Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Искатели трепангов

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

101 10:00 Крошки Ру

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

102 10:00 Rabid Ferrets

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

103 10:00 Двое из ларца

Алексей Ануфриев

Санкт-Петербург

Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

104 10:00 Пассат+

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

105 10:00 Ежи-пластуны
106 10:00 af

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

107 10:00 Пятый этаж

Olga Verutina

Санкт-Петербург

Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Мария Коржеманова

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

108 10:00 Вега

Татьяна Руденко

Москва

109 10:00 Зевгма

Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Михаил Амурский

Москва

110 10:00 ВейерштрассЕ

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

111 10:00 Ползём, любуемся пейзажем

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Галина Воробьева

Санкт-Петербург

112 10:00 Богини

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

113 10:00 Большой Львиный прайд
114 10:00 Большой Львиный прайд

Алексей Длугач

Москва

Ирина Мартынова

Москва

115 10:00 К2

Светлана Королева

Санкт-Петербург

116 10:00 Огурец

Миша Забелин

Санкт-Петербург

117 10:00 Большой Львиный прайд

Оксана Русанова

Москва

Александра Рябикова

Москва

118 10:00 dream team

Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

119 10:00 Добр бодр бобр Додр

120 10:00 keepsake

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

121 10:00 Ку

Екатерина Кунгурова

Санкт-Петербург

122 10:00 Хвостатые

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

123 10:00 STR

124 10:00 Бурундуй

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

125 10:00 Команда

Ирина Шевченко

Санкт-Петербург

Рената Кульчицкая

Санкт-Петербург

126 10:00 Corso & Co

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

127 10:00 Круче тучи

Диана Соболева

Петергоф

128 10:00 Маня на Nissan-е

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Вадим Плеханов

Санкт-Петербург

129 10:00 Дьяволята

Екатерина Жгулева

Санкт-Петербург

130 10:00 Божьи одуванчики

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

131 10:00 Редкие фамилии

Наталья Кузнецова

Санкт-Петербург

132 10:00 Двое против ветра

Алина Пиляева

Санкт-Петербург

Мария Урусова

Санкт-Петербург

133 10:00 Шило в *опе

Кристина Згирските

Санкт-Петербург

134 10:00 Сюзор и Ко

Дарья Родионова

Санкт-Петербург

Елена Антонова

Санкт-Петербург

Кирилл Никитин

Санкт-Петербург

Ольга Родионова

Санкт-Петербург

135 10:00 Корюшка в гостях у варягов

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

136 10:00 Альма-матер

Иван Зеленов

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

137 10:00 Селедочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"

