Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Далече

100


Дмитрий Курылев

Москва

101 10:02 Добр бодр бобр Додр

101


Михаил Горбунцов

Москва

Евгений Усков

Москва

102 10:04 Foxy Lady

102


Сергей Реука

Санкт-Петербург

Сильвия Методиева

Варна

103 10:06 Голям Лъвски pride

103


Валентина Маметьева

Московская область

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

104 10:00 радостные_простейшие

Людмила Aлександровна

Москва

Александр Cергеевич

Москва

Марина Александровна

Москва

105 10:10 Теснопътна железница

105


Елена Цупикова

Рига

106 10:12 Мармоты

106


Виктория Стефанова

Санкт-Петербург

Милен Стефанов

Варна

107 10:14 Охлювче

107


Алина Гаджиева

Города дальнего зарубежья

Марина Богданова

Города дальнего зарубежья

Анастасия Литвиненко

Города дальнего зарубежья

108 10:16 Крошки Ру

108


Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

109 10:18 Большой Рыжий Кот

109


Антон Гогин

Москва

110 10:20 Экспресс «Мюнхен-Варна»

110


Катерина Романенко

Города дальнего зарубежья

Dmitry Jemerov

Города дальнего зарубежья

111 10:22 Buz

111


Владислава Тихомирова

Москва

112 10:24 Винни-Пухи

112


Yulia Bryantseva

Москва

Светлана Торба

Москва

113 10:26 qwerty

113


Илья Шаров

Москва

114 10:28 Роботы-хомяки

114


Жанна Александрова

Города дальнего зарубежья

Елена Алферова

Города дальнего зарубежья

Елена Ломовцева

Города дальнего зарубежья

Елена Никишина

Москва

115 10:30 Жители (в)арны

115


Елизавета Роменская

Города дальнего зарубежья

Марина Реутова

Города дальнего зарубежья

Александр Старченко

Города дальнего зарубежья

116 10:32 flash

116


Алёна Сурикова

Города дальнего зарубежья

Артем Смирнов

Города дальнего зарубежья

117 10:34 Пары ацетона

117


Анастасия Крастелева

Города дальнего зарубежья

Вячеслав Иванченко

Города дальнего зарубежья

Александра Кау-Тен-Чжи

Города дальнего зарубежья

Ольга Югоман

Города дальнего зарубежья

118 10:36 Ready-Steady-Go!

