Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
530 10:00 Трям

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Ирина Барышева

Москва

Ирина Савельева

Москва

531 10:02 Камчатка

Анна Козловская

Санкт-Петербург

Ольга Козловская

Санкт-Петербург

Владимир Козловский

Санкт-Петербург

532 10:04 Ядерный удар (тм)

Денис Гришин

Санкт-Петербург

Ирина Тимофеева

Санкт-Петербург

533 10:06 Батон булки белого хлеба

Михаил Дворкин

Санкт-Петербург

Дарья Федорова

Москва

534 10:08 К2

Николай Лезжов

Санкт-Петербург

Константин Беляев

Санкт-Петербург

535 10:10 CS Spirit

Olivier ALLAIN

Anastasia Chizhova

Masha Federova

Vitalii Stetsenko

536 10:12 Придется потерпеть :)

Дарья Фролова

Санкт-Петербург

Анна Харина

Санкт-Петербург

Надежда Кириллова

Санкт-Петербург

Галина Шевцова

Выборг

537 10:14 Snake II

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

Владимир Уржумцев

Пушкин

538 10:16 Фильтикультяпистые

Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

539 10:18 Слонозяблики

Екатерина Березецкая

Санкт-Петербург

Марина Коренюк

Санкт-Петербург

Анастасия Радченко

Санкт-Петербург

541 10:22 Недятлы

Мария Наумова

Санкт-Петербург

Ольга Голованова

Санкт-Петербург

Оля Катанова

Санкт-Петербург

Алеся Одинцова

Санкт-Петербург

543 10:26 Picasso

Михаил Владимиров

Москва

Александра Ефимова

Москва

Николай Короткий

Санкт-Петербург

Дмитрий Шкляренко

Москва

544 10:28 Божьи одуванчики

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Валентина Мельникова

Санкт-Петербург

546 10:32 Astra Pride

Виталий Йоутси

Москва

Вадим Князев

Москва

Ольга Соломатова

Санкт-Петербург

547 10:34 KUULILENNUTEETUNNELILUUK

Алексей Глейс

Ленинградская область

548 10:36 А лось-то тут причём?

Анастасия Зайцева

Санкт-Петербург

Наталия Крылова

Санкт-Петербург

Николай Богук

Санкт-Петербург

Александр Хростицкий

Санкт-Петербург

549 10:38 Лопе де Вега

Сергей Драчков

Пушкин

Елена Ерохина

Пушкин

Галина Пушкарева

Санкт-Петербург

551 10:42 Бобры!

Виталий Шляпников

Санкт-Петербург

Наталья Шляпникова

Санкт-Петербург

552 10:44 Жми, Коля!

Владимир Амельчук

Санкт-Петербург

Инна Зинина

Москва

Ксения Курочкина

Анна Шилова

Санкт-Петербург

553 10:46 Сусанин на выезде

Евгений Гупалович

Электросталь

Сергей Лидовский

Москва

Андрей Пыжов

Химки

554 10:48 три-гра

Валентина Крустейн

Санкт-Петербург

Людмила Сергеева

Санкт-Петербург

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

555 10:50 Руками не трогать!