Дарья Вундер

Санкт-Петербург

138 10:00 Приступ беспощадного ориентирования

139 10:00 Нос в кошельке

Анна Носырева

Санкт-Петербург

Александр Кашелкин

Санкт-Петербург

Степан Кашелкин

Санкт-Петербург

140 10:00 Бухашки энтомолога сэра Дрю Друри

Марина Иофина

Санкт-Петербург

Андрей Драгнев

Санкт-Петербург

141 10:00 Точный расчет

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Ирина Халявина

Санкт-Петербург

142 10:00 Коротящий бредогенератор

Илья Васильев

Санкт-Петербург

Андрей Васильев

Санкт-Петербург

143 10:00 Blue shark

Маргарита Шлыкова

Санкт-Петербург

Иван Павлик

Санкт-Петербург

144 10:00 Страна борщевиков

Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

145 10:00 Двое из Сарова
146 10:00 Shopaholics

Ната Рощупкина

Санкт-Петербург

147 10:00 Пыдра

Андрей Янчук

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Olga Verutina
Санкт-Петербург   107 «Пятый этаж» 10:00
Мария Амурская
Москва   109 «Зевгма» 10:00
Алексей Ануфриев
Санкт-Петербург   103 «Двое из ларца» 10:00
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   107 «Пятый этаж» 10:00
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   103 «Двое из ларца» 10:00
Андрей Бринько
Москва   138 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:00
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   110 «ВейерштрассЕ» 10:00
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   120 «keepsake» 10:00
Дарья Вундер
Санкт-Петербург   137 «Селедочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"» 10:00
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   141 «Точный расчет» 10:00
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   122 «Хвостатые» 10:00
Миша Забелин
Санкт-Петербург   116 «Огурец» 10:00
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   106 «af» 10:00
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   112 «Богини» 10:00
Мария Коржеманова
Санкт-Петербург   107 «Пятый этаж» 10:00
Светлана Королева
Санкт-Петербург   115 «К2» 10:00
Евгения Корчак
Москва   118 «dream team» 10:00
Оля Кривушко
Ленинградская область   102 «Rabid Ferrets» 10:00
Александр Круглов
Тверь   105 «Ежи-пластуны» 10:00
Наталья Кузнецова
Санкт-Петербург   131 «Редкие фамилии» 10:00
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   110 «ВейерштрассЕ» 10:00
Валентина Лебедева
Петергоф   136 «Альма-матер» 10:00
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   124 «Бурундуй» 10:00
Анастасия Маслова
Санкт-Петербург   107 «Пятый этаж» 10:00
Игорь Мелентьев
Москва   113 «Большой Львиный прайд» 10:00
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   126 «Corso & Co» 10:00
Володя Моргулис
Москва   117 «Большой Львиный прайд» 10:00
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   132 «Двое против ветра» 10:00
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   128 «Маня на Nissan-е» 10:00
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   109 «Зевгма» 10:00
Дарья Родионова
Санкт-Петербург   134 «Сюзор и Ко» 10:00
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   146 «Shopaholics» 10:00
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   102 «Rabid Ferrets» 10:00
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   144 «Страна борщевиков» 10:00
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   130 «Божьи одуванчики» 10:00
Мария Урусова
Санкт-Петербург   132 «Двое против ветра» 10:00
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   111 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:00
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   104 «Пассат+» 10:00
Ирина Халявина
Санкт-Петербург   141 «Точный расчет» 10:00
Ирина Шевченко
Санкт-Петербург   125 «Команда» 10:00
Маргарита Шлыкова
Санкт-Петербург   143 «Blue shark» 10:00
Андрей Янчук
Санкт-Петербург   147 «Пыдра» 10:00
Женя Багаева
Москва   108 «Вега» 10:00
Илья Васильев
Санкт-Петербург   142 «Коротящий бредогенератор» 10:00
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   135 «Корюшка в гостях у варягов» 10:00
Екатерина Жгулева
Санкт-Петербург   129 «Дьяволята» 10:00
Кристина Згирските
Санкт-Петербург   133 «Шило в *опе» 10:00
Марина Иофина
Санкт-Петербург   140 «Бухашки энтомолога сэра Дрю Друри» 10:00
Екатерина Кунгурова
Санкт-Петербург   121 «Ку» 10:00
Михаил Нокель
Москва   119 «Добр бодр бобр Додр» 10:00
Анна Носырева
Санкт-Петербург   139 «Нос в кошельке» 10:00
Иван Павлик
Санкт-Петербург   143 «Blue shark» 10:00
Ольга Раева
Санкт-Петербург   111 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:00
Елена Сальникова
Москва   145 «Двое из Сарова» 10:00
Диана Соболева
Петергоф   127 «Круче тучи» 10:00
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   101 «Крошки Ру» 10:00
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   100 «Искатели трепангов» 10:00
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   111 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:00
Михаил Амурский
Москва   109 «Зевгма» 10:00
Елена Антонова
Санкт-Петербург   134 «Сюзор и Ко» 10:00
Андрей Васильев
Санкт-Петербург   142 «Коротящий бредогенератор» 10:00
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   111 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:00
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   135 «Корюшка в гостях у варягов» 10:00
Алексей Длугач
Москва   114 «Большой Львиный прайд» 10:00
Андрей Драгнев
Санкт-Петербург   140 «Бухашки энтомолога сэра Дрю Друри» 10:00
Иван Зеленов
Санкт-Петербург   136 «Альма-матер» 10:00
Александр Кашелкин
Санкт-Петербург   139 «Нос в кошельке» 10:00
Степан Кашелкин
Санкт-Петербург   139 «Нос в кошельке» 10:00
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   120 «keepsake» 10:00
Рената Кульчицкая
Санкт-Петербург   125 «Команда» 10:00
Виктория Маматказина
Санкт-Петербург   124 «Бурундуй» 10:00
Ирина Мартынова
Москва   114 «Большой Львиный прайд» 10:00
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   136 «Альма-матер» 10:00
Кирилл Никитин
Санкт-Петербург   134 «Сюзор и Ко» 10:00
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   104 «Пассат+» 10:00
Вадим Плеханов
Санкт-Петербург   128 «Маня на Nissan-е» 10:00
Ольга Родионова
Санкт-Петербург   134 «Сюзор и Ко» 10:00
Татьяна Руденко
Москва   108 «Вега» 10:00
Оксана Русанова
Москва   117 «Большой Львиный прайд» 10:00
Александра Рябикова
Москва   117 «Большой Львиный прайд» 10:00
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   118 «dream team» 10:00