118

119 10:38 Июльский снег

119


Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

120 10:40 Насам ↔ натам

120


Юрий Морозенко

Города дальнего зарубежья

Ксения Вахрушева

Города дальнего зарубежья

Александр Горбановский

Города дальнего зарубежья

121 10:42 Перелетные зайки

121

122 10:44 Varna Hamsters

122


Алла Владимирова

Города дальнего зарубежья

Александра Ивасик

Москва

123 10:46 Щъркл Entertainment

123


Владимир Бондар

Омск

Ольга Черотченко

Омск

124 10:48 Семейство кенгуру

124


Наталья Голубцова

Города дальнего зарубежья

Максим Голубцов

Города дальнего зарубежья

Анастасия Голубцова

Города дальнего зарубежья

Мария Голубцова

Города дальнего зарубежья

125 10:50 No name

125


126 10:52 Мимоходом

126

127 10:54 No name

127


Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yulia Bryantseva
Москва   112 «Винни-Пухи» 10:24
Жанна Александрова
Города дальнего зарубежья   114 «Роботы-хомяки» 10:28
Виктория Антонова
Раменское   118 «Ready-Steady-Go!» 10:36
Света Боголюбова
Рига   105 «Теснопътна железница» 10:10
Елена Бычкова
Москва   109 «Большой Рыжий Кот» 10:18
Алина Гаджиева
Города дальнего зарубежья   107 «Охлювче» 10:14
Наталья Голубцова
Города дальнего зарубежья   124 «Семейство кенгуру» 10:48
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   119 «Июльский снег» 10:38
Екатерина Зуева
Москва   126 «Мимоходом» 10:52
Анна Клетнова
Москва   102 «Foxy Lady» 10:04
Иван Комаров
Москва   111 «Buz» 10:22
Анастасия Крастелева
Города дальнего зарубежья   117 «Пары ацетона» 10:34
Валентина Маметьева
Московская область   103 «Голям Лъвски pride» 10:06
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   103 «Голям Лъвски pride» 10:06
Володя Моргулис
Москва   103 «Голям Лъвски pride» 10:06
Сергей Реука
Санкт-Петербург   102 «Foxy Lady» 10:04
Катерина Романенко
Города дальнего зарубежья   110 «Экспресс «Мюнхен-Варна»» 10:20
Елизавета Роменская
Города дальнего зарубежья   115 «Жители (в)арны» 10:30
Александра Рябикова
Москва   103 «Голям Лъвски pride» 10:06
Сергей Смирнов
Москва   100 «Далече» 10:00
Владимир Стальмаков
Раменское   118 «Ready-Steady-Go!» 10:36
Виктория Стефанова
Санкт-Петербург   106 «Мармоты» 10:12
Павел Цупиков
Рига   105 «Теснопътна железница» 10:10
Алла Владимирова
Города дальнего зарубежья   122 «Varna Hamsters» 10:44
Никита Грищенко
Москва   121 «Перелетные зайки» 10:42
Юрий Морозенко
Города дальнего зарубежья   120 «Насам ↔ натам» 10:40
Михаил Нокель
Москва   101 «Добр бодр бобр Додр» 10:02
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   108 «Крошки Ру» 10:16
Алёна Сурикова
Города дальнего зарубежья   116 «flash» 10:32
Андрей Черотченко
Омск   123 «Щъркл Entertainment» 10:46
Илья Шаров
Москва   113 «qwerty» 10:26
Людмила Aлександровна
Москва   104 «радостные_простейшие» 10:00
Александр Cергеевич
Москва   104 «радостные_простейшие» 10:00
Dmitry Jemerov
Города дальнего зарубежья   110 «Экспресс «Мюнхен-Варна»» 10:20
Марина Александровна
Москва   104 «радостные_простейшие» 10:00
Елена Алферова
Города дальнего зарубежья   114 «Роботы-хомяки» 10:28
Марина Богданова
Города дальнего зарубежья   107 «Охлювче» 10:14
Владимир Бондар
Омск   123 «Щъркл Entertainment» 10:46
Ксения Вахрушева
Города дальнего зарубежья   120 «Насам ↔ натам» 10:40
Антон Гогин
Москва   109 «Большой Рыжий Кот» 10:18
Максим Голубцов
Города дальнего зарубежья   124 «Семейство кенгуру» 10:48
Анастасия Голубцова
Города дальнего зарубежья   124 «Семейство кенгуру» 10:48
Мария Голубцова
Города дальнего зарубежья   124 «Семейство кенгуру» 10:48
Александр Горбановский
Города дальнего зарубежья   120 «Насам ↔ натам» 10:40
Михаил Горбунцов
Москва   101 «Добр бодр бобр Додр» 10:02
Вячеслав Иванченко
Города дальнего зарубежья   117 «Пары ацетона» 10:34
Александра Ивасик
Москва   122 «Varna Hamsters» 10:44
Александра Кау-Тен-Чжи
Города дальнего зарубежья   117 «Пары ацетона» 10:34
Дмитрий Курылев
Москва   100 «Далече» 10:00
Анастасия Литвиненко
Города дальнего зарубежья   107 «Охлювче» 10:14
Елена Ломовцева
Города дальнего зарубежья   114 «Роботы-хомяки» 10:28
Сильвия Методиева
Варна   102 «Foxy Lady» 10:04
Елена Никишина
Москва   114 «Роботы-хомяки» 10:28
Марина Реутова
Города дальнего зарубежья   115 «Жители (в)арны» 10:30
Артем Смирнов
Города дальнего зарубежья   116 «flash» 10:32
Александр Старченко
Города дальнего зарубежья   115 «Жители (в)арны» 10:30
Милен Стефанов
Варна   106 «Мармоты» 10:12
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   108 «Крошки Ру» 10:16
Владислава Тихомирова
Москва   111 «Buz» 10:22
Светлана Торба
Москва   112 «Винни-Пухи» 10:24
Евгений Усков
Москва   101 «Добр бодр бобр Додр» 10:02
Елена Цупикова
Рига   105 «Теснопътна железница» 10:10
Ольга Черотченко
Омск   123 «Щъркл Entertainment» 10:46
Ольга Югоман
Города дальнего зарубежья   117 «Пары ацетона» 10:34