Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
700 09:00 Альма-матер

700


Валентина Лебедева

Санкт-Петербург

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

701 09:02 Обратная консоль

701


Виктор Полозов

Санкт-Петербург

Михаил Балан

Санкт-Петербург

Алексей Жервэ

Санкт-Петербург

Тверь, Санкт-Петербург
702 09:04 Lundi

702


Ekaterina Fetisova

Москва

Grisha Izotov

Москва

Polina Vodyanova

Москва

704 09:08 Ежики Хрюшечки

704


Сергей Мельников

Санкт-Петербург

Сергей Поромов

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

Ульяна Зотова

Санкт-Петербург

ЛКШ, VK, НИУ ИТМО, Яндекс
705 09:10 Колесо Перуна

705

706 09:12 Коллоидный Андроидр

706


Александра Гудан

Санкт-Петербург

707 09:14 Ладога

707


Антон Мурашов

Санкт-Петербург

Татьяна Дробязко

Вологда

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

708 09:16 Север не найден

708

ЛКШ, Гимназия №1543, НИУ ВШЭ
709 09:18 Капуста

709


Artem Shitov

Москва

Евгений Аниськов

Москва

Алена Вязовцева

Москва

Александра Солдатенко

Москва

Москва, Wikimart, Психология, НИУ ВШЭ
711 09:22 3D

711


Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Наталия Агафонова

Санкт-Петербург

Ирина Бегларян

Санкт-Петербург

Вера Степанова

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
712 09:24 Медпункт и комповник

712


Михаил Дворкин

Санкт-Петербург

МГУ, ЛКШ, НИУ ИТМО
713 09:26 Полежабр

713


Александр Котов

Санкт-Петербург

Эльмира Губина

Санкт-Петербург

714 09:28 Ангостура

714


Анюта Кухта

Москва

Дмитрий Вовченко

Москва

Алексей Майоров

Москва

Олеся Рубанская

Москва

715 09:30 Метроном

715


Константин Андреенко

Москва

Марина Якимович

Москва

716 09:32 Растения против зомби

716


Алёна Гарафонова

Санкт-Петербург

Юрий Морозенко

Санкт-Петербург

Вячеслав Иванченко

Санкт-Петербург

Анастасия Крастелева

Санкт-Петербург

717 09:34 Беседа сусликов

717


Ксения Дубова

Москва

718 09:36 Муякан

718


Евгений Гельфер

Москва

Варя Даревская

Москва

719 09:38 Модильон

719


Олеся Томашенко

Санкт-Петербург

Наталья Демина

Санкт-Петербург

Евгения Калясина

Санкт-Петербург

720 09:40 4 сапога

720


Пётр Зарубин

Тверь

Татьяна Зарубина

Тверь

Мария Ильенкова

Московская область

Ольга Нюхряева

Московская область

722 09:44 Шизики шутят

722

МГУ, Следопыт, Москва, МГТУ им. Н.Э.Баумана, МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева, ЧГК
723 09:46 Карлсон и Ежик

723


Виталий Гольдштейн

Москва

724 09:48 Бегущие под Небом

724


Сережа Коваленков

Санкт-Петербург

Виктория Флиппова

Санкт-Петербург

Дмитрий Шиханов

Санкт-Петербург

725 09:50 Подкрановые булки

725


Евгений Чубаров

Московская область

Аля Кутузова

Москва

Дмитрий Фомин

Московская область

МГТУ им. Н.Э.Баумана, МЭИ (ТУ)
726 09:52 Неопровержимые улитки

Антон Тилипман

Москва

727 09:54 ПрофитТролли

727


Николай Стариков

Москва

Мария Шевченко

Москва

728 09:56 Богини...просто Богини

728


Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

Галина Гагарина

Санкт-Петербург

729 09:58 В десятке

729


Ирина Гельфер

Москва

730 10:00 Ландыш-19+

730

731 10:02 Ба-байка о трёх звёздочках

731


Михаил Горчаков

Москва

Юрий Иошкин

Москва

МГУ, Следопыт, ИАТЭ НИЯУ МИФИ, МЭИ (ТУ)
733 10:06 What the Dude?

