Категория 

Показать участников

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Итоговое время
1188 Tramontana-ЭКС 12:56 17:07 4:11 22 4:11
188

Александр Батулов

Санкт-Петербург

Евгения Батулова

Санкт-Петербург

 Все КП взяты.
2109 Йа Криветко*239 10:18 14:53 4:35 22 4:35
109

Олег Дахин

Санкт-Петербург

Павел Федотов

Санкт-Петербург

Данила Булиткин

Санкт-Петербург

 Все КП взяты.
3116 ОТ - Forever! 10:32 15:33 5:01 22 5:01
116

Михаил Жуков

Санкт-Петербург

 Все КП взяты.
4106 Тушканчик и Малёк *239 10:12 16:03 5:51 22 5:51
106

Виктор Мальков

Санкт-Петербург

Ольга Меланич

Санкт-Петербург

 Все КП взяты.
5137 родственники 11:14 17:14 6:00 22 6:00
137

Лена Бондарева

Санкт-Петербург

Аня Мельникова

Санкт-Петербург

 Все КП взяты.
6149 Зайцы без трамвая 11:38 17:42 6:04 22 6:04
149

Маша Большакова

Москва

Таня Низкая

Москва

 Все КП взяты.
7131 DeveloperZ 11:02 17:20 6:18 22 6:18
131

Александр Котов

Санкт-Петербург

Михаил Архипов

Санкт-Петербург

Юрий Бедный

Санкт-Петербург

Татьяна Васильева

Санкт-Петербург

 Все КП взяты.
8142 памяти товарища Саратова 11:24 18:35 7:11 22 7:11
142

Александр Лобанов

Санкт-Петербург

Юлия Минутина

Санкт-Петербург

 Все КП взяты.
9125 Винни-Пух 10:50 18:16 7:26 22 7:26
125

 Все КП взяты.
10112 Полиэтиленовый Кролик 10:24 18:02 7:38 22 7:38
112

Милка

Москва

Марина Пылова

Санкт-Петербург

Елена Фабиан

Санкт-Петербург

 Все КП взяты.
11128 БЗ 10:56 18:45 7:49 22 7:49
128

Антон Уткин

Санкт-Петербург

Константин Кухаренок

Санкт-Петербург

 Все КП взяты.
12138 Любители Петербурга 11:16 15:08 3:52 21 3:52
138

Александр Копелевич

Санкт-Петербург

Валерий Дешко

Санкт-Петербург



Невзятые КП

13107 Бегущие по Волнам 10:14 15:13 4:59 21 4:59
107

Евгений Адаев

Санкт-Петербург



Невзятые КП

  • 56 Правильный ответ: 5р.

    Офицерская ул., д. 10

    Учреждение восточнее дома, оказывающее платные услуги населению

    Стоимость услуги

14126 38 попугаев 10:52 16:32 5:40 21 5:40
126

Лиза Вощилко

Санкт-Петербург

Андрей Логинов

Санкт-Петербург



Невзятые КП

  • 56 Правильный ответ: 5р.

    Офицерская ул., д. 10

    Учреждение восточнее дома, оказывающее платные услуги населению

    Стоимость услуги

15145 Большие ёжики 11:30 17:16 5:46 21 5:46
145

Алена Беляева

Антон Фатеев

Санкт-Петербург



Невзятые КП

16124 ВВМ * 239 10:48 16:39 5:51 21 5:51
124

Никита Славин

Санкт-Петербург

Даниил Чивилихин

Санкт-Петербург

Антон Шадрин

Санкт-Петербург

Ваня Черкашин

Санкт-Петербург



Невзятые КП

  • 61 Правильный ответ: 43 или 44

    Большой камень рядом с АЗС на выезде из Выборга в сторону Хельсинки

    Табличка на камне

    Количество дней

17160 Блуждающие биороботы 12:00 18:51 6:51 21 6:51
160 

Невзятые КП

18121 мелкомягкие.temp *239 10:42 17:37 6:55 21 6:55
121

Дмитрий Рыжов

Санкт-Петербург

Андрей Смирнов

Санкт-Петербург

Владимир Ульянцев

Артемий Чугреев

Санкт-Петербург



Невзятые КП

  • 61 Правильный ответ: 43 или 44

    Большой камень рядом с АЗС на выезде из Выборга в сторону Хельсинки

    Табличка на камне

    Количество дней

19123 макаронины 10:46 18:52 8:06 21 8:06
123

Александрова

Санкт-Петербург

Смольникова

Санкт-Петербург



Невзятые КП

  • 56 Правильный ответ: 5р.

