Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
101 10:02 Burivuh

Изабелла Шахова

Московская область

102 10:04 TownCrossers

102
106 10:12 Тушканчик и Малёк *239

106

Виктор Мальков

Санкт-Петербург

Ольга Меланич

Санкт-Петербург

107 10:14 Бегущие по Волнам

107

Евгений Адаев

Санкт-Петербург

109 10:18 Йа Криветко*239

109

Олег Дахин

Санкт-Петербург

Павел Федотов

Санкт-Петербург

Данила Булиткин

Санкт-Петербург

110 10:20 Гондольеры 2

110

Александр Аксенов

Санкт-Петербург

Мария Злобина

Санкт-Петербург

Юлия Зубова

Санкт-Петербург

Алиса Шор

Санкт-Петербург

112 10:24 Полиэтиленовый Кролик

112

Милка

Москва

Марина Пылова

Санкт-Петербург

Елена Фабиан

Санкт-Петербург

116 10:32 ОТ - Forever!

116

Михаил Жуков

Санкт-Петербург

118 10:36 Чип и Дэйл

118

Ира Елецкая

Санкт-Петербург

Полина Панова

Санкт-Петербург

119 10:38 МИГ-239

Дмитрий Ермашёв

Санкт-Петербург

Алексей Гагарский

Санкт-Петербург

Илья Крошкин

Санкт-Петербург

121 10:42 мелкомягкие.temp *239

121

Дмитрий Рыжов

Санкт-Петербург

Андрей Смирнов

Санкт-Петербург

Владимир Ульянцев

Артемий Чугреев

Санкт-Петербург

123 10:46 макаронины

123

Александрова

Санкт-Петербург

Смольникова

Санкт-Петербург

124 10:48 ВВМ * 239

124

Никита Славин

Санкт-Петербург

Даниил Чивилихин

Санкт-Петербург

Антон Шадрин

Санкт-Петербург

Ваня Черкашин

Санкт-Петербург

125 10:50 Винни-Пух

125

126 10:52 38 попугаев

126

Лиза Вощилко

Санкт-Петербург

Андрей Логинов

Санкт-Петербург

128 10:56 БЗ

128

Антон Уткин

Санкт-Петербург

Константин Кухаренок

Санкт-Петербург

130 11:00 Трудовые резервы

130

Марианна Баринова

Санкт-Петербург

Максим Зарудко

Санкт-Петербург

131 11:02 DeveloperZ

131

Александр Котов

Санкт-Петербург

Михаил Архипов

Санкт-Петербург

Юрий Бедный

Санкт-Петербург

Татьяна Васильева

Санкт-Петербург

134 11:08 Ramz

134

Александр Рамазанов

Санкт-Петербург

136 11:12 Каменный Венец

136

Евгений Шпикерман

Санкт-Петербург

Ксения Коротовских

Санкт-Петербург

137 11:14 родственники

137

Лена Бондарева

Санкт-Петербург

Аня Мельникова

Санкт-Петербург

138 11:16 Любители Петербурга

138

Александр Копелевич

Санкт-Петербург

Валерий Дешко

Санкт-Петербург

139 11:18 Утоптанные пяточки

139

141 11:22 Дети Танечки

141

Игорь Кашапов

Санкт-Петербург

Александра Буевич

Санкт-Петербург

Светлана Игнатьева

Санкт-Петербург

Максим Славецкий

Санкт-Петербург

142 11:24 памяти товарища Саратова

142

Александр Лобанов

Санкт-Петербург

Юлия Минутина

Санкт-Петербург

144 11:28 Массандрос

144

Елена Костюченко

Москва

145 11:30 Большие ёжики

145

Алена Беляева

Антон Фатеев

Санкт-Петербург

148 11:36 Бибигон и Брундуляк

148

Юрий Осипов

149 11:38 Зайцы без трамвая

149

Маша Большакова

Москва

Таня Низкая

Москва

150 11:40 Отдам команду2

150

Анна Донцова

Санкт-Петербург

152 11:44 Вместе весело шагать

152

Оля Лапина

Санкт-Петербург

Маша Савельева

Санкт-Петербург

Полина Сычева

Санкт-Петербург

153 11:46 spirit of raven

153

Александра Яксон

Санкт-Петербург

Алексей Беляев

Санкт-Петербург

156 11:52 Смехотехники

156

Андрей Антонов

Санкт-Петербург

Антон Коротков

Санкт-Петербург

157 11:54 Kedr

157

Дима Виспенев

Санкт-Петербург

Ольга Виспенева

Санкт-Петербург

160 12:00 Блуждающие биороботы

160
162 12:04 НеВерьВХудо

162

Константин Воробьев

Санкт-Петербург

Александр Рябцев

Санкт-Петербург

Артем Архипов

Санкт-Петербург

Иннокентий Головкин

Санкт-Петербург

165 12:10 MD Family

165

Елена Зеленина

Санкт-Петербург

Анна Иванова