Ольга Демидова

Санкт-Петербург

Ирина Маскайкина

Санкт-Петербург

Александр Иванов

Санкт-Петербург

Андрей Степанов

Санкт-Петербург

556 10:52 Торнадо

Светлана Фёдоровых

Москва

557 10:54 Долбанувшие под знаменем Шакноска

Марина Мурашкина

Санкт-Петербург

Ксения Шурухина

Санкт-Петербург

Андрей Туманов

Санкт-Петербург

Мария Шевченко

Санкт-Петербург

558 10:56 Крем&Джем
559 10:58 ПодСолнухи

Денис Соколов

Санкт-Петербург

Елена Соколова

Санкт-Петербург

560 11:00 USHANOS

Наталья Маремпольская

Санкт-Петербург

Владимир Шефов

Санкт-Петербург

561 11:02 Тихо-ходы

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Элина Лукьянович

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

562 11:04 Солнышко

Петр Корешонков

Санкт-Петербург

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

Татьяна Чагадар

Санкт-Петербург

Екатерина Попова

Санкт-Петербург

564 11:08 Оранжевый верблюд

Ян Майстренко

Санкт-Петербург

Ксения Арбузова

Санкт-Петербург

Иван Мужикин

Тольятти

566 11:12 Старые друзья

Дмитрий Грудцын

Москва

Таня Грудцына

Москва

567 11:14 Смекалистые тапоточки

Маргарита Родина

Санкт-Петербург

569 11:18 Салют

Людмила Уголева

Москва

Саша Уголева

Москва

570 11:20 \lambda

Иван Лысов

Москва

Аля Кудряшева

Санкт-Петербург

571 11:22 Сашина команда 3

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

572 11:24 dancers

Елена Васильева

Санкт-Петербург

Вячеслав Никифоров

Санкт-Петербург

Светлана Чугунова

Санкт-Петербург

573 11:26 Дряхлые метлы

Александр Парафонкин

Москва

Даша Савина

Москва

574 11:28 R2D2

Людмила Гончарук

Санкт-Петербург

Антон Константинов

Санкт-Петербург

Юлия Орлова

Ленинградская область

Мария Шарапова

Санкт-Петербург

575 11:30 Тамара Семеновна

Алена Калищук

Санкт-Петербург

Ксюша Мясникова

Санкт-Петербург

Наташа Орлова

Ленинградская область

Аня Струнина

Санкт-Петербург

576 11:32 мы

Маргарита Шлыкова

Санкт-Петербург

Роман Гагарский

Санкт-Петербург

Игорь Лабутин

Санкт-Петербург

Ольга Лабутина

Санкт-Петербург

577 11:34 Яйцо с ананасом и зеленью

Алексей Светлов

Железнодорожный

Дмитрий Сысоев

Ульяновск

578 11:36 Ползём, любуемся пейзажем

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Елена Ибрагимова

Санкт-Петербург

579 11:38 Pauci sciunt

Ирина Гаврилова

Москва

Валерия Ежова

Москва

Елена Цыпилева

Москва

580 11:40 в кедах по снегу

Галя Ликарь

Санкт-Петербург

Таня Ликарь

Санкт-Петербург

Максим Таневицкий

Санкт-Петербург

581 11:42 ЛКТ

Ольга Шилкова

Оленегорск

Ксения Баширова

Москва

Настя Ларина

Москва

Ксения Терещенко

Вязьма

582 11:44 Игнопупсы

Константин Домашев

Санкт-Петербург

Марина Вахрушева

Анапа

583 11:46 muchachas

Альбина Смагина

Москва

Айгюль Юнусова

Москва

584 11:48 Телепузики

Иван Андреев

Санкт-Петербург

Сергей Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

586 11:52 Цветы запоздалые

Таня Петрова

Санкт-Петербург

587 11:54 По колено в снегу

Надежда Ганьшина

Санкт-Петербург

Маргарита Касаева

Москва

Илья Петрочук

Санкт-Петербург

Александр Синяев

Московская область

589 11:58 Серпентарий

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Николай Захаренков

Санкт-Петербург

Ольга Курганская

Санкт-Петербург

Михаил Синявский

Санкт-Петербург

591 12:02 Выбредите и Слава

Слава Комаров

Санкт-Петербург

Александр Макаров

Санкт-Петербург

593 12:06 МеганОМ

Наталья Леухина

Санкт-Петербург

Ольга Головань

Санкт-Петербург

Конскантин Киреев

Санкт-Петербург

Надежда Корчагина

Санкт-Петербург

594 12:08 ВтоРыжики

Эдуард Вторыгин

Санкт-Петербург

595 12:10 Монолит#1

Андрей Турубаров

Санкт-Петербург

Алексей Прохоренков

Санкт-Петербург

Дмитрий Савинов

Санкт-Петербург

596 12:12 Монолитр#2

Олеся Харченко

Санкт-Петербург

Денис Пронин

Санкт-Петербург

597 12:14 Опыт против молодости

Константин Бычков

Москва

Ирина Дохновская

Москва

598 12:16 КорФед

Илья Корнев

Санкт-Петербург

Елена Федорова

Санкт-Петербург

599 12:18 Рассеянный свет

Глеб Зиновьев

Павловск

5100 12:20 NoName

Я Я

Санкт-Петербург

5101 12:22 Котариум

Юлия Кульбацкая

Санкт-Петербург

Юра Петров

Санкт-Петербург

Анна Петрова

Санкт-Петербург

5102 12:24 Марсианская брусника

Елизавета Сафотерова

Санкт-Петербург

Александра Павлова

Санкт-Петербург

5103 12:26 Белый ус

Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Александр Белоусов

Санкт-Петербург

Александра Морозова

Санкт-Петербург

5106 12:32 Стартовая табуретка
5107 12:34 Жадные Зложабы

Любовь Василевская

Санкт-Петербург

Любовь Терешенок

Санкт-Петербург

5108 12:36 Акселерометр

Андрей Кондрашов

Юбилейный

Сергей Туркин

Перемышль

5109 12:38 БЭС

Антон Полубояринов

Санкт-Петербург

Светлана Микутель

Санкт-Петербург

5110 12:40 7 верст не крюк

Иван Андреев

Московская область

София Садилина

Санкт-Петербург

Ольга Золотарёва

Москва

5111 12:42 Рязаночка

Анюта Манохина

Санкт-Петербург

Наташенька Питухина

Санкт-Петербург

Юлечка Саблина

Санкт-Петербург

Катюша Цветкова

Санкт-Петербург

5112 12:44 Птички-птички

Ирина Ямщикова

Санкт-Петербург

Рашид Назиров

Санкт-Петербург

5113 12:46 Jan Becher

Марианна Брикез

Санкт-Петербург

Анна Максименко

Санкт-Петербург

5114 12:48 МУМИ-2

Юлия Бразовская

Санкт-Петербург

Дарья Бразовская

Санкт-Петербург

Екатерина Рузанова

Санкт-Петербург

5116 12:52 ex Black and Black

Шейла Шейх

Санкт-Петербург

Артёмий Басалаев

Санкт-Петербург

5117 12:54 Осенняя пора

Александр Разумов

Санкт-Петербург

Ирина Транькова

Санкт-Петербург

5119 12:58 Cup of Coffe

Маша Лапина

Санкт-Петербург

Наташа Савдерова

Санкт-Петербург

5120 13:00 Белки-лэтяги

Екатерина Константинова

Санкт-Петербург

Игорь Печко

Санкт-Петербург

5121 13:02 Оля и разум

Ольга Каурова

Санкт-Петербург

Павел Константинов

Санкт-Петербург

5122 13:04 Тормозилки:)

Светлана Соловская

Санкт-Петербург

Кирилл Волков

Санкт-Петербург

Екатерина Малых

Санкт-Петербург

5123 13:06 Зачем помидору кактус?