733


Мария Мухина

Москва

СХ, Не те дроиды, ЧГК
734 10:08 Baker Street

734


Кристина Артемьева

Москва

Дмитрий Мокеев

Москва

735 10:10 Найдем всё

735


Ярослав Леонов

Москва

Екатерина Филимонова

Москва

МГУ, ВМиК, Эконом, Москва
736 10:12 Heißes Wasser

736


Иван Пашков

Москва

737 10:14 химфак

737


Panina Ira

Москва

Вика Архипова

Москва

Василий Бондин

Москва

Вита Никитина

Москва

738 10:16 бродячие патакоты

Вера Караваева

Москва

739 10:18 Эквилибриум

739


Вера Кудакина

Москва

740 10:20 Аполлон-19

740


Алексей Семенков

Москва

741 10:22 Неопровержимая ЛЯгуха

741

МГУ, Школа №57, шляпа, ЧГК
742 10:24 No pasaran

742


Максим Андреев

Москва

Андрей Кислов

Москва

Екатерина Козлова

Москва

743 10:26 Соня и люди)

743


744 10:28 Увеличение энтропии Вселенной

744

МГУ, истфак, Москва
745 10:30 УЛИТКИ

745


Валерия Костерева

Тверь

Анна Соколова

Тверь

746 10:32 Злобные котики

746


Александра Морохотова

Московская область

747 10:34 Сила Земли

747


Алина Берлизова

Москва

Дмитрий Коваленко

Другие города Центрального ФО

Дмитрий Солохин

Москва

748 10:36 Слоны идут на север

748


МГУПП (МГУПБ), МГТУ им. Н.Э.Баумана
749 10:38 Концептуальный респект

749


Константин Балакин

Москва

Филипп Терехин

Москва

МГУ, Бегущий Город, Формула ОТ, Следопыт, МУБК, Механизм реакции, Москва, ЧГК
750 10:40 КОНИ

