бы тоже скорее всего второе бы выбрала ))) риск меньше!

Etlerte

  • Тихоня
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 01.04.2006, 22:42:03 »
К слову о безопасности...
Может поделитесь опытом: как подружиться байкеру с дворовыми псами? Особенно остро вопрос стоит с одичавшими лесопарковыми жителями!
Люблю я собачек, не боюсь совсем... пока пешком хожу ;( а когда на велике, да и ра роликах тоже.... ну вобщем, что вам рассказывать, сами все знаете...

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 225
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 02.04.2006, 01:47:22 »
Etlerte
ЗАбить на них -:) и ехать по своим делам дальше. Бросаются либо больные псы, либо специально обученные.
Главное на проезжей части не увиливаться от собаки - едете - давите - она мягкая, а автомобиль и асфальт жесткие.
Я раз в отместку собаке, долго гавкавшей и пытавшейся бросаться, гонялся за ней минут 15 - ужас наводил.

GQ

  • Флудер
  • Сообщений: 331
  • Замзунгзуберлижфиналиш
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 02.04.2006, 05:17:21 »
Etlerte
Если собака одна-две, то лучше прям на нее ехать (можно даже развернуться и погоняться). Чтобы она поняла кто за кем охотится. Если скорость высокая, а она наперерез бежит и повернуть в ее сторону никак (трасса, а она сбоку выскакивает), то можно попробовать резко пнуть ногой. Скорее всего ей особо плохо от этого не будет (так как удар скорее по касательной будет), зато, если попадете, она угомонится (за ногу схватить обычно не успевают). Главное не связываться если видна рядом коробка с щенками.
Если большая собака и совсем загнала - слезаешь и ставишь велик между собой и собакой (можно еще байком угрожающие движения в сторону собаки делать (если он легкий)) и не торопясь проходишь мимо. Если скорость 25кмчас или больше а собака сзади - просто едешь, она на такой скорости укусить не может, а больше 100 метров не продержится.

А еще, на самый случай, если вдруг их много и они окружили, надо бы с собой в подрамной сумке иметь баллончик перцового.

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 02.04.2006, 07:56:35 »
Коники-Паравоз это не опасное дерби :)
а учитывая что от дЭпо до метро где-то 100 метров живого корридора омона и армии, то я вообще не беспокоился бы:)
единственное что, где-то минут 40-50 после окончания матча ехать в метро от черкизовской до комсы будет тесновато:)

GQ

  • Флудер
  • Сообщений: 331
  • Замзунгзуберлижфиналиш
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 03.04.2006, 07:38:24 »
Must_die
И не безопасно, если на тебе вдруг одежда, перекликающаяся в цветовой гамме с формой одной из команд :)

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : 03.04.2006, 09:27:33 »
А вот что-то мне не нравятся последние новости из Москвы... Грустно как-то, человек защищал детей, а менты приехали через пол-часа и сказали, что бытовая драка...
Не будь он министром культуры - так и замяли бы.

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #11 : 03.04.2006, 11:23:51 »
Cagi

Должен заметить, что матч "Зенит" - "Рубин" 29 октября придал БГ-2005 некоторую пикантность. Пробраться через поток болельщиков к КП было интересной задачей, и притом вполне "типично городской". По рассказам, некоторые и не рискнули соваться через метро "Спортивную" или Тучков мост, а зря! Задача оказалась вполне разрешимой. Так что, думаю, беспокоиться о таких вещах не стоит.

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #12 : 03.04.2006, 11:33:14 »
Цитата: GQ
Must_die
И не безопасно, если на тебе вдруг одежда, перекликающаяся в цветовой гамме с формой одной из команд :)

часто ходите на футбол?
в двух словах - глупость :)
если ты "на цветах" т.е. с розой, флагом или иной фан-атрибутикой, то ещё может быть.
ну и опять же, попасть "под замес" случайно ну ооочень сложно.

Zaslove

  • Флудер
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #13 : 03.04.2006, 15:52:03 »
Цитата: GQ
И не безопасно, если на тебе вдруг одежда, перекликающаяся в цветовой гамме с формой одной из команд :)

А можно еще надеть что-нибудь зенитовское ;))

Cagi

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #14 : 03.04.2006, 16:21:45 »
Ну почему же случйно, Велосипедист, всегда для гопников как красная тряпка для быка! ну а когда их много....... А тем более в БГМ учавствует много не русских Москвичей :)))

Master

  • Тихоня
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #15 : 03.04.2006, 16:39:32 »
Для Гопника когда он в большой компании численность которой значительно  превосходит противника. любой повод это драка, так что главное не паниковать, милиции там будет предостаточно. Ну а если этих стражей не окажется поближе, то просто держитесь на растоянии.
Это не проблема, гонятся за вами никто не будет.
Или вы думаете что они там футбик насмотрятся а потом пойдут отлавливать велеров и ролеров.......

Skazochnik

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 345
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #16 : 03.04.2006, 17:08:09 »
паникеров в отстой..... и кататся медленным шагом по асфальтированным дорожкам вдоль пляжа.

шо вы я не знаю, тут сказки развели.... аж прям плакать хочется....

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #17 : 04.04.2006, 02:55:20 »
Да, и правда флуд пошёл.
Ответ на вопрос получен. Тема закрыта.