Ольга Галкина

Санкт-Петербург

Дима Побат

Санкт-Петербург

Мария Шорохова

Санкт-Петербург

5124 13:08 Чип и Дейл

Николай Шапаренко

Санкт-Петербург

Вика Дмитриева

Санкт-Петербург

Оля Резник

Санкт-Петербург

Ира Сафина

Санкт-Петербург

5125 13:10 Гоп со Смыком

Даша Макарова

Санкт-Петербург

Вика Петрова

Санкт-Петербург

Наташа Шурпо

Санкт-Петербург

5126 13:12 Ромашка

Мария Дербенёва

Санкт-Петербург

5127 13:14 Стремительные черепашки

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Борис Комаров

Санкт-Петербург

Ирина Комарова

Санкт-Петербург

Андрей Лебедев

Санкт-Петербург

5129 13:18 Тянитолкай

Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Елена Булдакова

г. Гусев Калининградской обл.

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

5130 13:20 Улыбаемся и Маша

Мария Савельева

Санкт-Петербург

Игорь Дорфман

Санкт-Петербург

Анна Савельева

Санкт-Петербург

5131 13:22 13:22

Андрей Филиппов

Санкт-Петербург

5135 13:30 Гибкие, но стойкие

Алена Затонских

Москва

Дмитрий Козлов

Москва

Елена Морозова

Московская область

Глеб Цовин

Москва

5136 13:32 БарСуки

Александр Маничев

Санкт-Петербург

Маша Андреева

Санкт-Петербург

Вера Вяткина

Санкт-Петербург

Алина Тарабанова

Санкт-Петербург

5137 13:34 Хай-бегушки

Анна Андреенко

Москва

Ольга Андреенко

Москва

Иван Баган

Москва

5139 13:38 Магнолия

Владислав Веселитский

Санкт-Петербург

Наталья Дмитриева

Санкт-Петербург

Надежда Новикова

Санкт-Петербург

5144 13:48 кефир(в честь жариковой)