750


Антон Зибзеев

Тверь

Илья Щеглов

Тверь

751 10:42 Уловка-22

751


Роман Петухов

Тверь

Тверь
753 10:46 Убить пересмешника

753


Natalia Kutina

Тверь

Римма Бахаева

Тверь

755 10:50 Эш

755


Альбина Лебедева

Тверь

756 10:52 Сыщик

756


Илья Матиев

Москва

МГЮА им. О.Е.Кутафина
757 10:54 Добробобрый кошка-3

757


Данила Манюхин

Москва

758 10:56 Прибалты

758


Михаил Коваленко

Москва

Витас Пальчинскас

Москва

Алёна Шевлягина

Саров

МГУ, Физфак, Москва
759 10:58 Каек

759

760 11:00 За нами не занимать

760


Наталья Багзина

Московская область

Татьяна Чернышева

Москва

Евгений Чубаров

Московская область

761 11:02 ПрофитТроллина

761


762 11:04 Доктор Стаус

762


Катя Ляпина

Москва

Таня Лазарева

Москва

Таня Миколаевская

Москва

Станислав Сушков

Москва

763 11:06 Время и стекло

763


Марина Мытрова

Серпухов

785 11:50 BaHTyC

785


Александр Денисов

Тверь

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Ekaterina Fetisova
Москва   702 «Lundi» 09:04
Евгений Аверкин
Москва   722 «Шизики шутят» 09:44
Роман Амелин
Москва   705 «Колесо Перуна» 09:10
Надежда Бершацкая
Москва   705 «Колесо Перуна» 09:10
Юлия Верхолаз
Москва   722 «Шизики шутят» 09:44
Михаил Винокуров
Москва   736 «Heißes Wasser» 10:12
Андрей Волыхов
Москва   749 «Концептуальный респект» 10:38
Варвара Гагарина
Санкт-Петербург   728 «Богини...просто Богини» 09:56
Алёна Гарафонова
Санкт-Петербург   716 «Растения против зомби» 09:32
Ната Гелетий
Москва   731 «Ба-байка о трёх звёздочках» 10:02
Соня Гончарова
Москва   743 «Соня и люди)» 10:26
Александра Гудан
Санкт-Петербург   706 «Коллоидный Андроидр» 09:12
Анна Гурьянова
Москва   722 «Шизики шутят» 09:44
Михаил Дворкин
Санкт-Петербург   712 «Медпункт и комповник» 09:24
Савелий Евдокимов
Москва   708 «Север не найден» 09:16
Валерия Евдокимова
Москва   708 «Север не найден» 09:16
Алексей Елагин
Москва   726 «Неопровержимые улитки» 09:52
Наталья Ивликова
Москва   735 «Найдем всё» 10:10
Алексей Илларионов
Москва   730 «Ландыш-19+» 10:00
Дмитрий Кондратьев
Тверь   701 «Обратная консоль» 09:02
Лидия Кондратьева
Москва   741 «Неопровержимая ЛЯгуха» 10:22
Александр Котов
Санкт-Петербург   713 «Полежабр» 09:26
Татьяна Кривошеева
Казань   712 «Медпункт и комповник» 09:24
Павел Куликов
Москва   763 «Время и стекло» 11:06
Андрей Лапшин
Москва   748 «Слоны идут на север» 10:36
Валентина Лебедева
Санкт-Петербург   700 «Альма-матер» 09:00
Илья Матиев
Москва   756 «Сыщик» 10:52
Сергей Мельников
Санкт-Петербург   704 «Ежики Хрюшечки» 09:08
Александра Морохотова
Московская область   746 «Злобные котики» 10:32
Гюльнара Мурадова
Москва   744 «Увеличение энтропии Вселенной» 10:28
Юрий Петров
Санкт-Петербург   708 «Север не найден» 09:16
Евгения Петухова
Тверь   751 «Уловка-22» 10:42
Анастасия Подругина
Москва   730 «Ландыш-19+» 10:00
Валерия Подругина
Москва   730 «Ландыш-19+» 10:00
Виктор Полозов
Санкт-Петербург   701 «Обратная консоль» 09:02
Евгения Попова
Москва   723 «Карлсон и Ежик» 09:46
Рита Саблина
Москва   712 «Медпункт и комповник» 09:24
Екатерина Севергина
Москва   757 «Добробобрый кошка-3» 10:54
Ирина Смирнова
Москва   717 «Беседа сусликов» 09:34
Алексей Стариков
Москва   727 «ПрофитТролли» 09:54
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   711 «3D» 09:22
Михаил Тихомиров
Москва   708 «Север не найден» 09:16
Александр Тобенгауз
Москва   722 «Шизики шутят» 09:44