    Офицерская ул., д. 10

    Учреждение восточнее дома, оказывающее платные услуги населению

    Стоимость услуги

20136 Каменный Венец 11:12 18:24 7:12 20 7:12
136

Евгений Шпикерман

Санкт-Петербург

Ксения Коротовских

Санкт-Петербург



Невзятые КП

21102 TownCrossers 10:04 16:09 6:05 19 6:05
102 

Невзятые КП

  • 22 Правильный ответ: 6

    Загадка

    Переулок, одноименный N, д. 7а

    Количество светильников на стене здания

  • 57 Правильный ответ: 20

    Угол улиц Батальонной и Петровской

    Памятник русским воинам

    Количество пушечных ядер

  • 59 Правильный ответ: 3

    Школьная ул. (п. Выборгский)

    Учебное заведение

    Количество осветительных приборов на учебном заведении

22134 Ramz 11:08 15:59 4:51 17 4:51
134

Александр Рамазанов

Санкт-Петербург



Невзятые КП

23152 Вместе весело шагать 11:44 18:33 6:49 17 6:49
152

Оля Лапина

Санкт-Петербург

Маша Савельева

Санкт-Петербург

Полина Сычева

Санкт-Петербург



Невзятые КП

24119 МИГ-239 10:38 18:42 8:04 17 8:04

Дмитрий Ермашёв

Санкт-Петербург

Алексей Гагарский

Санкт-Петербург

Илья Крошкин

Санкт-Петербург



Невзятые КП

25162 НеВерьВХудо 12:04 17:56 5:52 15 5:52
162

Константин Воробьев

Санкт-Петербург

Александр Рябцев

Санкт-Петербург

Артем Архипов

Санкт-Петербург

Иннокентий Головкин

Санкт-Петербург



Невзятые КП

26171 С нецензурным названием 12:22 18:47 6:25 15 6:25
171

Михаил Дворкин

Санкт-Петербург

Дмитрий Антипов

Санкт-Петербург

Софья Афанасьева

Санкт-Петербург

Игорь Шендерович

Санкт-Петербург



Невзятые КП

27165 MD Family 12:10 18:54 6:44 15 6:44
165

Елена Зеленина

Санкт-Петербург

Анна Иванова

Санкт-Петербург



Невзятые КП

27156 Смехотехники 11:52 18:36 6:44 15 6:44
156

Андрей Антонов

Санкт-Петербург

Антон Коротков

Санкт-Петербург



Невзятые КП

29144 Массандрос 11:28 18:47 7:19 14 7:19
144

Елена Костюченко

Москва



Невзятые КП

30148 Бибигон и Брундуляк 11:36 16:25 4:49 12 4:49
148

Юрий Осипов



Невзятые КП

31153 spirit of raven 11:46 16:11 4:25 11 4:25
153

Александра Яксон

Санкт-Петербург

Алексей Беляев

Санкт-Петербург



Невзятые КП

32169 NPE 12:18 18:47 6:29 10 6:29
169

Алексей Богатов

Санкт-Петербург

Алексей Ланцов

Санкт-Петербург

Антон Ланцов

Санкт-Петербург



Невзятые КП

33157 Kedr 11:54 18:50 6:56 10 6:56
157

Дима Виспенев

Санкт-Петербург

Ольга Виспенева

Санкт-Петербург



Невзятые КП

34110 Гондольеры 2 10:20 14:48 4:28 8 4:28
110

Александр Аксенов

Санкт-Петербург

Мария Злобина

Санкт-Петербург

Юлия Зубова

Санкт-Петербург

Алиса Шор

Санкт-Петербург



Невзятые КП

35130 Трудовые резервы 11:00 16:21 5:21 7 5:21
130

Марианна Баринова

Санкт-Петербург

Максим Зарудко

Санкт-Петербург



Невзятые КП

36184 радиоАКТИВНЫЕ 12:48 18:12 5:24 6 5:24
184

Анастасия Афанасьева

Ольга Белякова



Невзятые КП

37173 Телеграф 12:26 18:43 6:17 6 6:17
173

Светлана Беляева

Татьяна Варлакова

Семен Квашко



Невзятые КП

38150 Отдам команду2 11:40 17:46 6:06 5 6:06
150

Анна Донцова

Санкт-Петербург



Невзятые КП

Номер Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Итоговое время
141 Дети Танечки 11:22 02:59 -330199:-22 12 -330199:-22
141

Игорь Кашапов

Санкт-Петербург

Александра Буевич

Санкт-Петербург

Светлана Игнатьева

Санкт-Петербург

Максим Славецкий

Санкт-Петербург



Невзятые КП

Номер Название команды Старт
101 Burivuh 10:02

Изабелла Шахова

Московская область

118 Чип и Дэйл 10:36
118

Ира Елецкая

Санкт-Петербург

Полина Панова

Санкт-Петербург

166 Титаникус 12:12
166

Михаил Пилипко

Санкт-Петербург

Павел Сиротинкин

Санкт-Петербург

Мария Сиротинкина

Санкт-Петербург

Камила Субота

Санкт-Петербург

187 Черные Интуиты 12:54
187

Женя Минина

Санкт-Петербург

Роман Щербаков

Санкт-Петербург

189 Ispolnitels 12:58
189

Алексей Баринов

Москва

Игорь Матвеичев

Санкт-Петербург

Александр Рубан

Санкт-Петербург

Номер Название команды Старт
139 Утоптанные пяточки 11:18
139


Показать участников