Мила Голованова

Санкт-Петербург

Булат Манаев

Санкт-Петербург

Мария Молодцова

Санкт-Петербург

5145 13:50 Вторая попытка

Елена Ворзапова

Санкт-Петербург

Ольга Ворзапова

Санкт-Петербург

5146 13:52 Тайный десант

Анастасия Рымарева

Выборг

5147 13:54 MIR&Ko

Марина Ильясова

Московская область

Ирина Ильясова

Московская область

Константин Молин

Москва

Виктор Расстрыгин

Московская область

5149 13:58 kiitos

Ангелина Сафонова

Санкт-Петербург

Анастасия Раевская

Санкт-Петербург

Павел Родионов

Санкт-Петербург

Иван Тречёкас

Санкт-Петербург

5150 14:00 эллипсоид Красовского

Валентина Дегай

Санкт-Петербург

Ольга Меньшуткина

Санкт-Петербург

Саша Арсеньева

Санкт-Петербург

Таня Корнева

Санкт-Петербург

5152 14:04 Ляп-Ляп

Даша Зайцева

Москва

Петр Казимирчик

Москва

Мила Комарова

Москва

5153 14:06 Потолковый лампогрыз

Екатерина Окунева

Санкт-Петербург

Игорь Чесноков

Санкт-Петербург

5154 14:08 Гвардейцы Кардинала

Вера Арслангараева

Санкт-Петербург

Олег Кирьянов

Санкт-Петербург

Наталья Кравченко

Санкт-Петербург

Ксения Уполовникова

Санкт-Петербург

5155 14:10 ползущая черепаха

Катерина Каринская

Москва

5156 14:12 Котята против клубков

Елена Иванова

Санкт-Петербург

5158 14:16 Крылья

Юлия Донец

Санкт-Петербург

Юлия Николаева

Санкт-Петербург

Маргарита Степанова

Санкт-Петербург

Надежда Трохимчук

Санкт-Петербург

5159 14:18 Розовые слоники

Сергей Григорьев

Москва

5160 14:20 Городской сумасшедший

Евгения Лурье

Санкт-Петербург

Элина Арсеньева

Санкт-Петербург

Анастасия Сергеева

Санкт-Петербург

Александр Протянов

Санкт-Петербург

5162 14:24 Дорогою добра

Иришка Венцек

Санкт-Петербург

Люда Бауэр

Санкт-Петербург

Ангелина Минченко

Санкт-Петербург

Настя Соболева

Санкт-Петербург

5163 14:26 им.РОСопеда Вячеслава Федорова

Алина Апушкина

Санкт-Петербург

Ольга Котова

Санкт-Петербург

5164 14:28 GooD LucK

Всеволод Кузьмин

Московская область

Наталья Меньшикова

Москва

5165 14:30 КарМА

Михаил Новиков

Санкт-Петербург

Сергей Карлин

Санкт-Петербург

Анна Новикова

Санкт-Петербург

5166 14:32 Лестница минус два

Илья Крохин

Санкт-Петербург

Ксения Попова

Санкт-Петербург

5167 14:34 Дети Пахтусова

Митя Бурлака

Санкт-Петербург

Алена Касаткина

Санкт-Петербург

5168 14:36 PIGS TEAM

Вячеслав Гриценок

Санкт-Петербург

Вячеслав Соколов

Санкт-Петербург

5172 14:44 Стрела

Галина Голкова

Санкт-Петербург

Маша Дмитриевна

Санкт-Петербург

Федор Кудинов

Санкт-Петербург

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

5173 14:46 Lost children

Mattias Friis

Aarhus

Людмила Есаулова

Санкт-Петербург

Анастасия Иванова

Санкт-Петербург

5176 14:52 Альфы

Сенька Калмыкова

Выборг

Денис Ракитин

Другие города Уральского ФО

5177 14:54 Пузырьки

Костя Гришин

Пушкин

Полина Юленкова

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   530 «Трям» 10:00
Вера Баринова
Москва   5106 «Стартовая табуретка» 12:32
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   5103 «Белый ус» 12:26
Екатерина Березецкая
Санкт-Петербург   539 «Слонозяблики» 10:18
Юлия Бразовская
Санкт-Петербург   5114 «МУМИ-2» 12:48
Марианна Брикез
Санкт-Петербург   5113 «Jan Becher» 12:46
Иришка Венцек
Санкт-Петербург   5162 «Дорогою добра» 14:24
Денис Гришин
Санкт-Петербург   532 «Ядерный удар (тм)» 10:04
Ирина Гришина
Москва   578 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:36
Галина Груздева
Пушкин   537 «Snake II» 10:14
Валентина Дегай
Санкт-Петербург   5150 «эллипсоид Красовского» 14:00
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   571 «Сашина команда 3» 11:22
Андрей Жемков
Москва   558 «Крем&Джем» 10:56
Юлия Жемкова
Москва   558 «Крем&Джем» 10:56
Анастасия Зайцева
Санкт-Петербург   548 «А лось-то тут причём?» 10:36
Петр Корешонков
Санкт-Петербург   562 «Солнышко» 11:04
Илья Крохин
Санкт-Петербург   5166 «Лестница минус два» 14:32
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   548 «А лось-то тут причём?» 10:36
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   571 «Сашина команда 3» 11:22
Роман Кулагин
Пушкин   591 «Выбредите и Слава» 12:02
Светлана Куликова
Элиста   577 «Яйцо с ананасом и зеленью» 11:34
Юлия Кульбацкая
Санкт-Петербург   5101 «Котариум» 12:22
Надежда Кухтенкова
Санкт-Петербург   538 «Фильтикультяпистые» 10:16
Ольга Лаврухина
Москва   566 «Старые друзья» 11:12
Татьяна Левичева
Пушкин   599 «Рассеянный свет» 12:18
Наталья Леухина
Санкт-Петербург   593 «МеганОМ» 12:06
Евгения Лурье
Санкт-Петербург   5160 «Городской сумасшедший» 14:20