Олеся Томашенко
Санкт-Петербург   719 «Модильон» 09:38
Александр Туркин
Москва   733 «What the Dude?» 10:06
Александр Хачатурян
Москва   718 «Муякан» 09:36
Евгения Хотовицкая
Москва   733 «What the Dude?» 10:06
Ксения Чарушкина
Тверь   753 «Убить пересмешника» 10:46
Алексей Чернов
Москва   741 «Неопровержимая ЛЯгуха» 10:22
Татьяна Чернышева
Москва   725 «Подкрановые булки» 09:50
Анна Шашкина
Москва   757 «Добробобрый кошка-3» 10:54
Artem Shitov
Москва   709 «Капуста» 09:18
Наталия Агафонова
Санкт-Петербург   711 «3D» 09:22
Юля Ахметжанова
Москва   746 «Злобные котики» 10:32
Дмитрий Багзин
Москва   760 «За нами не занимать» 11:00
Михаил Балан
Санкт-Петербург   701 «Обратная консоль» 09:02
Любовь Бочарова
Москва   742 «No pasaran» 10:24
Андрей Брызгалов
Москва   734 «Baker Street» 10:08
Евгений Володин
Москва   738 «бродячие патакоты» 10:16
Борис Гельфер
Москва   729 «В десятке» 09:58
Константин Горьков
Москва   739 «Эквилибриум» 10:18
Сергей Денисов
Тверь   785 «BaHTyC» 11:50
Виталий Дрошнев
Москва   733 «What the Dude?» 10:06
Михаил Есаулков
Москва   717 «Беседа сусликов» 09:34
Алексей Жервэ
Санкт-Петербург   701 «Обратная консоль» 09:02
Мария Золотина
Москва   740 «Аполлон-19» 10:20
Сережа Коваленков
Санкт-Петербург   724 «Бегущие под Небом» 09:48
Анна Кривошеина
Москва   740 «Аполлон-19» 10:20
Анастасия Кухарь
Тверь   719 «Модильон» 09:38
Анюта Кухта
Москва   714 «Ангостура» 09:28
Максим Кушнер
Москва   757 «Добробобрый кошка-3» 10:54
Юлия Левицкая
Москва   718 «Муякан» 09:36
Екатерина Лобкова
Москва   749 «Концептуальный респект» 10:38
Катя Ляпина
Москва   762 «Доктор Стаус» 11:04
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   700 «Альма-матер» 09:00
Владимир Мироновский
Москва   730 «Ландыш-19+» 10:00
Юрий Морозенко
Санкт-Петербург   716 «Растения против зомби» 09:32
Антон Мурашов
Санкт-Петербург   707 «Ладога» 09:14
Марина Мытрова
Серпухов   763 «Время и стекло» 11:06
Александр Неуструев
Москва   747 «Сила Земли» 10:34
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   700 «Альма-матер» 09:00
Леонид Никитин
Тверь   750 «КОНИ» 10:40
Елизавета Никитина
Тверь   745 «УЛИТКИ» 10:30
Диана Османова
Москва   758 «Прибалты» 10:56
Сергей Поромов
Санкт-Петербург   704 «Ежики Хрюшечки» 09:08
Александр Потапенко
Москва   715 «Метроном» 09:30
Елена Сироткина
Москва   759 «Каек» 10:58
Артём Соловьёв
Москва   706 «Коллоидный Андроидр» 09:12
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   704 «Ежики Хрюшечки» 09:08
Александра Терентьева
Москва   744 «Увеличение энтропии Вселенной» 10:28
Николай Фролов
Москва   731 «Ба-байка о трёх звёздочках» 10:02
Евгений Чубаров
Московская область   725 «Подкрановые булки» 09:50
Panina Ira
Москва   737 «химфак» 10:14
Grisha Izotov
Москва   702 «Lundi» 09:04
Natalia Kutina
Тверь   753 «Убить пересмешника» 10:46
Polina Vodyanova
Москва   702 «Lundi» 09:04
Максим Андреев
Москва   742 «No pasaran» 10:24
Константин Андреенко
Москва   715 «Метроном» 09:30
Евгений Аниськов
Москва   709 «Капуста» 09:18
Кристина Артемьева
Москва   734 «Baker Street» 10:08
Вика Архипова
Москва   737 «химфак» 10:14
Наталья Багзина
Московская область   760 «За нами не занимать» 11:00
Константин Балакин
Москва   749 «Концептуальный респект» 10:38
Римма Бахаева
Тверь   753 «Убить пересмешника» 10:46
Ирина Бегларян
Санкт-Петербург   711 «3D» 09:22
Алина Берлизова
Москва   747 «Сила Земли» 10:34