Санкт-Петербург

166 12:12 Титаникус

166

Михаил Пилипко

Санкт-Петербург

Павел Сиротинкин

Санкт-Петербург

Мария Сиротинкина

Санкт-Петербург

Камила Субота

Санкт-Петербург

169 12:18 NPE

169

Алексей Богатов

Санкт-Петербург

Алексей Ланцов

Санкт-Петербург

Антон Ланцов

Санкт-Петербург

171 12:22 С нецензурным названием

171

Михаил Дворкин

Санкт-Петербург

Дмитрий Антипов

Санкт-Петербург

Софья Афанасьева

Санкт-Петербург

Игорь Шендерович

Санкт-Петербург

173 12:26 Телеграф

173

Светлана Беляева

Татьяна Варлакова

Семен Квашко

184 12:48 радиоАКТИВНЫЕ

184

Анастасия Афанасьева

Ольга Белякова

187 12:54 Черные Интуиты

187

Женя Минина

Санкт-Петербург

Роман Щербаков

Санкт-Петербург

188 12:56 Tramontana-ЭКС

188

Александр Батулов

Санкт-Петербург

Евгения Батулова

Санкт-Петербург

189 12:58 Ispolnitels

189

Алексей Баринов

Москва

Игорь Матвеичев

Санкт-Петербург

Александр Рубан

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Евгений Адаев
Санкт-Петербург   107 «Бегущие по Волнам» 10:14
Константин Воробьев
Санкт-Петербург   162 «НеВерьВХудо» 12:04
Андрей Воронков
Москва   160 «Блуждающие биороботы» 12:00
Олег Дахин
Санкт-Петербург   109 «Йа Криветко*239» 10:18
Михаил Дворкин
Санкт-Петербург   171 «С нецензурным названием» 12:22
Александр Копелевич
Санкт-Петербург   138 «Любители Петербурга» 11:16
Александр Котов
Санкт-Петербург   131 «DeveloperZ» 11:02
Ирина Макарова
Москва   125 «Винни-Пух» 10:50
Дмитрий Рыжов
Санкт-Петербург   121 «мелкомягкие.temp *239» 10:42
Евгений Шпикерман
Санкт-Петербург   136 «Каменный Венец» 11:12
Андрей Антонов
Санкт-Петербург   156 «Смехотехники» 11:52
Павел Денисов
  173 «Телеграф» 12:26
Дмитрий Ермашёв
Санкт-Петербург   119 «МИГ-239» 10:38
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   116 «ОТ - Forever!» 10:32
Елена Зеленина
Санкт-Петербург   165 «MD Family» 12:10
Игорь Кашапов
Санкт-Петербург   141 «Дети Танечки» 11:22
Алла Комиссаренко
Москва   144 «Массандрос» 11:28
Антон Коротков
Санкт-Петербург   156 «Смехотехники» 11:52
Сергей Летунов
Москва   160 «Блуждающие биороботы» 12:00
Матвей Маврин
  148 «Бибигон и Брундуляк» 11:36
Азад Мамедов
Москва   189 «Ispolnitels» 12:58
Владимир Масленников
  102 «TownCrossers» 10:04
Сергей Морозов
Москва   102 «TownCrossers» 10:04
Михаил Пилипко
Санкт-Петербург   166 «Титаникус» 12:12
Александр Рамазанов
Санкт-Петербург   134 «Ramz» 11:08
Александр Рябцев
Санкт-Петербург   162 «НеВерьВХудо» 12:04
Никита Славин
Санкт-Петербург   124 «ВВМ * 239» 10:48
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   121 «мелкомягкие.temp *239» 10:42
Антон Уткин
Санкт-Петербург   128 «БЗ» 10:56
Павел Федотов
Санкт-Петербург   109 «Йа Криветко*239» 10:18
Даниил Чивилихин
Санкт-Петербург   124 «ВВМ * 239» 10:48
Антон Шадрин
Санкт-Петербург   124 «ВВМ * 239» 10:48
Александра Яксон
Санкт-Петербург   153 «spirit of raven» 11:46
Александр Аксенов
Санкт-Петербург   110 «Гондольеры 2» 10:20
Александрова
Санкт-Петербург   123 «макаронины» 10:46
Дмитрий Антипов
Санкт-Петербург   171 «С нецензурным названием» 12:22
Артем Архипов
Санкт-Петербург   162 «НеВерьВХудо» 12:04
Михаил Архипов
Санкт-Петербург   131 «DeveloperZ» 11:02
Анастасия Афанасьева
  184 «радиоАКТИВНЫЕ» 12:48
Софья Афанасьева
Санкт-Петербург   171 «С нецензурным названием» 12:22
Алексей Баринов
Москва   189 «Ispolnitels» 12:58
Марианна Баринова
Санкт-Петербург   130 «Трудовые резервы» 11:00
Александр Батулов
Санкт-Петербург   188 «Tramontana-ЭКС» 12:56
Евгения Батулова
Санкт-Петербург   188 «Tramontana-ЭКС» 12:56
Юрий Бедный