Ольга Меньшуткина
Санкт-Петербург   5150 «эллипсоид Красовского» 14:00
Анастасия Миркус
Выборг   5146 «Тайный десант» 13:52
Марина Мурашкина
Санкт-Петербург   557 «Долбанувшие под знаменем Шакноска» 10:54
Мария Наумова
Санкт-Петербург   541 «Недятлы» 10:22
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   571 «Сашина команда 3» 11:22
Давид Парунакян
Москва   5106 «Стартовая табуретка» 12:32
Ксения Попова
Санкт-Петербург   5166 «Лестница минус два» 14:32
Александр Разумов
Санкт-Петербург   5117 «Осенняя пора» 12:54
Мария Савельева
Санкт-Петербург   5130 «Улыбаемся и Маша» 13:20
Елизавета Сафотерова
Санкт-Петербург   5102 «Марсианская брусника» 12:24
Ирина Тимофеева
Санкт-Петербург   532 «Ядерный удар (тм)» 10:04
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   561 «Тихо-ходы» 11:02
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   561 «Тихо-ходы» 11:02
Ирина Транькова
Санкт-Петербург   5117 «Осенняя пора» 12:54
Андрей Филиппов
Санкт-Петербург   5131 «13:22» 13:22
Олеся Харченко
Санкт-Петербург   596 «Монолитр#2» 12:12
Шейла Шейх
Санкт-Петербург   5116 «ex Black and Black» 12:52
Виталий Шляпников
Санкт-Петербург   551 «Бобры!» 10:42
Максим Щедрин
Москва   558 «Крем&Джем» 10:56
Владимир Амельчук
Санкт-Петербург   552 «Жми, Коля!» 10:44
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   544 «Божьи одуванчики» 10:28
Иван Андреев
Санкт-Петербург   584 «Телепузики» 11:48
Иван Андреев
Московская область   5110 «7 верст не крюк» 12:40
Алина Апушкина
Санкт-Петербург   5163 «им.РОСопеда Вячеслава Федорова» 14:26
Саша Арсеньева
Санкт-Петербург   5150 «эллипсоид Красовского» 14:00
Элина Арсеньева
Санкт-Петербург   5160 «Городской сумасшедший» 14:20
Ирина Величко
Глазов   564 «Оранжевый верблюд» 11:08
Владислав Веселитский
Санкт-Петербург   5139 «Магнолия» 13:38
Наталья Володина
Москва   5155 «ползущая черепаха» 14:10
Елена Ворзапова
Санкт-Петербург   5145 «Вторая попытка» 13:50
Эдуард Вторыгин
Санкт-Петербург   594 «ВтоРыжики» 12:08
Анна Галкина
Москва   559 «ПодСолнухи» 10:58
Татьяна Головина
Москва   556 «Торнадо» 10:52
Михаил Дворкин
Санкт-Петербург   533 «Батон булки белого хлеба» 10:06
Ольга Демидова
Санкт-Петербург   555 «Руками не трогать!» 10:50
Константин Домашев
Санкт-Петербург   582 «Игнопупсы» 11:44
Руслан Дудов
Москва   569 «Салют» 11:18
Марина Ефимова
Пермь   547 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 10:34
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   589 «Серпентарий» 11:58
Руслан Иваницкий
Сеща   5108 «Акселерометр» 12:36
Марина Ильясова
Московская область   5147 «MIR&Ko» 13:54
Александр Клейнерман
Муром   5108 «Акселерометр» 12:36
Алла Комиссаренко
Москва   533 «Батон булки белого хлеба» 10:06
Андрей Кондрашов
Юбилейный   5108 «Акселерометр» 12:36
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   562 «Солнышко» 11:04
Екатерина Лазутина
Москва   5137 «Хай-бегушки» 13:34
Маша Лапина
Санкт-Петербург   5119 «Cup of Coffe» 12:58
Николай Лезжов
Санкт-Петербург   534 «К2» 10:08
Иван Лысов
Москва   570 «\lambda» 11:20
Ян Майстренко
Санкт-Петербург   564 «Оранжевый верблюд» 11:08
Даша Макарова
Санкт-Петербург   5125 «Гоп со Смыком» 13:10
Александр Маничев
Санкт-Петербург   5136 «БарСуки» 13:32
Ирина Маскайкина
Санкт-Петербург   555 «Руками не трогать!» 10:50
Михаил Новиков
Санкт-Петербург   5165 «КарМА» 14:30
Андрей Носков
Москва   556 «Торнадо» 10:52
Кирилл Оборин
Москва   533 «Батон булки белого хлеба» 10:06
Антон Полубояринов
Санкт-Петербург   5109 «БЭС» 12:38
Евгений Поляков
Москва   553 «Сусанин на выезде» 10:46
Денис Пронин
Санкт-Петербург   596 «Монолитр#2» 12:12
Владимир Роговский
Москва   546 «Astra Pride» 10:32
София Садилина
Санкт-Петербург   5110 «7 верст не крюк» 12:40
Ангелина Сафонова
Санкт-Петербург   5149 «kiitos» 13:58
Алексей Светлов
Железнодорожный   577 «Яйцо с ананасом и зеленью» 11:34
Анастасия Сергеева
Санкт-Петербург   5160 «Городской сумасшедший» 14:20
Денис Соколов
Санкт-Петербург   559 «ПодСолнухи» 10:58
Светлана Соловская
Санкт-Петербург   5122 «Тормозилки:)» 13:04
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   5129 «Тянитолкай» 13:18
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   537 «Snake II» 10:14
Дмитрий Сысоев
Ульяновск   577 «Яйцо с ананасом и зеленью» 11:34
Андрей Турубаров
Санкт-Петербург   595 «Монолит#1» 12:10
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   578 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:36
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   571 «Сашина команда 3» 11:22