Василий Бондин
Москва   737 «химфак» 10:14
Дмитрий Вовченко
Москва   714 «Ангостура» 09:28
Алена Вязовцева
Москва   709 «Капуста» 09:18
Галина Гагарина
Санкт-Петербург   728 «Богини...просто Богини» 09:56
Евгений Гельфер
Москва   718 «Муякан» 09:36
Ирина Гельфер
Москва   729 «В десятке» 09:58
Виталий Гольдштейн
Москва   723 «Карлсон и Ежик» 09:46
Михаил Горчаков
Москва   731 «Ба-байка о трёх звёздочках» 10:02
Эльмира Губина
Санкт-Петербург   713 «Полежабр» 09:26
Варя Даревская
Москва   718 «Муякан» 09:36
Наталья Демина
Санкт-Петербург   719 «Модильон» 09:38
Александр Денисов
Тверь   785 «BaHTyC» 11:50
Татьяна Дробязко
Вологда   707 «Ладога» 09:14
Ксения Дубова
Москва   717 «Беседа сусликов» 09:34
Пётр Зарубин
Тверь   720 «4 сапога» 09:40
Татьяна Зарубина
Тверь   720 «4 сапога» 09:40
Антон Зибзеев
Тверь   750 «КОНИ» 10:40
Ульяна Зотова
Санкт-Петербург   704 «Ежики Хрюшечки» 09:08
Вячеслав Иванченко
Санкт-Петербург   716 «Растения против зомби» 09:32
Мария Ильенкова
Московская область   720 «4 сапога» 09:40
Юрий Иошкин
Москва   731 «Ба-байка о трёх звёздочках» 10:02
Евгения Калясина
Санкт-Петербург   719 «Модильон» 09:38
Вера Караваева
Москва   738 «бродячие патакоты» 10:16
Андрей Кислов
Москва   742 «No pasaran» 10:24
Дмитрий Коваленко
Другие города Центрального ФО   747 «Сила Земли» 10:34
Михаил Коваленко
Москва   758 «Прибалты» 10:56
Екатерина Козлова
Москва   742 «No pasaran» 10:24
Валерия Костерева
Тверь   745 «УЛИТКИ» 10:30
Анастасия Крастелева
Санкт-Петербург   716 «Растения против зомби» 09:32
Вера Кудакина
Москва   739 «Эквилибриум» 10:18
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   707 «Ладога» 09:14
Аля Кутузова
Москва   725 «Подкрановые булки» 09:50
Таня Лазарева
Москва   762 «Доктор Стаус» 11:04
Альбина Лебедева
Тверь   755 «Эш» 10:50
Ярослав Леонов
Москва   735 «Найдем всё» 10:10
Алексей Майоров
Москва   714 «Ангостура» 09:28
Данила Манюхин
Москва   757 «Добробобрый кошка-3» 10:54
Таня Миколаевская
Москва   762 «Доктор Стаус» 11:04
Дмитрий Мокеев
Москва   734 «Baker Street» 10:08
Мария Мухина
Москва   733 «What the Dude?» 10:06
Вита Никитина
Москва   737 «химфак» 10:14
Ольга Нюхряева
Московская область   720 «4 сапога» 09:40
Витас Пальчинскас
Москва   758 «Прибалты» 10:56
Иван Пашков
Москва   736 «Heißes Wasser» 10:12
Роман Петухов
Тверь   751 «Уловка-22» 10:42
Олеся Рубанская
Москва   714 «Ангостура» 09:28
Алексей Семенков
Москва   740 «Аполлон-19» 10:20
Анна Соколова
Тверь   745 «УЛИТКИ» 10:30
Александра Солдатенко
Москва   709 «Капуста» 09:18
Дмитрий Солохин
Москва   747 «Сила Земли» 10:34
Николай Стариков
Москва   727 «ПрофитТролли» 09:54
Вера Степанова
Санкт-Петербург   711 «3D» 09:22
Станислав Сушков
Москва   762 «Доктор Стаус» 11:04
Филипп Терехин
Москва   749 «Концептуальный респект» 10:38
Антон Тилипман
Москва   726 «Неопровержимые улитки» 09:52
Екатерина Филимонова
Москва   735 «Найдем всё» 10:10
Виктория Флиппова
Санкт-Петербург   724 «Бегущие под Небом» 09:48
Дмитрий Фомин
Московская область   725 «Подкрановые булки» 09:50
Татьяна Чернышева
Москва   760 «За нами не занимать» 11:00
Евгений Чубаров
Московская область   760 «За нами не занимать» 11:00
Алёна Шевлягина
Саров   758 «Прибалты» 10:56
Мария Шевченко
Москва   727 «ПрофитТролли» 09:54
Дмитрий Шиханов
Санкт-Петербург   724 «Бегущие под Небом» 09:48
Илья Щеглов
Тверь   750 «КОНИ» 10:40
Марина Якимович
Москва   715 «Метроном» 09:30