Санкт-Петербург   131 «DeveloperZ» 11:02
Алексей Беляев
Санкт-Петербург   153 «spirit of raven» 11:46
Алена Беляева
  145 «Большие ёжики» 11:30
Светлана Беляева
  173 «Телеграф» 12:26
Ольга Белякова
  184 «радиоАКТИВНЫЕ» 12:48
Алексей Богатов
Санкт-Петербург   169 «NPE» 12:18
Маша Большакова
Москва   149 «Зайцы без трамвая» 11:38
Лена Бондарева
Санкт-Петербург   137 «родственники» 11:14
Александра Буевич
Санкт-Петербург   141 «Дети Танечки» 11:22
Данила Булиткин
Санкт-Петербург   109 «Йа Криветко*239» 10:18
Татьяна Варлакова
  173 «Телеграф» 12:26
Татьяна Васильева
Санкт-Петербург   131 «DeveloperZ» 11:02
Дима Виспенев
Санкт-Петербург   157 «Kedr» 11:54
Ольга Виспенева
Санкт-Петербург   157 «Kedr» 11:54
Лиза Вощилко
Санкт-Петербург   126 «38 попугаев» 10:52
Алексей Гагарский
Санкт-Петербург   119 «МИГ-239» 10:38
Иннокентий Головкин
Санкт-Петербург   162 «НеВерьВХудо» 12:04
Валерий Дешко
Санкт-Петербург   138 «Любители Петербурга» 11:16
Анна Донцова
Санкт-Петербург   150 «Отдам команду2» 11:40
Ира Елецкая
Санкт-Петербург   118 «Чип и Дэйл» 10:36
Максим Зарудко
Санкт-Петербург   130 «Трудовые резервы» 11:00
Мария Злобина
Санкт-Петербург   110 «Гондольеры 2» 10:20
Юлия Зубова
Санкт-Петербург   110 «Гондольеры 2» 10:20
Анна Иванова
Санкт-Петербург   165 «MD Family» 12:10
Светлана Игнатьева
Санкт-Петербург   141 «Дети Танечки» 11:22
Семен Квашко
  173 «Телеграф» 12:26
Ксения Коротовских
Санкт-Петербург   136 «Каменный Венец» 11:12
Елена Костюченко
Москва   144 «Массандрос» 11:28
Илья Крошкин
Санкт-Петербург   119 «МИГ-239» 10:38
Константин Кухаренок
Санкт-Петербург   128 «БЗ» 10:56
Алексей Ланцов
Санкт-Петербург   169 «NPE» 12:18
Антон Ланцов
Санкт-Петербург   169 «NPE» 12:18
Оля Лапина
Санкт-Петербург   152 «Вместе весело шагать» 11:44
Александр Лобанов
Санкт-Петербург   142 «памяти товарища Саратова» 11:24
Андрей Логинов
Санкт-Петербург   126 «38 попугаев» 10:52
Виктор Мальков
Санкт-Петербург   106 «Тушканчик и Малёк *239» 10:12
Игорь Матвеичев
Санкт-Петербург   189 «Ispolnitels» 12:58
Ольга Меланич
Санкт-Петербург   106 «Тушканчик и Малёк *239» 10:12
Аня Мельникова
Санкт-Петербург   137 «родственники» 11:14
Милка
Москва   112 «Полиэтиленовый Кролик» 10:24
Женя Минина
Санкт-Петербург   187 «Черные Интуиты» 12:54
Юлия Минутина
Санкт-Петербург   142 «памяти товарища Саратова» 11:24
Таня Низкая
Москва   149 «Зайцы без трамвая» 11:38
Юрий Осипов
  148 «Бибигон и Брундуляк» 11:36
Полина Панова
Санкт-Петербург   118 «Чип и Дэйл» 10:36
Марина Пылова
Санкт-Петербург   112 «Полиэтиленовый Кролик» 10:24
Александр Рубан
Санкт-Петербург   189 «Ispolnitels» 12:58
Маша Савельева
Санкт-Петербург   152 «Вместе весело шагать» 11:44
Павел Сиротинкин
Санкт-Петербург   166 «Титаникус» 12:12
Мария Сиротинкина
Санкт-Петербург   166 «Титаникус» 12:12
Максим Славецкий
Санкт-Петербург   141 «Дети Танечки» 11:22
Смольникова
Санкт-Петербург   123 «макаронины» 10:46
Камила Субота
Санкт-Петербург   166 «Титаникус» 12:12
Полина Сычева
Санкт-Петербург   152 «Вместе весело шагать» 11:44
Владимир Ульянцев
  121 «мелкомягкие.temp *239» 10:42
Елена Фабиан
Санкт-Петербург   112 «Полиэтиленовый Кролик» 10:24
Антон Фатеев
Санкт-Петербург   145 «Большие ёжики» 11:30
Ваня Черкашин
Санкт-Петербург   124 «ВВМ * 239» 10:48
Артемий Чугреев
Санкт-Петербург   121 «мелкомягкие.temp *239» 10:42
Изабелла Шахова
Московская область   101 «Burivuh» 10:02
Игорь Шендерович
Санкт-Петербург   171 «С нецензурным названием» 12:22
Алиса Шор
Санкт-Петербург   110 «Гондольеры 2» 10:20
Роман Щербаков
Санкт-Петербург   187 «Черные Интуиты» 12:54