Дарья Фролова
Санкт-Петербург   536 «Придется потерпеть :)» 10:12
Анна Харина
Санкт-Петербург   536 «Придется потерпеть :)» 10:12
Андрей Хомич
Москва   5113 «Jan Becher» 12:46
Татьяна Чагадар
Санкт-Петербург   562 «Солнышко» 11:04
Николай Шапаренко
Санкт-Петербург   5124 «Чип и Дейл» 13:08
Ольга Шилкова
Оленегорск   581 «ЛКТ» 11:42
Маргарита Шлыкова
Санкт-Петербург   576 «мы» 11:32
Наталья Шляпникова
Санкт-Петербург   551 «Бобры!» 10:42
Ксения Шурухина
Санкт-Петербург   557 «Долбанувшие под знаменем Шакноска» 10:54
Мария Юшкова
Москва   556 «Торнадо» 10:52
Ирина Ямщикова
Санкт-Петербург   5112 «Птички-птички» 12:44
Olivier ALLAIN
  535 «CS Spirit» 10:10
Anastasia Chizhova
  535 «CS Spirit» 10:10
Masha Federova
  535 «CS Spirit» 10:10
Mattias Friis
Aarhus   5173 «Lost children» 14:46
Vitalii Stetsenko
  535 «CS Spirit» 10:10
Сергей Андреев
Санкт-Петербург   584 «Телепузики» 11:48
Маша Андреева
Санкт-Петербург   5136 «БарСуки» 13:32
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   584 «Телепузики» 11:48
Анна Андреенко
Москва   5137 «Хай-бегушки» 13:34
Ольга Андреенко
Москва   5137 «Хай-бегушки» 13:34
Ксения Арбузова
Санкт-Петербург   564 «Оранжевый верблюд» 11:08
Вера Арслангараева
Санкт-Петербург   5154 «Гвардейцы Кардинала» 14:08
Иван Баган
Москва   5137 «Хай-бегушки» 13:34
Ирина Барышева
Москва   530 «Трям» 10:00
Артёмий Басалаев
Санкт-Петербург   5116 «ex Black and Black» 12:52
Люда Бауэр
Санкт-Петербург   5162 «Дорогою добра» 14:24
Ксения Баширова
Москва   581 «ЛКТ» 11:42
Александр Белоусов
Санкт-Петербург   5103 «Белый ус» 12:26
Константин Беляев
Санкт-Петербург   534 «К2» 10:08
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   538 «Фильтикультяпистые» 10:16
Николай Богук
Санкт-Петербург   548 «А лось-то тут причём?» 10:36
Дарья Бразовская
Санкт-Петербург   5114 «МУМИ-2» 12:48
Елена Булдакова
г. Гусев Калининградской обл.   5129 «Тянитолкай» 13:18
Митя Бурлака
Санкт-Петербург   5167 «Дети Пахтусова» 14:34
Константин Бычков
Москва   597 «Опыт против молодости» 12:14
Любовь Василевская
Санкт-Петербург   5107 «Жадные Зложабы» 12:34
Елена Васильева
Санкт-Петербург   572 «dancers» 11:24
Марина Вахрушева
Анапа   582 «Игнопупсы» 11:44
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   5127 «Стремительные черепашки» 13:14
Михаил Владимиров
Москва   543 «Picasso» 10:26
Кирилл Волков
Санкт-Петербург   5122 «Тормозилки:)» 13:04
Ольга Ворзапова
Санкт-Петербург   5145 «Вторая попытка» 13:50
Вера Вяткина
Санкт-Петербург   5136 «БарСуки» 13:32
Ирина Гаврилова
Москва   579 «Pauci sciunt» 11:38
Роман Гагарский
Санкт-Петербург   576 «мы» 11:32
Ольга Галкина
Санкт-Петербург   5123 «Зачем помидору кактус?» 13:06
Надежда Ганьшина
Санкт-Петербург   587 «По колено в снегу» 11:54
Алексей Глейс
Ленинградская область   547 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 10:34
Галина Голкова
Санкт-Петербург   5172 «Стрела» 14:44
Мила Голованова
Санкт-Петербург   5144 «кефир(в честь жариковой)» 13:48
Ольга Голованова
Санкт-Петербург   541 «Недятлы» 10:22
Ольга Головань
Санкт-Петербург   593 «МеганОМ» 12:06
Людмила Гончарук
Санкт-Петербург   574 «R2D2» 11:28
Сергей Григорьев
Москва   5159 «Розовые слоники» 14:18
Вячеслав Гриценок
Санкт-Петербург   5168 «PIGS TEAM» 14:36
Костя Гришин
Пушкин   5177 «Пузырьки» 14:54
Дмитрий Грудцын
Москва   566 «Старые друзья» 11:12
Таня Грудцына
Москва   566 «Старые друзья» 11:12
Евгений Гупалович
Электросталь   553 «Сусанин на выезде» 10:46
Мария Дербенёва
Санкт-Петербург   5126 «Ромашка» 13:12
Вика Дмитриева
Санкт-Петербург   5124 «Чип и Дейл» 13:08
Наталья Дмитриева
Санкт-Петербург   5139 «Магнолия» 13:38
Маша Дмитриевна
Санкт-Петербург   5172 «Стрела» 14:44
Юлия Донец
Санкт-Петербург   5158 «Крылья» 14:16
Игорь Дорфман
Санкт-Петербург   5130 «Улыбаемся и Маша» 13:20
Ирина Дохновская
Москва   597 «Опыт против молодости» 12:14
Сергей Драчков
Пушкин   549 «Лопе де Вега» 10:38
Валерия Ежова
Москва   579 «Pauci sciunt» 11:38
Елена Ерохина
Пушкин   549 «Лопе де Вега» 10:38
Людмила Есаулова
Санкт-Петербург   5173 «Lost children» 14:46
Александра Ефимова
Москва   543 «Picasso» 10:26
Даша Зайцева
Москва   5152 «Ляп-Ляп» 14:04
Алена Затонских
Москва   5135 «Гибкие, но стойкие» 13:30
Николай Захаренков
Санкт-Петербург   589 «Серпентарий» 11:58
Инна Зинина
Москва   552 «Жми, Коля!» 10:44
Глеб Зиновьев
Павловск   599 «Рассеянный свет» 12:18
Ольга Золотарёва
Москва   5110 «7 верст не крюк» 12:40
Елена Ибрагимова
Санкт-Петербург   578 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:36
Александр Иванов
Санкт-Петербург   555 «Руками не трогать!» 10:50
Анастасия Иванова
Санкт-Петербург   5173 «Lost children» 14:46
Елена Иванова
Санкт-Петербург   5156 «Котята против клубков» 14:12
Ирина Ильясова
Московская область   5147 «MIR&Ko» 13:54
Виталий Йоутси
Москва   546 «Astra Pride» 10:32
Петр Казимирчик
Москва   5152 «Ляп-Ляп» 14:04
Алена Калищук
Санкт-Петербург   575 «Тамара Семеновна» 11:30
Сенька Калмыкова
Выборг   5176 «Альфы» 14:52
Катерина Каринская
Москва   5155 «ползущая черепаха» 14:10
Сергей Карлин
Санкт-Петербург   5165 «КарМА» 14:30
Маргарита Касаева
Москва   587 «По колено в снегу» 11:54
Алена Касаткина
Санкт-Петербург   5167 «Дети Пахтусова» 14:34
Оля Катанова
Санкт-Петербург   541 «Недятлы» 10:22
Ольга Каурова
Санкт-Петербург   5121 «Оля и разум» 13:02
Конскантин Киреев
Санкт-Петербург   593 «МеганОМ» 12:06
Надежда Кириллова
Санкт-Петербург   536 «Придется потерпеть :)» 10:12
Олег Кирьянов
Санкт-Петербург   5154 «Гвардейцы Кардинала» 14:08
Вадим Князев
Москва   546 «Astra Pride» 10:32
Дмитрий Козлов
Москва   5135 «Гибкие, но стойкие» 13:30
Анна Козловская
Санкт-Петербург   531 «Камчатка» 10:02
Ольга Козловская
Санкт-Петербург   531 «Камчатка» 10:02
Владимир Козловский
Санкт-Петербург   531 «Камчатка» 10:02
Борис Комаров
Санкт-Петербург   5127 «Стремительные черепашки» 13:14
Слава Комаров
Санкт-Петербург   591 «Выбредите и Слава» 12:02
Ирина Комарова
Санкт-Петербург   5127 «Стремительные черепашки» 13:14
Мила Комарова
Москва   5152 «Ляп-Ляп» 14:04
Антон Константинов
Санкт-Петербург   574 «R2D2» 11:28
Павел Константинов
Санкт-Петербург   5121 «Оля и разум» 13:02
Екатерина Константинова
Санкт-Петербург   5120 «Белки-лэтяги» 13:00
Марина Коренюк
Санкт-Петербург   539 «Слонозяблики» 10:18
Илья Корнев
Санкт-Петербург   598 «КорФед» 12:16
Таня Корнева
Санкт-Петербург   5150 «эллипсоид Красовского» 14:00
Николай Короткий
Санкт-Петербург   543 «Picasso» 10:26
Надежда Корчагина
Санкт-Петербург   593 «МеганОМ» 12:06
Ольга Котова
Санкт-Петербург   5163 «им.РОСопеда Вячеслава Федорова» 14:26
Наталья Кравченко
Санкт-Петербург   5154 «Гвардейцы Кардинала» 14:08
Валентина Крустейн
Санкт-Петербург   554 «три-гра» 10:48
Федор Кудинов
Санкт-Петербург   5172 «Стрела» 14:44
Аля Кудряшева
Санкт-Петербург   570 «\lambda» 11:20
Всеволод Кузьмин
Московская область   5164 «GooD LucK» 14:28
Ольга Курганская
Санкт-Петербург   589 «Серпентарий» 11:58
Ксения Курочкина
  552 «Жми, Коля!» 10:44
Игорь Лабутин
Санкт-Петербург   576 «мы» 11:32
Ольга Лабутина
Санкт-Петербург   576 «мы» 11:32
Настя Ларина
Москва   581 «ЛКТ» 11:42
Андрей Лебедев
Санкт-Петербург   5127 «Стремительные черепашки» 13:14
Сергей Лидовский
Москва   553 «Сусанин на выезде» 10:46
Галя Ликарь
Санкт-Петербург   580 «в кедах по снегу» 11:40
Таня Ликарь
Санкт-Петербург   580 «в кедах по снегу» 11:40
Элина Лукьянович
Санкт-Петербург   561 «Тихо-ходы» 11:02
Александр Макаров
Санкт-Петербург   591 «Выбредите и Слава» 12:02
Анна Максименко
Санкт-Петербург   5113 «Jan Becher» 12:46
Екатерина Малых
Санкт-Петербург   5122 «Тормозилки:)» 13:04
Булат Манаев
Санкт-Петербург   5144 «кефир(в честь жариковой)» 13:48
Анюта Манохина
Санкт-Петербург   5111 «Рязаночка» 12:42
Наталья Маремпольская
Санкт-Петербург   560 «USHANOS» 11:00
Валентина Мельникова
Санкт-Петербург   544 «Божьи одуванчики» 10:28
Наталья Меньшикова
Москва   5164 «GooD LucK» 14:28
Светлана Микутель
Санкт-Петербург   5109 «БЭС» 12:38
Ангелина Минченко
Санкт-Петербург   5162 «Дорогою добра» 14:24
Константин Молин
Москва   5147 «MIR&Ko» 13:54
Мария Молодцова
Санкт-Петербург   5144 «кефир(в честь жариковой)» 13:48
Александра Морозова
Санкт-Петербург   5103 «Белый ус» 12:26
Елена Морозова
Московская область   5135 «Гибкие, но стойкие» 13:30
Иван Мужикин
Тольятти   564 «Оранжевый верблюд» 11:08
Ксюша Мясникова
Санкт-Петербург   575 «Тамара Семеновна» 11:30
Рашид Назиров
Санкт-Петербург   5112 «Птички-птички» 12:44
Вячеслав Никифоров
Санкт-Петербург   572 «dancers» 11:24
Юлия Николаева
Санкт-Петербург   5158 «Крылья» 14:16
Анна Новикова
Санкт-Петербург   5165 «КарМА» 14:30
Надежда Новикова
Санкт-Петербург   5139 «Магнолия» 13:38
Алеся Одинцова
Санкт-Петербург   541 «Недятлы» 10:22
Екатерина Окунева
Санкт-Петербург   5153 «Потолковый лампогрыз» 14:06
Наташа Орлова
Ленинградская область   575 «Тамара Семеновна» 11:30
Юлия Орлова
Ленинградская область   574 «R2D2» 11:28
Александра Павлова
Санкт-Петербург   5102 «Марсианская брусника» 12:24
Александр Парафонкин
Москва   573 «Дряхлые метлы» 11:26
Юра Петров
Санкт-Петербург   5101 «Котариум» 12:22
Анна Петрова
Санкт-Петербург   5101 «Котариум» 12:22
Вика Петрова
Санкт-Петербург   5125 «Гоп со Смыком» 13:10
Таня Петрова
Санкт-Петербург   586 «Цветы запоздалые» 11:52
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   5172 «Стрела» 14:44
Илья Петрочук
Санкт-Петербург   587 «По колено в снегу» 11:54
Игорь Печко
Санкт-Петербург   5120 «Белки-лэтяги» 13:00
Наташенька Питухина
Санкт-Петербург   5111 «Рязаночка» 12:42
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   537 «Snake II» 10:14
Дима Побат
Санкт-Петербург   5123 «Зачем помидору кактус?» 13:06
Екатерина Попова
Санкт-Петербург   562 «Солнышко» 11:04
Александр Протянов
Санкт-Петербург   5160 «Городской сумасшедший» 14:20
Алексей Прохоренков
Санкт-Петербург   595 «Монолит#1» 12:10
Галина Пушкарева
Санкт-Петербург   549 «Лопе де Вега» 10:38
Андрей Пыжов
Химки   553 «Сусанин на выезде» 10:46
Анастасия Радченко
Санкт-Петербург   539 «Слонозяблики» 10:18
Анастасия Раевская
Санкт-Петербург   5149 «kiitos» 13:58
Денис Ракитин
Другие города Уральского ФО   5176 «Альфы» 14:52
Виктор Расстрыгин
Московская область   5147 «MIR&Ko» 13:54
Оля Резник
Санкт-Петербург   5124 «Чип и Дейл» 13:08
Маргарита Родина
Санкт-Петербург   567 «Смекалистые тапоточки» 11:14
Павел Родионов
Санкт-Петербург   5149 «kiitos» 13:58
Екатерина Рузанова
Санкт-Петербург   5114 «МУМИ-2» 12:48
Анастасия Рымарева
Выборг   5146 «Тайный десант» 13:52
Юлечка Саблина
Санкт-Петербург   5111 «Рязаночка» 12:42
Наташа Савдерова
Санкт-Петербург   5119 «Cup of Coffe» 12:58
Анна Савельева
Санкт-Петербург   5130 «Улыбаемся и Маша» 13:20
Ирина Савельева
Москва   530 «Трям» 10:00
Даша Савина
Москва   573 «Дряхлые метлы» 11:26
Дмитрий Савинов
Санкт-Петербург   595 «Монолит#1» 12:10
Ира Сафина
Санкт-Петербург   5124 «Чип и Дейл» 13:08
Людмила Сергеева
Санкт-Петербург   554 «три-гра» 10:48
Михаил Синявский
Санкт-Петербург   589 «Серпентарий» 11:58
Александр Синяев
Московская область   587 «По колено в снегу» 11:54
Альбина Смагина
Москва   583 «muchachas» 11:46
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   5129 «Тянитолкай» 13:18
Настя Соболева
Санкт-Петербург   5162 «Дорогою добра» 14:24
Вячеслав Соколов
Санкт-Петербург   5168 «PIGS TEAM» 14:36
Елена Соколова
Санкт-Петербург   559 «ПодСолнухи» 10:58
Ольга Соломатова
Санкт-Петербург   546 «Astra Pride» 10:32
Андрей Степанов
Санкт-Петербург   555 «Руками не трогать!» 10:50
Маргарита Степанова
Санкт-Петербург   5158 «Крылья» 14:16
Аня Струнина
Санкт-Петербург   575 «Тамара Семеновна» 11:30
Максим Таневицкий
Санкт-Петербург   580 «в кедах по снегу» 11:40
Алина Тарабанова
Санкт-Петербург   5136 «БарСуки» 13:32
Любовь Терешенок
Санкт-Петербург   5107 «Жадные Зложабы» 12:34
Ксения Терещенко
Вязьма   581 «ЛКТ» 11:42
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   561 «Тихо-ходы» 11:02
Иван Тречёкас
Санкт-Петербург   5149 «kiitos» 13:58
Надежда Трохимчук
Санкт-Петербург   5158 «Крылья» 14:16
Андрей Туманов
Санкт-Петербург   557 «Долбанувшие под знаменем Шакноска» 10:54
Сергей Туркин
Перемышль   5108 «Акселерометр» 12:36
Людмила Уголева
Москва   569 «Салют» 11:18
Саша Уголева
Москва   569 «Салют» 11:18
Ксения Уполовникова
Санкт-Петербург   5154 «Гвардейцы Кардинала» 14:08
Владимир Уржумцев
Пушкин   537 «Snake II» 10:14
Дарья Федорова
Москва   533 «Батон булки белого хлеба» 10:06
Елена Федорова
Санкт-Петербург   598 «КорФед» 12:16
Светлана Фёдоровых
Москва   556 «Торнадо» 10:52
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   554 «три-гра» 10:48
Александр Хростицкий
Санкт-Петербург   548 «А лось-то тут причём?» 10:36
Катюша Цветкова
Санкт-Петербург   5111 «Рязаночка» 12:42
Глеб Цовин
Москва   5135 «Гибкие, но стойкие» 13:30
Елена Цыпилева
Москва   579 «Pauci sciunt» 11:38
Игорь Чесноков
Санкт-Петербург   5153 «Потолковый лампогрыз» 14:06
Светлана Чугунова
Санкт-Петербург   572 «dancers» 11:24
Мария Шарапова
Санкт-Петербург   574 «R2D2» 11:28
Галина Шевцова
Выборг   536 «Придется потерпеть :)» 10:12
Мария Шевченко
Санкт-Петербург   557 «Долбанувшие под знаменем Шакноска» 10:54
Владимир Шефов
Санкт-Петербург   560 «USHANOS» 11:00
Анна Шилова
Санкт-Петербург   552 «Жми, Коля!» 10:44
Дмитрий Шкляренко
Москва   543 «Picasso» 10:26
Мария Шорохова
Санкт-Петербург   5123 «Зачем помидору кактус?» 13:06
Наташа Шурпо
Санкт-Петербург   5125 «Гоп со Смыком» 13:10
Полина Юленкова
Санкт-Петербург   5177 «Пузырьки» 14:54
Айгюль Юнусова
Москва   583 «muchachas» 11:46
Я Я
Санкт-Петербург   5100 «NoName» 12:20